-9

Нельзя бить бабу? Да не смешите меня

Мундиаль в не резиновой подошел к концу. Я имела честь быть приглашенной на позднюю прогулку с друзьями в центр как раз в последний день футбольного безумия. Машины не брали, решили, на автобусе доедем или на такси. Первые баталии заметили в метро: пьяная девушка с парнем что-то не поделили с кавказцем. Не знаю, чем там дело кончилось, надеюсь, все живы.

Спустя два часа гуляний мы обошли Красную, Охотный, Моховую и прочую близлежащую местность. Зашли на Никольскую, о чем пожалела я, потому что еще никогда подобную гадость не видела. Я не ханжа, часто бываю на рок-концертах, где собирается разношерстная публика, допускаю возможность того, что кому-то всосать три литра пива в одно лицо и ходить пугать народ, скандируя "Россия" заплетающимся языком - веселье, гордость, патриотизм. Но это явно не для меня, поэтому мы поспешили уйти дальше от злачных мест, передвигаясь "по стеночке", чтобы веселая толпа не задавила. Друзья еще успели сфотографироваться в сомбреро, любезно предоставленными веселыми мексиканцами, а я, впавшая в глубокий шок, отказалась.

А вот святые иностранцы удивили не меньше. То ли разбалованные вниманием наших любвеобильных телок, то ли захмелев, предлагали пикчернуться (сделать совместное фото) в темном переулке. И, представьте себе, находились желающие девушки. Nice to meet you, блин. В общем, латиносы этот отдых точно не забудут, врачуя свой хламидиоз дома.

В третьем часу ночи, вкусив, наконец воды в супермаркете, мы решили, что пора закругляться. Хватит с нас впечатлений. Мне с подругой повезло больше всех: приехал наш автобус. И мы отправились домой.

Я дремала, как меня разбудили голоса парней, зашедших в двери.

-Дааа, чел, вот это, конечно, нам свезло, что автобус подъехал.

-А как она орать начала..."Помогите, спасите, бьют.."

Я открыла глаза и увидела двух ребят, примерно моего возраста, трезвых.

-Ты молодец, конечно, что ей прописал леща. Заслужила,-восторженно заявил ему товарищ.

-Да бедный ее пацан, так баба опозорила. Сама же полезла, ты же знаешь, братан, я девушек не бью. Некрасиво получилось...

-А разве это девушка? Не смеши меня, братан. Она сама начала. Первая полезла на тебя. Девушки на мужиков драться не лезут. Да и не нажираются так они, ты почувствовал, как от нее воняло?

Ребята еще минут 15 эмоционально обсуждали случившуюся ситуацию. А я больше не дремала. Думала, кто прав, а кто виноват в сложившейся ситуации? Пьяная скандалистка или парень, поставивший ее на место?

Пришла к тому, что виновата дамочка. Бить девушек, конечно, нельзя, как и обзывать, обижать и проявлять любые насильственные действия, но и сам прекрасный пол не допустит подобного отношения. Я не пойду в атаку на незнакомого парня, я не напьюсь в толпе от радости, просто потому что, это неприемлемо для меня. А для этой девушки, видимо, - норма.

Ну-с, кесарю - кесарево.

А на чьей вы стороне?

Дубликаты не найдены

+11

Я была в тот вечер на Никольской. Все танцевали, обнимались, играла музыка. Никто нигде не дрался и не пехался. Было весело и празднично. Нормальный праздник.

Весь смысл - в глазах смотрящего. Если эти темы для Вас важны, то Вы ищете себе вокруг подтверждение.

Ну, и тема так себе, уже отзвенела, как говорится. Никому не интересно.

ещё комментарии
+7

Попытка запрыгнуть в уходящий поезд затасканой, но все еще хоровой темы...

+4

Знаете, что действительно нельзя и вызывает отвращение? Попытки прогнуться, чтобы сойти здесь за "своего парня". Дурочка-автор, которая решила заработать рейтинг на теме, популярной у местных альфачей старшего школьного возраста.

+3

Бить нельзя никого,  а не только девушек. Не верите - почитайте уголовный кодекс. А сдачи давать и обороняться - можно, причём неважно кто противник.

+1

Кесарю-кесарево. Полезла руками махать - жди ответку. По моему это логично и понятно.

У женщин достаточно способов и рычагов давления на мужчину и без рукоприкладства.

раскрыть ветку 4
0
Завалить, а потом чпокнуть?
раскрыть ветку 3
0

Да как-то баба с разбитым лицом нечпокательная. Но кому как.

раскрыть ветку 2
-2
Хм...глубоко проанализировав ситуацию с двух субъективных и одной объективной точки зрения. Переосмыслив метафизическую сторону данного поста и оценив все возможные исходы событий, я пришел к одному ответу. Это далось мне нелегко, ибо сам сталкивался с этим в жизни, поэтому я посоветовался с товарищем. Выпускником филфака МГУ, между прочим! Не стану тянуть кота за тестикулы, но возьму быка за рога и скажу Вам так: кря.
-1

Пока девушка - девушка, бить нельзя.

Когда девушка переходит в разряд бойца, нападающего, фурии, она перестает быть девушкой и становится противником.

А в бою, как известно, любые методы хороши :D

Похожие посты
176

Когда футбол превращается в карате

Матч 7-й лиги Кубка Харькова по мини-футболу между командами «Status-M» и ФК «ВиЯр» закончился массовой дракой.

Футболист «ВиЯра» Вячеслав Деменский ударом ногой в прыжке сбил соперника с ног в не игровой ситуации, после чего на поле завязалась потасовка. Поединок был завершен досрочно.

Контрольно-дисциплинарный комитет  турнира принял решение пожизненно дисквалифицировать игрока.

46

Что пришлось пережить Яшину, перед тем как он стал по-настоящему культовым вратарём

Что пришлось пережить Яшину, перед тем как он стал по-настоящему культовым вратарём Спорт, Футбол, Чемпионат мира по футболу, Лев Яшин, Золотой мяч

Лев Иванович за свою карьеру выиграл Олимпийские игры, чемпионат Европы, 5 чемпионатов и 3 кубка СССР. А также стал обладателем «Золотого мяча». Казалось бы, блестящий послужной список, гладкая карьера, любимец публики и руководства. Однако же был момент, когда его подвергали обструкции, и он едва не закончил. Но нашёл в себе силы вернуться, и вышел на недосягаемый уровень.

К 30 годам Яшин выиграл золото Олимпиады и чемпионата Европы. Но в те годы было принято списывать со счетов, и в добровольно-принудительном порядке отправлять на пенсию игроков достигших тридцатилетия. Не миновала чаша сия и Льва Ивановича. Перед чемпионатом мира-62 Яшину стали намекать, что пора уступать дорогу молодым — на мундиаль основным должен был ехать Маслаченко. Яшин с этим был категорически не согласен. Ситуация разрешилась в его пользу, когда перед турниром Маслаченко получил травму.

Та сборная СССР считается лучшей в истории. На чемпионате мира она была одним из фаворитов. Групповой турнир был пройден, и в четвертьфинале предстояло сразиться со сборной Чили. «Ла Роха» в те годы звёзд с неба не хватали, и на чемпионат попали только потому что были его хозяевами. Вопреки ожиданиям, матч закончился сенсацией — советские футболисты проиграли 1:2. Пропустив быстрый гол со штрафного, сборная СССР усилиями Численко через 15 минут отыгралась. Весь матч проходил под диктовку советской сборной. Чилийцы отбивались и проводили редкие, но острые контратаки. Однажды Яшин нейтрализовал выход один на один. Но даже он ничего не мог поделать, когда пущенный с 40 метров мяч залетел впритирку со штангой.

На родине советские футболисты подверглись настоящей травле. Но больше всего досталось Яшину, которого пресса с подачи спортивного руководства, назначила виновным в поражении. Футбольные чиновники так и не простили Яшину его строптивость. Трансляций тогда ещё не было, и болельщики узнавали обо всём из газет и радиорепортажей. Лев Иванович позже вспоминал:

«Мне представилось в полной мере осознать силу печатного слова. На первом московском матче, едва диктор объявляющий составы, назвал мою фамилию, трибуны взорвались оглушительным свистом. Зрители свистели каждый раз, стоило мячу попасть мне в руки. Всё это повторилось во время следующего матча, а затем ещё и ещё. Дома я находил обидные, издевательские письма. На стёклах машины — злобные, оскорбительные надписи. Несколько раз, кто-то разбивал окна в моей квартире, до смерти пугая домашних...»

Это было невыносимо, и Яшин стал задумываться об окончании карьеры. Даже объявил об этом главному тренеру «Динамо» Пономарёву. Но Александр Семёнович предложил вратарю не торопиться и отдохнуть как следует, а там, глядишь и страсти улягутся.

Лев Иванович уехал в деревню с твёрдым намерением не возвращаться. Но чем дальше, тем больше он понимал, что не представляет свою жизнь без футбола. От этих мыслей не спасала даже любимая рыбалка. И он, не выдержав, вернулся.

Поначалу его ставили только на выездные матчи, памятуя о том приёме, который оказывал  столичный зритель. И постепенно, когда вести о его хорошей игре стали доходить до Москвы, тренеры сделали Яшина основным вратарём.

«Динамо» в тот год стало чемпионом. Яшин пропустил 6 голов в 27 играх и был приглашён в сборную мира, на матч посвящённый 100-летию футбола. Вернулся в сборную и поспособствовал её выходу на чемпионат Европы, взяв пенальти в решающем матче с итальянцами. И наконец единственный из вратарей в истории получил «Золотой мяч», став культовой фигурой не только отечественного, но и мирового футбола.

Показать полностью
43

Роберто Баджо — главный герой сборной Италии на ЧМ-94

Роберто Баджо — главный герой сборной Италии на ЧМ-94 Футбол, Чемпионат мира по футболу, Длиннопост

Многим на Чемпионате мира в США Баджо запомнился как неудачник, лишивший итальянцев титула. Но немногие помнят, что если бы не он, то сборная Италии не попала бы в финал.

Итальянская сборная начала 90-х представляла собой россыпь молодых, или находящихся в самом расцвете сил талантов. Возглавлял эту симпатичную банду лучший тренер мира на тот момент — Арриго Сакки. Это был последний великий революционер в истории футбола. Именно он разработал концепцию «зонального футбола», доведя синхронность командных действий до абсолюта. И именно он создал великий «Милан» конца 80-х, начала 90-х. Так что когда надоевший всем Адзельо Вичини был отправлен в отставку, ни у кого не возникало сомнений, кто должен возглавить «Скуадру Адзурру».

Отборочный турнир итальянцы прошли уверенно, заняв первое место в сильной группе с Швейцарией (получившей вторую путёвку на ЧМ), Шотландией и Португалией. «Сюрпризы» начались уже на групповой стадии финального турнира.

Итальянцы попали в не самую сложную группу с Норвегией, Ирландией и Мексикой. Но лёгкой прогулки, не получилось. Первую игру они сенсационно проиграли ирландцам. И даже действующий обладатель «Золотого мяча» Роберто Баджо, ничего не мог поделать с забившей быстрый гол, и вставшей в глухую оборону «зелёной армией».

Вторая игра тоже с самого начала, пошла не так, как бы хотелось. Уже на 21-й минуте был удалён голкипер Джанлука Пальюка. И чтобы выпустить второго вратаря, нужно было убирать кого-то из полевых. Сакки убрал.... Баджо. Можно сколько угодно рассуждать о правильности этого решения, но итальянцы выиграли 1:0, и впоследствии вышли из группы благодаря этой победе.

Третий матч итальянцев на турнире был столь же унылым, как и предыдущие. Кое-как сгоняв вничью с мексиканцами, они заняли третье место в группе. В то время в финальных стадиях ЧМ, участвовало 24 команды, и в плей-офф можно было выйти с третьего места. Итальянцам повезло — они попали в 1/8, а в соперники им досталась Нигерия. Откровенно блёклая игра подопечных Арриго Сакки, вселяла надежду в сердца поклонников африканской сборной.

И надежда эта непременно осуществилась бы. Нигерийцы забили в первом тайме и контролировали игру. А тут ещё и вышедший спасать игру Дзола, был удалён сразу после своего появления на поле. Но у Италии был Роберто Баджо — единственный человек, которого не надломили стартовые неудачи сборной. «Хвостик» сначала сравнял счёт, за две минуты до конца основного времени, а затем и вывел свою команду в четвертьфинал, ударом с пенальти в дополнительное время.

Следующим соперником итальянцев стала сборная Испании, в которой было много молодёжи выигравшей олимпийское золото, двумя годами ранее. Испанцы были полны решимости снять «проклятие четвертьфинала», преследовавшее их на крупных турнирах. Но судьбу матча снова решил Роберто Баджо, забив победный мяч на 88-й минуте.

В полуфинале сборной Италии предстояло сразиться с главной сенсацией турнира. Сборная Болгарии выбила действующих чемпионов немцев, и заранее сдаваться не собиралась. Христо Стоичков на всех парах мчавший к «Золотому мячу», стремился доказать действующему обладателю приза и всем остальным, что именно он лучший футболист Европы. И хотя болгарин в итоге стал им, в полуфинале успех праздновали итальянцы. В середине первого тайма, с интервалом в четыре минуты, Роберто оформил дубль. Болгары смогли ответить только голом с пенальти, в конце игры.

Финальную игру Бразилия — Италия, едва ли можно назвать запоминающейся. Бразильцы много внимания уделяли обороне. И даже обладая убойной связкой Ромарио-Бебето не показывали искромётного футбола. О проблемах итальянцев, здесь уже говорилось. И в силу этого, яркого футбола не получилось. Основное и дополнительное время закончилось 0:0, и впервые в истории победитель определялся в серии пенальти.

У итальянцев не забили Барези, Массаро и Баджо, но именно последнего принято винить в упущенном титуле, потому что после его удара всё закончилось. Помимо этого, мало кто помнит, что у бразильцев был ещё удар в запасе. Почему люди вспоминая тот турнир забывают, что Баджо затащил в финал невзрачную сборную Италии, а в серии пенальти были ещё неудачники помимо него, я не знаю. Наверное прав был Штирлиц, когда говорил, что запоминается всегда последнее.

Показать полностью
222

Ответ на пост «Роман Широков избил судью на любительском футбольном матче» 

Важные подробности инцидента:

Интересно, на Матч ТВ об это расскажут?

Upd. Комментарии представителей Матч ТВ по моменту: #comment_176899849

395

Катар 2022

Пост про стадионы к ЧМ по футболу. Много букв.

Следущий чемпионат мира пройдёт в Катаре.

Страна мусульманская, но достаточно демократична к гостям и никто вас не заставит ходить в мечеть или носить паранджу. Делай что хочешь, в рамках закона, разумеется. Полиция не останавливает машины и людей для проверок, взяток не берёт (подозреваю, что если предложишь, просто не поймут, что происходит), уровень преступности практически равен нулю. Это не значит, что Катар — рай на земле. А, да, маленькая деталь— здесь постоянно жарко. Зимой просто жарко, сравнимо с центральной частью России летом, всё остальное время похоже на остывшую баню. Температура может подняться до +50 при влажности более 80%.

Большинство приезжих в Катаре так или иначе связанны со строительством. Катарцы вкладывают огромные средства в строительство инфраструктуры, жилья, спортивных объектов.

Катар 2022 Футбол, Чемпионат мира по футболу, Стадион, Катар, Строительство, Длиннопост

«Халифа Интернешнл» (40 000 зрителей)

Стадион построен и уже давно. Автор этих строк там был на товарищеском мачте Бразилия — Аргентина в 2010 году. Видел Роналдиньо! Хоть уже и с животиком. Аргентина выиграла, Месси забил один гол, впрочем, ничего необычного

Катар 2022 Футбол, Чемпионат мира по футболу, Стадион, Катар, Строительство, Длиннопост

Рас Абу Абуд» (40 000 зрителей)

Один из первых в мире стадионов модульного типа, проще говоря из готовых блоков. Такой вот конструктор для взрослых строителей. Вот как он будет выглядеть. (вверху)

«Аль-Вакра» (40 000 зрителей)

Честно говоря, мой любимый стадион. Спроектирован архитектурным бюро Захи Хадид Zaha Hadid Architects (это очень крутое бюро, такой «Реал» Мадрид в архитектуре, если проводить параллели). Выглядит просто потрясающе. Не удержусь и выставлю несколько фотографий. Лучше один раз увидеть, как говорится.

Если тема будет интересна, то могу выложить оставшиеся пять стадионов, один из которых строил лично.

Спасибо, что прочитали до конца.

Показать полностью 4
366

"Осквернители традиций".В Грозном попытались избить болельщиков "Зенита" из-за оголения торсов

https://vk.com/video-179189462_456241487

Конфликт возник, потому что фанаты «Зенита» разделись по пояс. Для них это традиционный ритуал, но в Грозном на него отреагировали агрессивно.

Конфликт не назвать скоротечным, но его все же удалось погасить на начальной стадии.

"Осквернители традиций".В Грозном попытались избить болельщиков "Зенита" из-за оголения торсов Футбол, Чечня, Зенит, Драка, Традиции
"Осквернители традиций".В Грозном попытались избить болельщиков "Зенита" из-за оголения торсов Футбол, Чечня, Зенит, Драка, Традиции

«На гостевой трибуне «Зенита» отдельные болельщики оголили торс, это было воспринято как акт неуважения у принимающей стороны – излишняя эмоциональность и недопонимание привело к выбеганию болельщиков грозненской команды на дорожки к гостевой трибуне. Оперативно сработала служба безопасности «Ахмат Арены», погасив возможный конфликт еще в зачатке, инцидент был исчерпан – болельщикам абсолютно всех команд нужно всегда с уважением относиться к традициям друг друга. Клубы находятся в тесном контакте, а с нарушителями с обеих сторон будет проведена работа».

Сергей Семак тоже говорил про традиции: «Нужно уважать и чтить традиции. Для наших болельщиков это привычное состояние, но надо искать компромисс. Здесь это воспринимается так. В других городах – иначе. Думаю, что не все про это знали. Любой конфликт нужно решать, нужно уважать друг друга. Это событие не нравится ни мне, ни вам, ни болельщикам»

Показать полностью 1
120

Польские фанаты приехали в Россию подраться и попались полиции

19 фанатов варшавской «Легии» в ноябре приехали в Калининградскую область, чтобы подраться с болельщиками московского «Спартака», однако были задержаны полицией.

По информации источника, фанаты обеих команд договорились устроить массовую драку: с каждой стороны должны были участвовать по 33 человека, никакого оружия использовать было нельзя. Ультрас красно-белых заверили поляков, что полиция не придет в поле, где они должны были встретиться, потому что ее представители были соответствующим образом вознаграждены.

Тем не менее, фанатов «Легии» на месте встретили вооруженные сотрудники правоохранительных органов. Все они были задержаны и отправлены на родину. Также нарушители получили пятилетний запрет на въезд в Россию.

Интересно,  спартаковские фанаты просто подставили поляков или так получилось?

https://www.tvn24.pl/wiadomosci-z-kraju,3/kibole-legii-warsz...
Польские фанаты приехали в Россию подраться и попались полиции Спорт, Фанаты, Драка, Футбол
Польские фанаты приехали в Россию подраться и попались полиции Спорт, Фанаты, Драка, Футбол
349

(204/366) 22 июня Марадона исполнил руку бога

(204/366) 22 июня Марадона исполнил руку бога Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Футбол, Рука бога, Диего Марадона, Чемпионат мира по футболу

четвертьфинал сборная Аргентины в тот день играла со сборной Англии. Марадона сделал вид, что забивает головой, но с нескольких ракурсов было четко видно, что мяч в ворота отправлен рукой. судья отказался в это верить, Марадона в том матче забил ещё один мяч, а Аргентина в итоге стала чемпионом. Марадона в одном из интервью, на вопрос чем он забил тот гол, ответил, что от части головой, а от части рукой бога

611

Внезапный футбол

УЕФА дисквалифицировал капитана женской юношеской сборной России Диану-Жозе Памен Тчато на 3 игры за избиение футболистки сборной Швейцарии. Драка произошла во время матча Евро-2019. Швейцарская футболистка сама начала драку, но не учла одного - помимо футбола Диана три года занималась тхэквондо в школе ЦСКА.

В начале второго тайма игры Россия – Швейцария произошел конфликт между Тчато и капитаном швейцарской сборной Эллой Люстиной. Судя по видео, нападающая нашей команды толкнула соперницу и выхватила из ее рук мяч, а Люстина в ответ пнула россиянку. Диана-Жозе завелась – нанесла швейцарке удар по лицу. Впрочем, ничем страшным история не завершилась, так как Люстина быстро убежала от Тчато. Обеих участниц драки удалили, капитан сборной Швейцарии покинула поле в слезах. Сборная России в результате уступила – 2:4.

https://www.sportsdaily.ru/articles/uefa-diskvalificziroval-...

Народ адски шутит, что женскую сборную тренируют хуже - после поджопника должна была упасть и корчится в жуткой агонии. А не прописывать с локтя в лицо.

"Загорелая" девушка в голубом (бирюзовом?) - урождённая россиянка, выросшая в Москве, если что. :)

2018

Адвокат сообщил об ужесточении обвинения Кокорину и Мамаеву

Адвокат сообщил об ужесточении обвинения Кокорину и Мамаеву Новости, Александр Кокорин, Павел Мамаев, Суд, Футбол, Россия, Драка, Футболисты

Адвокат Игорь Бушманов, представляющий интересы футболиста Павла Мамаева, сообщил о переквалификации обвинения его подзащитному и второму фигурнату дела, Александру Кокорину. По его словам, обвинение обоим спортсменам по эпизоду с водителем Виталием Соловчуком было переквалифицировано со ст. 116 УК РФ (побои) на более тяжкую ч.2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений).

«Мы попросили разъяснить нам обвинение, потому что нам совершенно непонятно. Оно совершенно противоречиво»,— сообщил «Интерфаксу» господин Бушманов, пояснив, что причину переквалификации им не озвучили. В дальнейшем сторона защиты планирует обжаловать переквалификацию в прокуратуре.

Позже управление МВД по Москве сообщило, что футболистам Кокорину и Мамаеву предъявлены обвинения по ст. 35 (совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступным сообществом), ст. 115 (умышленное причинение легкого вреда здоровью), ст. 116 (побои) и ст. 213 (хулиганство) УК РФ.

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев и нападающий «Зенита» Александр Кокорин обвиняются в участии в двух драках в центре Москвы. Пострадавшими по делам проходят водитель ведущей Первого канала Виталий Соловчук, глава департамента автопрома и железнодорожного машиностроения Минпромторга Денис Пак и гендиректор ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин. В декабре Тверской суд продлил срок ареста футболистам до 8 февраля.

https://www.kommersant.ru/doc/3841049

6974

Как потерять зарплату в 3.3 и 2.4 миллиона евро в год

Реакция общественности, обзор пришествия в СМИ

Как потерять зарплату в 3.3 и 2.4 миллиона евро в год Футбол, Скандал, Дебоширы, Длиннопост, Драка, Полиция, Видео, Кокорин и Мамаев, Александр Кокорин, Павел Мамаев

Рассмотрим поближе наших скандальных  героев, что же нужно сделать чтобы потерять такую зарплату.

Татуировка Мамаева

Как потерять зарплату в 3.3 и 2.4 миллиона евро в год Футбол, Скандал, Дебоширы, Длиннопост, Драка, Полиция, Видео, Кокорин и Мамаев, Александр Кокорин, Павел Мамаев

По английски - не думай о будущем по вертикали. Живи настоящим, забудь о прошлом по горизонтали. Золотые слова, всем зрителям хотелось бы забыть. Забыть ламборгини  ценой в 1 миллион долларов, часы в  300 000 евро,  шампанское по 100 000 за бутылку, модели мисс разных частей земного шара и другие атрибуты из жизни арабских принцев крови.

Как Мамаев и Кокорин смерчем прошлись по Москве.

Виталий Соловчук. Компания пьяных футболистов разбили бутылку бросив её под заднее правое колесо автомобиля. Водитель вышел из машины чтобы узнать что происходит. Выпившие звёзды начали задавать вопросы в стиле - А ты знаешь кто я ? Да я с тобой сделаю то-то !

Затем посыпался град ударов, в том числе и тем единственным, что умеют  футболисты лучше всего -  ногами. 

Результат - перелом носа, сотрясение мозга, многочисленные травмы от  ударов по всему телу.

Машина Виталия залита его  кровью. Разбиты стекла.

Заявление в полицию он написал в больнице, в которую его привезли на скорой.

К заявление приложено видео с автомобильного видеорегистратора. Безмозглые Футбольные звёзды устроили драку прямо перед камерой.

Это  видео приложили и к видео материалам изъятым и из кафе. Где Павел Мамаев(Краснодар) и Александр Кокорин (Зенит) избили чиновника Дениса Пака, работающего в министерстве промышленности и торговли.  Он сделал замечание матерящейся компании. В ответ полетел град ударов, кулаками а Кокорин ударил его ещё и  стулом.

Итог у Дениса ушибы и сотрясение мозга

Клубы рассматривают спортивные санкции вплоть до расторжения спортивных контрактов.

2016 год,  после вылета сборной России с чемпионата Европы футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин в Монако, в ночном клубе за ночь спускают огромные деньги  на сотни бутылок дорого шампанского

а за месяц до этого Павел Мамаев вышел на поле с рассечённой бровью из-за драки в раздевалке.

Александр Кокорин стреляет на свадьбе

И его бентли на котором он гонял по встречной полосе, за что был лишён прав на 4 месяца.

Ребята избаловались деньгами. Они получают Павел Мамаев 2 миллиона 400 000 евро в год  и Александр Кокорин 3 миллиона 300 000 евро в год.

Возбужденно уголовное дело по статье 116 побои, максимальное наказание до 2 лет.

Но ведь наказание это не для звёзд , такой величины.

СМОТРИМ ВИДЕО

Показать полностью 17 1
251

Манифест Златко Далича

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич в «Фейсбуке» опубликовал обращение к хорватским политикам, в котором призвал их не использовать успехи национальной команды в целях улучшения своего имиджа.

«Это поколение футболистов показало, что команда может добиваться успеха вне зависимости от страны, к которой она относится, бюджета и стадионов. Я пишу эти строки из-за сложной ситуации в Хорватии. Она является самой бедной страной в Евросоюзе, и ей управляют люди, имеющие отношение к преступной организации. Хорватия – страна, которую за последние 20 лет покинули 20 миллионов человек. Сегодня многие люди по всей стране не могут удовлетворить свои основные потребности, молодые люди не могут позволить себе оплатить образование, система здравоохранения рушится на глазах, а юридическая – коррумпирована.

Я обращаюсь к политикам и всем представителям власти, которые довели людей до страданий и отчаяния, держитесь подальше от сборной Хорватии. Никто не будет приглашать вас в раздевалку, мы не хотим фотографироваться или как-либо ещё взаимодействовать с вами. Именно вы сделали Хорватию одной из беднейших стран Европы. У нас есть дети, которые никогда не видели Адриатического моря, хотя на территории Хорватии более 1000 километров береговой линии. У нас есть дети, которые голодают перед сном, потому что у их родителей нет работы, и им нечего есть.

Те, кто делает такие вещи со страной, не приветствуются в раздевалке. Пожалуйста, уважайте наше решение, не носите футболки сборной и не используйте наш успех для продвижения своего имиджа», — написал Далич.

43

Pornhub опубликовал график падения просмотров во время ЧМ

PornHub опубликовал важную инфографику, на которую любопытно взглянуть. К примеру, в Хорватии во время финала просмотры сайта упали на 66 процентов, а в России всего на 23:

Pornhub опубликовал график падения просмотров во время ЧМ Футбол, Pornhub, Инфографика, Чемпионат мира по футболу, Длиннопост
Pornhub опубликовал график падения просмотров во время ЧМ Футбол, Pornhub, Инфографика, Чемпионат мира по футболу, Длиннопост
Показать полностью 4
64

Россию попросили депортировать аргентинских болельщиков за драку на ЧМ

Причина депортации — драка в Нижнем Новгороде.

Россию просят депортировать четверых аргентинских болельщиков, которые стали участниками драки в Нижнем Новгороде. Сообщение опубликовано в официальном Twitter министра безопасности Аргентины Патрисии Буллрич.

Россию попросили депортировать аргентинских болельщиков за драку на ЧМ Болельщики, Аргентина, Хорватия, Чемпионат мира по футболу, Драка

Буллрич рассказала, что идентифицировать личности участников драки удалось благодаря записям с камер наружного наблюдения. Мужчин обвиняют в жестоком избиении гражданина Хорватии.

Ролик драки аргентинцев в Нижнем Новгороде появился несколько дней назад в Сети. На кадрах видно, что несколько мужчин избивают фаната в подтрибунных помещениях на стадионе в Нижнем Новгороде.

Россию попросили депортировать аргентинских болельщиков за драку на ЧМ Болельщики, Аргентина, Хорватия, Чемпионат мира по футболу, Драка
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: