Найдены возможные дубликаты

Отредактировал hastom 171 день назад
+43

УК РФ Статья 238.1. Обращение фальсифицированных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарственных средств, медицинских изделий и оборот фальсифицированных биологически активных добавок

раскрыть ветку 12
+14
А в каком месте они фальсифицированы? Все зарегистрированы. Придраться можно только к закону о рекламе, но я хз, насколько там страшные штрафы для физ лиц
раскрыть ветку 8
+1

Надо писать не сюда, а в ФАС о недобросовестной рекламе, и Роспотребнадзор за некачественные услуги. Ибо то дерьмо которое там оглашено,  нихрена ничего не лечит.

раскрыть ветку 7
+2
И полюбас это тяньши.
раскрыть ветку 2
+1

Если Татьяна, то действительно Тяньши. Уже лет 10 висят ее объявления и поиске помощника в бизнес, без конкретики. Я как-то раз позвонил и поинтересовался, дальше диалог:

- По телефону рассказывать неудобно, приезжайте в офис на собеседование, там все объясню.

- Ваша фирма случайно занимается не продвижением товаров общеоздоровительного характера?

- Ну да, можно сказать и так.

- Спасибо, не интересует, не мое.

Название фирм каждые полтора года меняются, Татьяна остается.

раскрыть ветку 1
+16
Можно этот номер направить по нужному адресу.
раскрыть ветку 1
+5

а можно скормить все эти объявления тому, кто толкает это говно?

+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4

Какая нахер ещё реклама? Человек выложил пост о том что какая-то мразота нажиться на чужом горе пытается!

+4
Заспамим номер смсками? https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D0%...
раскрыть ветку 2
+12

Это надо на двач.

Там комьюнити поехавшее (частично) и всякий дудос-челлендж любят

раскрыть ветку 1
0
Я там не обитаю. Если есть возможность кинуть клич, номер телефона сохранил. Не мешало бы проучить мразоту.
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3
Нашла в ВК эту Татьяну. Старая уж такой бессовестной хуйней заниматься...
+4

Гуглим амигдалин. В первой же ссылке:

"Витамин В17 представляет собой молекулу, состоящую из четырех частей:

2 части – глюкоза

1 часть – бензальдегид

1 часть – цианистый водород

Многие сразу же подумают, цианид – это же яд! Не волнуйтесь, в этой форме он нетоксичен, точно так же, как и в форме В-12 (Cyano cobalamin)".

Если я что-то и понимаю, то цианистый водород - это как раз синильная кислота, которая является сильным токсином.

Т.е. эти господа в открытую торгуют ядом? лол, бля

раскрыть ветку 3
+2
Амигдалин - это то, что содержится в абрикосовых косточках и чем нас всех пугают, когда говорят что их нельзя много есть. При гидролизе амигдалина действительно может получатся синильнач кислота, но этот процесс долгий и количество кислоты маленькое. Чтобы отравиться нужно съесть около нескольких килограмм этих косточек. Ну чтобы вы представляли масштаб проблемы
раскрыть ветку 1
0
Спасибо за разъяснение:)
+1

В онкологии так то лечат ядом. И да, в некоторых случаях, этот витамин может и помочь. Но!!!! В очень редких, остальные просто помогут и мы будем наблюдать эффект выжившего, который выжил один из ста и теперь всем толкает эту хрень.

На самом деле раковые клетки уничтожаются строго определенными препаратами. И какими именно, может сказать врач после гистологии. Конечно, можно просто кушать абрикосовые косточки или горький миндаль - но это будет в большинстве только дополнительная нагрузка на печень.

+3

С подъезда сорвал и здесь рекламирует...

+1

Лох не мамонт, не вымрет. Это ж каким IQ надо обладать, чтоб на такое вестись?! А симки с номерами уже в мусорном баке, небось.

раскрыть ветку 1
0

Да не лохами....отчаявшиеся люди легко ведутся на любую подобную панацею.

+1
"В вашем доме будет производится реставрация ванн"
НУ ОХУЕТЬ СОБЫТИЕ ТО КАКОЕ!
накипело слегонца....
+1
Так и скажи, что листовки сорвал, что б скидку дали
+1

"да пи**ры они все" (с)

к.ф Брат

раскрыть ветку 1
+1

я этого пи**ра в Химках видал! Деревянными членами торгует! (С) Ширли-Мырли

+1
Суки! Накормить бы их какой-нибудь херней аюрведической и жопу заткнуть пробкой, чтоб их разорвало от говна!
+1

Кстати, а что делать, если мне нравится вкус амигдалина? Я. конечно, понимаю, что это яд, но от соблазна сожрать яблоко с косточками или миндаля сырого стаканчик сточить по возможности тяжело устоять.

0

Надеюсь этим гадам в тюрьме найдут место поближе к параше)

0

я на это тоже деньги потратила

0

все правильно сделал. но к сожалению шарлатанов много и бороться с ними можно только повышением уровня образованности

0

Щас кто-нибудь пожалуется админу на рекламу

-6

@moderator на 2 скринах в посте 2 телефона- это подпадает, как под личные данные, так и под рекламу, прошу принять меры.

раскрыть ветку 1
+1
На двух скринах сучка, чьё деяние попадает под УК РФ. Номер сохранил, если есть желающие подпортить мразоте жизнь, с радостью поделюсь.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: