Нелёгкие учебные будни или как я хотел закрыть 3 предмета за день

Просто чтобы вы понимали степень моей удачи:
Вчера до половины первого писал конспект по Административному праву. На следующий день препод был занят каждый раз когда я к нему приходил, а когда освободился и я к нему подошёл он сказал что у него нет настроения что-то принимать сегодня.На вопрос о том когда можно сдать он махнул рукой в сторону выхода и промычал что-то не внятно.
Потом я пошёл на модуль по криминальному праву, там преподша тупо зае... ей в общем надоело принимать и она просто завалила 2 человека которые сдавали до меня,ну и я тоже попал под раздачу. Ну ок думаю,там не удалось тут не удалось, пойду хоть конституционное закрою одну тему и модуль пересдам,прихожу в аудиторию кладу тетрадь и иду к преподу, он с недовольным еба...лицом:"что вам нужно?" я же в свою очередь поведал ему свою проблему,а эта скотина говорит:" а где вы были до этого?",ну я рассказал ему про то какая я лягушка путешествинница,на что этот поц сказал что это не его проблемы и вообще он домой спешит(в аудитории ещё сидело человек 7) после чего сказал выйти,я напомнил про тему которую хотел сдать(хер бы с тем модулем),а он ещё раз напомнил мне где выход 🔥🔥🔥
Как вишенка на торте хочется добавить то,что после ужина(который у нас в 17:05) я увидел этого негодяя в холле,при том что первоначальный диалог у нас состоялся ~ в 15:30.
P.S. как говорится не бейте сильно чукча не писатель(моя первая подобная стори)