Нелёгкая судьба Хью Лори

Нелёгкая судьба Хью Лори Хью Лори, Стивен Фрай, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Юмор, Длиннопост
Нелёгкая судьба Хью Лори Хью Лори, Стивен Фрай, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Юмор, Длиннопост
Нелёгкая судьба Хью Лори Хью Лори, Стивен Фрай, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Юмор, Длиннопост
Нелёгкая судьба Хью Лори Хью Лори, Стивен Фрай, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Юмор, Длиннопост
Нелёгкая судьба Хью Лори Хью Лори, Стивен Фрай, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Юмор, Длиннопост
Нелёгкая судьба Хью Лори Хью Лори, Стивен Фрай, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Юмор, Длиннопост
Нелёгкая судьба Хью Лори Хью Лори, Стивен Фрай, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Юмор, Длиннопост
Нелёгкая судьба Хью Лори Хью Лори, Стивен Фрай, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Юмор, Длиннопост
Нелёгкая судьба Хью Лори Хью Лори, Стивен Фрай, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Юмор, Длиннопост
Нелёгкая судьба Хью Лори Хью Лори, Стивен Фрай, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Юмор, Длиннопост

Всё о кино

19.9K поста58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати "Шоу Фрая и Лори" чертовски хорошим получилось.
Мне особенно миниатюра в больнице понравилась, где персонаж Фрая предлагает Гибсону из "Пиратов Карибского моря" новое сердце:
https://youtu.be/-NB8NNNExvo
раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Эпизод можно посмотреть только ради взгляда Лори в финале. Блестяще!
29
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у них совершенно прекрасный скетч с крестинами, но вот этот всегда до благородной истерики доводит))

Предпросмотр
YouTube1:23
раскрыть ветку (11)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, английский юмор не для меня.
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Английский юмор очень сложный

Не то, что чукчу обсмеять

Там надо сесть и серьезно подумать

И смех достойно удержать

Предпросмотр
YouTube3:18
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Покажите мне выступление столь же хорошее как это за посдение 5 лет
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое, но на деле люблю их шоу за такой финт, что над объективно смешным не смеёшься, а над такой чепухой чёт пробивает поорать х)
Тут ситуация рядовая даже для наших реалий - британское телевидение спорсируется из кармана населения, те же, видимо, в те времена (80-90-е) любили этот бюджет "сливать" на тупые передачи с не менее тупыми интервью с жителями, вот как с этой лЭди, например.
С всеобщей неприязнью к "пусть говорят", "давай поженимся" и прочим шоу вполне актуальный скетч)

Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте посмотреть "Монти Пайтон"

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа я люблю макать, моё любимое))))
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже классная миниатюра
https://youtu.be/pjMuQLlMsjU
Автор поста оценил этот комментарий

а я очень люблю spoon bender'а))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку