Неловкое знакомство

Вечер.

Еду в маршрутке домой.

Спереди меня сидит довольно красивая девушка.

Листает свой Инстаграм.

Хорошие фото, фигура, много лайков.

Решил познакомиться но креативно.


Я открываю на телефоне свой Инстаграм.

Протягиваю ей телефон.

И говорю: «подпишись на себя с моего истаграма, познакомимся :)»


Она поворачивается и не понимает, что за фигня происходит !?


Я смотрю на нее.

А она бл*% в наушниках !!!

Я как дебил дальне смотрю и улыбаюсь.


Снимает наушник, спрашивает: «что такое !?»


Повторяю: «подпишись на себя с моей страницы, познакомимся»


Отвечает с сарказмом: «ага, сейчас!»

И обернулась.


Сука... мне так неудобно еще никогда не было.

Больше не буду так знакомиться :)


ЗЫ: простите за ошибки, дорог нет в городе, пишу с телефона. Мой первый пост.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вежливо отказывать сейчас не модно уже? Парень, забей и не переживай. Неудобно должно быть девушке за такой ответ.
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь спросить - а почему девушке должно быть неудобно,что ей сует под нос свой телефон человек,которого она первый раз в жизни видит и требует совершить какие-то действия на его телефоне? Или уже ввели какие-то законы,что девушка должна подписывать в свой инстаграмм любого,кто встал рядом в автобусе?

PS По моему - так неудобно должно быть тому,кто пялится в чужой телефон..

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так можно просто " извините, не знакомлюсь". Парень предложил свой телефон, а не отбирал у девушки. И увидеть страницу Инстаграма можно мельком, а не тщательно всматриваясь.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чем отличается "извините не знакомлюсь" от "ага,щазз"? Вроде без мата и оскорблений?

2) где вы увидели в моем камменте,что парень отбирал телефон у девушки??

3) Ага,"мельком увидел страницу",рассмотрел все фото,которые там выложены..

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Это мы знаем, что рассмотрел, но вряд ли девушка в курсе. "Ага, щазз" - просто воплощение вежливости)
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне пялятся в телефон,то это уже верх неприличия. Если мне еще будут приставать с какими-то предложениями,то я имею полное право на защиту своего личного пространства - то есть могу послать нахуй или дать в ухо. И это вовсе не будет невежливым,а всего лишь адекватным ответом на неспровоцированную назойливость..

PS Находишься среди людей - не приставай к людям со своими проблемами. Если пристал и тебя послали - не обижайся. Посторонние люди тебе ничего не должны..

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз дам в ухо своему начальнику, который часто просит набрать номера в своём телефоне. Личное пространство, ёпта)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смищьно.. Вы правда думаете,что в автобусе постоянно рядом с вами ездит ВАШ  начальник,который может вам что-то приказывать?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня мама учила зря людям не грубить, общаться вежливо и тактично. Нах я не посылаю всех подряд и по ушам не бьюсь. На предложения о знакомстве улыбаюсь (все же приятно наблюдать человека с хорошим вкусом) и отказываюсь вежливо.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А меня мама учила отвечать на вежливость - вежливостью,на приставания - посыланием нахуй..

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Любопытно...
И часто к тебе парни пристают? Особенно учитывая тот факт, что в профиле мужиком значишься?

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку