-5

Неловкое знакомство

Вечер.

Еду в маршрутке домой.

Спереди меня сидит довольно красивая девушка.

Листает свой Инстаграм.

Хорошие фото, фигура, много лайков.

Решил познакомиться но креативно.

Я открываю на телефоне свой Инстаграм.

Протягиваю ей телефон.

И говорю: «подпишись на себя с моего истаграма, познакомимся :)»

Она поворачивается и не понимает, что за фигня происходит !?

Я смотрю на нее.

А она бл*% в наушниках !!!

Я как дебил дальне смотрю и улыбаюсь.

Снимает наушник, спрашивает: «что такое !?»

Повторяю: «подпишись на себя с моей страницы, познакомимся»

Отвечает с сарказмом: «ага, сейчас!»

И обернулась.

Сука... мне так неудобно еще никогда не было.

Больше не буду так знакомиться :)

ЗЫ: простите за ошибки, дорог нет в городе, пишу с телефона. Мой первый пост.

Дубликаты не найдены

+3

Даже не удачная попытка это опыт.Не опускай руки,у каждого были свои неудачи,и маленькие победы.

раскрыть ветку 1
-1
У меня не было,
+2
Такие вещи только в фильмах работают, или наигранных пранках, реальность всегда суровая
+2

@krodaa, главное не останавливайся

Так не получилось - получится по другому

Просто не повезло тебе с ней - бывает) не страшно

раскрыть ветку 1
-1
ага, конверсия есть у всего
+2
Пистолет ей к виску ты конечно же не подставлял
+1

в новом доме был чат общий и общался с одной девушкой...ну со многими и вот после того как вечером доделывал ремонт в лифте еду грязный и вонючий с перфоратором в чемодане...в лифт заходит она, вся такая ничего такая:) и я понимаю что знаю ее и она меня узнала, но я устал и не было желания общаться...и вот перед первым этажом беру чемодан в руки лифт тормозит, у чемодана обрыват ручки, он ровно падает вначале прямо, а потом заваливается ей на ноги:) грязный чемодан на розовые кроссовочки:) первая моя мысль была "вот и познакомились" ...

раскрыть ветку 1
+1

а продолжение?

+1

да что ты знаешь о неловком знакомстве. Мне МЧ приглянулся, рядом живет. Я ему 1 написала, а он, сука через 15 минут общения резко "я спать". И с тех пор даже ни ответа-ни привета, а когда пересекаемся где-нибудь (в магазине, у двора и еще где), делаем вид, что все так и надо-пройти мимо друг друга"морда кирпичом" и этой неловкой ситуации не было. Это мой первый и последний раз, когда я первая решила познакомиться. Так позорно и обидно мне давно не было

раскрыть ветку 3
0

Откуда то зла столько в адрес человека, который даже взглядом не компрометировал вас после вашего признания. Охренели бабы совсем......

раскрыть ветку 2
-2

если мне что-то или кто-то понравилось (ся), то это должно быть моим

-2

да мне пофигу, не хочет не надо, а вы по-больше защищайте, все вы из одного теста деланные

+1
Не переживай, всё приходит с опытом
-2
Нет бы глянуть ник, да в директ написать
раскрыть ветку 1
0

..."Какой твой любимый фильм ужасов"?

-2
А вежливо отказывать сейчас не модно уже? Парень, забей и не переживай. Неудобно должно быть девушке за такой ответ.
раскрыть ветку 14
+1

Извиняюсь спросить - а почему девушке должно быть неудобно,что ей сует под нос свой телефон человек,которого она первый раз в жизни видит и требует совершить какие-то действия на его телефоне? Или уже ввели какие-то законы,что девушка должна подписывать в свой инстаграмм любого,кто встал рядом в автобусе?

PS По моему - так неудобно должно быть тому,кто пялится в чужой телефон..

раскрыть ветку 13
-3
По мне так можно просто " извините, не знакомлюсь". Парень предложил свой телефон, а не отбирал у девушки. И увидеть страницу Инстаграма можно мельком, а не тщательно всматриваясь.
раскрыть ветку 12
-2
Когда обернулась, надо было сказать «передай за проезд, курва»
-3

Кстати вот рил как потом подходить к девушкам после неудачных случаев? Ибо чет стремно бывает после неудачи

раскрыть ветку 1
+2

К девушкам лучше подходить там,куда они сами приходят в целях знакомства - клубы,кафе,общества по интересам,сайты знакомств,наконец..

-3
2 ошибки.
1. Не айфон.
2. Маршрутка, а не фортка бэхи.
раскрыть ветку 6
-1
Может, не ошибки, а стратегия?
раскрыть ветку 2
0
В этой «стратегии» 2 ошибки.
раскрыть ветку 1
-1

ой, киану ривз тоже в метро ездит, а мужчина он шикарный-все при нем: красота, талант, доброта, ум, деньги

раскрыть ветку 2
-1
Тс даже не рики не мартин.
раскрыть ветку 1
-3
Послал бы нахер бы ее и сказал бы что она корова,то был бы и номер и она.Когда девушке уделяешь внимание у неё взлетает СВЧ)
-4
Выкинул бы нахуй ее телефон из маршрутки
раскрыть ветку 2
+6
Или дизлайков наставил ей полный инстаграмм, чтоб знала! Сука такая, даже на столь оригинальный подкат не повелась) спиннер не выронил от внезапного отказа?
раскрыть ветку 1
-1
Бля! А как?
Похожие посты