Неловкое свидание. Часть третья.

Привет Пикабу.
Подписчиков прибавилось солидно, народ возжелал зрелищ, посему продолжаю.


История третья. Кулинарная.

История будет не про первое свидание, а про второе. В гостях у девушки.


С Олей я познакомился также на сайте знакомств. Улыбчивая блондинка с копной шелковых волос, она постоянно затрагивала тему жрачки. А мне было неебически интересно ее слушать, ибо сам я на тот момент питался пельменями и яичницей на скорую руку. Быстро и дешево.

Оля постоянно рассказывала о диковинных блюдах, а я глотал густую, как патока, слюну, и урчал маянезиком в животе. Описывала она все невероятно красочно.


И вот первое свидание прошло. Ольга раскритиковала к ебеням поваров рыгаловки «Три дубка» и сразу пригласила меня отведать блюдо ее собственного приготовления. Я с радостью согласился.


День икс я встретил во всеоружии. Не ел с самого утра, дабы аппетит был по-мужски зверским и ненасытным. Купив цветочков и бутылку вина, я направился в гости к новой знакомой.

В подъезде витал тяжкий дух чего-то мясного и жаренного. У меня аж голова закружилась и пришлось держаться за обгаженые перила, дабы не упасть на ступенях. В квартире запах, казалось, пропитал собой все, что только можно, включая меланхолично пялившегося на меня толстого котейку . Даже мысль проскользнула, может это бывший ухажёр томится в собственном соку на кухне.

Оля весело зачирикала и пригласила меня в зал, объяснив, что мясо должно еще полчаса побыть в духовке. Деваться некуда и я откупорил бутылку, что принес с собой. Желудок мгновенно охуел от такой дерзости и дал мне по башке, которая вновь закружилась. Не пейте на голодный желудок, друзья.


Наконец, спустя полчаса праздных разговоров, хозяюшка помчалась на кухню и вернулась с большим блюдом, на котором застыло нечто красное и печеное.

- М, выглядит вкусно, - безбожно спиздел я. На блюде лежали куски мяса в желтоватом, похожем на сопли, соусе. Но пахли они просто потрясающе.

Оля засияла, аки мыльный шар в летний день, и с радостью объяснила. Свинина в карамельном соусе, промаринованная и запеченная в вине. Я почувствовал себя быдлом, ибо максимум, что я умел готовить на тот момент, была картошка пюре с сосисками и новогодний салат Оливье. Ну да ладно. Не став обижать хозяйку своими размышлениями, я взял с блюда небольшой кусок карамельно-сопливой свинины, и впился в него своими зубами.


Ох, друзья. Я скажу сразу, что не все девушки готовят отвратно, и вообще не мне судить, но Олина свинина была охуенно жирной и сладкой. В животе сразу заворочалось вино с кусочком сыра, что я слопал, пока ждал блюдо дня, и принялось проситься наружу. Волевым ментальным приказом, я потушил сопротивление и доел мясо. Оля тут же спросила, понравилось ли мне. Сделав кисло-предательское лицо, я промычал, что де «вообще никогда не едал такой вкуснятины, омномном». Девушка тут же положила мне добавки. Гребаное джентльменство и надежда на особый десерт.


Следующие 15 минут, я провел в героической борьбе с карамельным монстром. Глаза Оли лезли из орбит от восторга, видя что я уминаю уже пятый кусок. Она услужливо доливала мне вино, которым я запивал свинину, как водой, совершенно потеряв всякий стыд.


И чудо свершилось. Чревоугодие закончилось. С огромным пузом, я развалился на кресле, мечтая только об одном, чтобы оное чудо не решило вернуться на тарелку. От выпитого вина и огромного количества жирнючего мяса, я сидел в состоянии полнейшего охуения. Нет, это еще не все.


Оля, чмокнула меня в щеку, и заявила, что я первый, кто с таким аппетитом умял ее кулинарный щедевр. Остальные мужские особи обладали дерьмовым аппетитом, а я настоящий мужик и сожрал все сам. Вытерев пот со лба, я ободряюще улыбнулся девушке и тут случилось страшное. Оля сказала, что принесет десерт. Им оказался масляный торт с розочками. Организм охуел и пробудил Демона.


Демон Огненной горы решил вырваться из черного вулкана и поработить все сущее. Пискнув и схватившись за живот, я умчался в туалет, оставив потрясенную Олю сидеть на кресле.

Демон мучил меня более получаса, и более суток уже у меня дома. Какой итог я вынес из этой истории? Не нужно, блядь, корчить из себя джентльмена и жрать то, что тебе не нравится! Ах, да. Жирную пищу я с тех пор, просто ненавижу. Добра тебе, Пикабу.


ЗЫ: Пруфов у меня нет, это просто воспоминания. А пишу я всегда витиевато. Так уж получается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

пришел я так однажды к девушке на домашнюю пиццу. пять лет как вместе, три года как женаты

раскрыть ветку (10)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Да бывает, как один раз сунешь, так потом вытащить не можешь.

раскрыть ветку (9)
27
janresofr
Автор поста оценил этот комментарий

А уж если пицца и вкусная, то вообще замечательно

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку