Неловкое свидание. Часть третья.

Привет Пикабу.
Подписчиков прибавилось солидно, народ возжелал зрелищ, посему продолжаю.


История третья. Кулинарная.

История будет не про первое свидание, а про второе. В гостях у девушки.


С Олей я познакомился также на сайте знакомств. Улыбчивая блондинка с копной шелковых волос, она постоянно затрагивала тему жрачки. А мне было неебически интересно ее слушать, ибо сам я на тот момент питался пельменями и яичницей на скорую руку. Быстро и дешево.

Оля постоянно рассказывала о диковинных блюдах, а я глотал густую, как патока, слюну, и урчал маянезиком в животе. Описывала она все невероятно красочно.


И вот первое свидание прошло. Ольга раскритиковала к ебеням поваров рыгаловки «Три дубка» и сразу пригласила меня отведать блюдо ее собственного приготовления. Я с радостью согласился.


День икс я встретил во всеоружии. Не ел с самого утра, дабы аппетит был по-мужски зверским и ненасытным. Купив цветочков и бутылку вина, я направился в гости к новой знакомой.

В подъезде витал тяжкий дух чего-то мясного и жаренного. У меня аж голова закружилась и пришлось держаться за обгаженые перила, дабы не упасть на ступенях. В квартире запах, казалось, пропитал собой все, что только можно, включая меланхолично пялившегося на меня толстого котейку . Даже мысль проскользнула, может это бывший ухажёр томится в собственном соку на кухне.

Оля весело зачирикала и пригласила меня в зал, объяснив, что мясо должно еще полчаса побыть в духовке. Деваться некуда и я откупорил бутылку, что принес с собой. Желудок мгновенно охуел от такой дерзости и дал мне по башке, которая вновь закружилась. Не пейте на голодный желудок, друзья.


Наконец, спустя полчаса праздных разговоров, хозяюшка помчалась на кухню и вернулась с большим блюдом, на котором застыло нечто красное и печеное.

- М, выглядит вкусно, - безбожно спиздел я. На блюде лежали куски мяса в желтоватом, похожем на сопли, соусе. Но пахли они просто потрясающе.

Оля засияла, аки мыльный шар в летний день, и с радостью объяснила. Свинина в карамельном соусе, промаринованная и запеченная в вине. Я почувствовал себя быдлом, ибо максимум, что я умел готовить на тот момент, была картошка пюре с сосисками и новогодний салат Оливье. Ну да ладно. Не став обижать хозяйку своими размышлениями, я взял с блюда небольшой кусок карамельно-сопливой свинины, и впился в него своими зубами.


Ох, друзья. Я скажу сразу, что не все девушки готовят отвратно, и вообще не мне судить, но Олина свинина была охуенно жирной и сладкой. В животе сразу заворочалось вино с кусочком сыра, что я слопал, пока ждал блюдо дня, и принялось проситься наружу. Волевым ментальным приказом, я потушил сопротивление и доел мясо. Оля тут же спросила, понравилось ли мне. Сделав кисло-предательское лицо, я промычал, что де «вообще никогда не едал такой вкуснятины, омномном». Девушка тут же положила мне добавки. Гребаное джентльменство и надежда на особый десерт.


Следующие 15 минут, я провел в героической борьбе с карамельным монстром. Глаза Оли лезли из орбит от восторга, видя что я уминаю уже пятый кусок. Она услужливо доливала мне вино, которым я запивал свинину, как водой, совершенно потеряв всякий стыд.


И чудо свершилось. Чревоугодие закончилось. С огромным пузом, я развалился на кресле, мечтая только об одном, чтобы оное чудо не решило вернуться на тарелку. От выпитого вина и огромного количества жирнючего мяса, я сидел в состоянии полнейшего охуения. Нет, это еще не все.


Оля, чмокнула меня в щеку, и заявила, что я первый, кто с таким аппетитом умял ее кулинарный щедевр. Остальные мужские особи обладали дерьмовым аппетитом, а я настоящий мужик и сожрал все сам. Вытерев пот со лба, я ободряюще улыбнулся девушке и тут случилось страшное. Оля сказала, что принесет десерт. Им оказался масляный торт с розочками. Организм охуел и пробудил Демона.


Демон Огненной горы решил вырваться из черного вулкана и поработить все сущее. Пискнув и схватившись за живот, я умчался в туалет, оставив потрясенную Олю сидеть на кресле.

Демон мучил меня более получаса, и более суток уже у меня дома. Какой итог я вынес из этой истории? Не нужно, блядь, корчить из себя джентльмена и жрать то, что тебе не нравится! Ах, да. Жирную пищу я с тех пор, просто ненавижу. Добра тебе, Пикабу.


ЗЫ: Пруфов у меня нет, это просто воспоминания. А пишу я всегда витиевато. Так уж получается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто поставлю £
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

фунт?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку