Неловкое свидание. Часть шестая.

Спасибо за Ваше внимание, друзья. Спасибо и тем, кто нашел мой профиль вКонтакте и оставил добрые слова благодарности :) Было очень приятно. Посему вот Вам еще одна история.


История шестая. Семейная.

Конечно, большинство девушек, с кем я встречался, были вполне себе адекватными. С кем-то общение продолжалось, с кем-то заканчивалось на первом свидании. Писать о них довольно скучно. Но было одно интересное знакомство с матерью-одиночкой моего возраста.


Итак звалась она Еленой, и Ленкой отдалась ему… Нет, не все так просто, быстро, и волшебно.


На первом свидании, Елена прямо заявила, что я ей понравился и вообще я просто душка, что расперло мое чувство собственной важности до олимпийских высот. А потом девушка стала вести себя крайне странно. Она не позволяла провожать себя до дома, постоянно хваталась за телефон, будто ждала одобрения очередного кредита, и пару раз линяла со свидания, оставив автора с разбитым сердцем и лицом имбецила. Я понял, что не намерен терпеть эту хуету с пинанием моего ЧСВ и прямо высказал ей все претензии на очередном свидании. Лена вздохнула и, достав телефон, показала мне фотографию некоего пацаненка, лет семи. «Ох ты ж, йоб!» - изумился я мысленно, а вслух спросил, что это де «сынишка твой, как на мамку-то похож, богатырь, красавец, пионер». Таки да. Оказалось, что у нее есть сынишка.

Я клятвенно заверил, что меня это не смущает ни в коем разе, и вообще я к детям нормально отношусь. На что милостиво получил приглашение в гости. Замечу, что это был первый опыт общения с матерью-одиночкой.


Итак, явившись по указанному адресу, первое, что я увидел, войдя в квартиру, было живописное полотно. Во всю стену коридора. Картина изображала вселенскую битву пещерных людей, с жуткими монстрами. Я поинтересовался, откуда у семьи столь редкий артефакт, на что мне ответили, де «Вадик нарисовал семью». Ох ты ж, блядь, мимиметр унесся в сраку. Я спросил, где же собственно, мама, и получив ответ в виде указания перстом, немного охуел. Ну да ладно, дите-художник так видит. Оставим творчество в покое.


Разувшись, я прошел в зал, где меня познакомили с семьей. На советском диване с лакированными боками, сидела вусмерть замученная бабушка, на коленях оной же сидел тот самый Вадик. Я улыбнулся мальцу, но коварный пиздюк соскочив с дивана, снял шорты и явил ошарашенному гостю, свой зад. Мама с бабушкой засмеялись, с умилением глядя на юного долбоеба. Смущаясь, я протянул пареньку заблаговременно купленный подарок, в виде набора машинок, и ужом попытался слинять из комнаты. Хрен там!

Мама Лены, отстраненно улыбаясь, взяла меня за руку хладной дланью, и посадила около себя. С другого бока сидел Вадик и с безумной улыбкой Вельзевула смотрел на меня. Елена ускакала на кухню ставить чай, и попросила маму ей помочь. Естественно оставив меня с чадом. Вадик мне напомнил обожравшегося таблеток одноглазого азиата из фильма «Козырные тузы». Такой же «солнечный».


Я помахал сидящему рядом мальцу ручкой, за что получил в лоб машинкой из подаренного набора. Поборов желание выкинуть нахального говнюка с балкона, я спросил, что же любит «сладчайший дитятко Вадик». Дите вскочило с дивана и, заорав клич кровавому богу, ринулось из комнаты. Я же огорошено сидел, гадая, на кой ляд согласился на эту авантюру. Со скуки принялся рассматривать обстановку комнаты.

В углу валялся распотрошенный медвежонок, в охуении взирая на меня стеклянным глазом, висевшем на ниточке-сопле. Почти все игрушки в зале носили явственные следы осквернения. В маленьком самосвале застыла гречневая каша, рядом валялась тарелка и молоток. Стены были также раскрашены, как и в коридоре, знаменитой наскальной живописью, аля «Вадик убивает Боромира» и «Вадик казнит своих холопов». Вам это покажется смешным, а я же был в полнейшем ахуе. Рассматривая убранство зала, я пропустил возвращение машины смерти.


Дите с загадочной улыбкой подскочило ко мне и, открыв ротик, полный прелестных зубов, как у престарелого бегемота, предложил дяде что-то, зажатое в кулачке. Дядя по наивности протянул свою ладошку, куда дите и положил подарок, после чего вновь куда-то умчался. Все еще находясь в прострации, я соизволил разжать ладонь и посмотреть, что мне дал Вадик. Ебушки-воробушки!!


Какашка… Засохшая кошачья или собачья какашка. Спасибо тебе, я прямо сразу зауважал твой невьебательский авторитет, малец. Я оторопело уставился на подарок, вздрогнув, когда из-за двери донесся смех дитя Сатаны. Слава Яйцам, в зал вернулась Лена и, улыбнувшись, спросила, «чего это я такой бледненький?». Я с высочайшей степенью омерзения на лице, протянул девушке какашку, подаренную ее щедрым сыном. Комментарий меня убил – «Ой, Вадик тебя любит. Он никому и ничего никогда не дарил, а тебе подарил конфетку». Я пояснил, что это не конфетка, а засохшее говно, а я не Стифлер, дабы ее кушать. Мама Вадика с блаженной улыбкой, попросила меня выбросить подарок и помыть руки. Да, я был в полном ахуе.


Пока я мыл руки, в дверь ванной ломился Вадик, громко крича «Никита! НИКИТА!!!». Я грешным делом подумал, не записать ли мне видеообращение к своим родным, пока меня не захуярили во славу Вадика, фамильным топором. Потом его забрала бабушка, и я смог выйти.


Как мне объяснили, де «Вадичка не часто видит других мужчин и пытается привлечь к себе внимание». Я спросил, что это за таинственный Никита, имя которого Вадик орет с точностью метронома. Оказывается так звали распотрошённого игрушечного медведя, которого я видел в комнате. Друг Вадика, павший жертвой храбрых.


Апофеозом стало чаепитие, за которым Вадик, хуйнул чашку с горячим чаем в бабушку, а потом попытался швырнуть блюдце в вашего покорного слугу. Имитировав, что мне звонят, я вышел из-за стола, и с серьезной миной сообщил, что тотчас приеду. Лене сообщил, что срочно вызывает начальство, нужно ехать в командировку. Быстро попрощавшись с веселым семейством, я получил в подарок от Вадика разбитую машинку из моего набора, измазанную в слюнях оного Вадика, и мысленно пожелав маленькому гному процветания, весело ускакал запивать стресс холодным алкоголем. А Вадик пошел в комнату с отверткой, мучать Никиту анальными карами и кормить гречкой.


Справедливости ради отмечу, что дальнейшее общение с матерями-одиночками не выявило такого пиздеца, коим был Вадик. Были в меру шумные, в меру спокойные детишки, и автору никто не дарил какашки и не пугал до полусмерти, утробными кличами «Никита!!!».

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
255
Автор поста оценил этот комментарий

Вот казалось бы что махровый пиздеж все это, но бывает всякое!

Как-то на заре туманной юности я тоже решил засесть на СЗ, для меня это все было в новинку. Я был жиробасом и телки на меня не обращали внимания, потом резко сбросил и стало получше))

  Так вот, познакомился с мадам по имени Соня, имя не меняю, мне похуй)). Она красотой не блистала, но мне было насрать, ибо до этого я трахался пару раз по синьке с проститутками и все. Она изначально показалась странноватой и озлобленной на весь мир. Ну добавились в ВК, пообщались, решил я ее в бар пригласить. Ради такого дела даже расчесался и одел чистые трусы.

      Эта манда опоздала минут на 40, подошла – обшарпанные грязные ботинки, волосы недельной немытости и в таком духе. Сразу начала бубнеть что мол тут много людей на улице и все ее бесят. Ну хуй с ним, пошли в кабак, заказала пива себе, въебала бокал первый залпом почти и начала мне рассказывать что ее трахает прокурор какой-то периодически, и мужским вниманием она не обделена.

    Я уже просто решил потрещать с нее, так как домой ехать было далеко. В баре хавки не было, и я предложил ей переместиться в суши бар который рядом был. Она реально на весь бар чуть ли не криком – «ну ты счет оплати для начала и пойдем».

Весь бар проиграл с этой хуйни, и мы переместились в суши бар, где она сука как хомяк ебашила суши и пила вино с горла, попутно втыкая в окно и рассказывая какую-то дичь, потом сказала что у нее с психикой беда и она сидит на антидепрессантах, при этом показав мне справочку,и все стало на свои места))) Так что неадекватных телок масса))

раскрыть ветку (61)
198
Автор поста оценил этот комментарий

На свидание со справочкой -- это интересно..

раскрыть ветку (9)
126
Автор поста оценил этот комментарий
Если не понравится - ножом запырять. А потом сразу и справку показать, чтобы без вопросов.
39
Автор поста оценил этот комментарий
Это практично
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Своеобразная проверка на вшивость, да?

20
Автор поста оценил этот комментарий

ага. Я себе выписал из Сибири со справкой по инвалидности.....По дурке.

Женщину. С 2-мя киндерами....

Чужими...

Пока всё было ровно-проблем не было.....Начались проблемы,-расстались....И точнее,-тогда начались ПРОБЛЕМЫ.

раскрыть ветку (5)
44
Автор поста оценил этот комментарий

хуясе ты авантюрист)))

30
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты отчаянный )))

4
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя НАСТОЛЬКО все херово?
7
Автор поста оценил этот комментарий

не томи уж) рассказывай, что да как

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эта история на другом сайте валяется.....Не хочу тащить сюда мои сопли.....Хреново тогда было, ох, хреново....Но народ помог мозги поставить на место пошатнувшиеся.


И протрезвел слегка. Но только чуть-чуть.

Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, сидел и думал что за си три (СЗ), только сейчас дошло =_=

раскрыть ветку (7)
43
Автор поста оценил этот комментарий

устаревшая версия взрывчатки, да

Автор поста оценил этот комментарий
И что же это?
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сайт знакомств)

17
Автор поста оценил этот комментарий

Северо-Запад жэ...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сервисный запрос же....
Автор поста оценил этот комментарий

Спорт Зал - засел и сбросил жеж

4
Автор поста оценил этот комментарий

Спец. задание это как бэ

47
Автор поста оценил этот комментарий

О! А у меня было тоже самое, только наоборот) Добавился парень в вк, казался эдаким мизантропом по переписке. Ироничные шутки, цитаты Бегбедера, наличие байка...для меня 17 летней, этого было вполне достаточно, что бы не на шутку им заинтересоваться. Готовилась к свиданию очень тщательно. Прям ОЧЕНЬ. Дело было зимой, договорились встретиться у парка...я ждала его не долго, минут 20. Но 20 минут зимой, в платье и легком пуховике, превращаются в вечность. Смеркалось...и тут явился мой мрачный принц. Он был похож на гопника - металлиста, сальные патлы, странный байкерскоготический прикид не первой свежести (воняло от него сильно). В итоге мы распивали винище (он вернее), на лавочке, зимой, вечером. Он нес чушь про "сходки", как кто то кого то пи*дил, рассказывал как он упарывается травкой и щимит прохожих. Мне даже страшновато было. Свинтила я от туда благодаря моей подруге, она вовремя позвонила. Было ощущение, что я общалась в вк с другим человеком) боюсь представить, что было бы дальше на моём свидании. Так что неадекватных пацанов тоже масса, просто они маскируются хорошо)

раскрыть ветку (2)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Так с подругами надо заранее договариваться, когда на такие "свидания вслепую" уходишь: во-первых, это не вполне безопасно и лучше, чтоб кто-то знал куда ты идешь и вовремя, если что, спохватился; во-вторых, легче отвертеться.

Допустим, если свидание назначено на шесть, договариваетесь, что подруга позвонит в половине седьмого. Если ты на звонок отвечаешь "да", то тем самым даешь ей знать, что все в порядке и можно не беспокоиться, а если "алло", то нужно разыграть комедию, чтоб дать тебе благовидный предлог смыться. Ну и если совсем нет ответа, то что-то, видимо, пошло совсем не так и впору бежать за полицаями.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал как цитатки Бибера. Проклятый интернет

26
Автор поста оценил этот комментарий

Даже причесался и надел чистые трусы))) По мощам, как говорится, и елей, по ухажёру и сударыня))))

4
Автор поста оценил этот комментарий

бля, встретился тоже как-то с тёлкой с СЗ (вообще я это часто делал, но не суть), девка была симпатичная и фигуристая и главное меня жиробаса позвала на пляж вместе с ней, где она в малюсеньком купальнике меня очень смущала.
дык вот по переписке она была адекватной, а тут чё-то началось, что все её вокруг бесят, просто блеать ВСЕ, на работе, прохожие, бывшие парни и т.д.
искупавшись, предложила согреться и взять вина - я был не против, выпили литр коробочного вина на берегу, а она захотела ещё и не слушая меня купила ещё коробку...

чё потом началось... Она вела себя очень развязанно, предлагала поехать в ночной клуб, громко кричала, пела песни и всё такое. Я же, хренов джентельмен, заказал такси и спокойно довёз её до дома, хотя мои внутренние демоны и умоляли везти её к себе домой. потом ещё раз встретились с ней, уже без алкоголя, но я опять слушал её охуенные истории о том, что все вокруг мудаки, а она блин английская королева. короче демоны взяли надо мной верх и я начал вести себя наглее и откровенно к ней приставать, на что мне предложили "быть друзьями". послал её, конечно же. но периодически она продолжала писать и жаловаться на весь этот хренов мир, видимо ей просто нужно было кому-то выговориться.

из занимательного - она стоматолог, но терпеть не могла детей, по окончанию ординатуры устроилась стоматологом в школу... ой как жалко мне тех детей...

2
Автор поста оценил этот комментарий

прочитал я твой рассказ и понял, что ты сам то не мечта домохозяйки (мягко говоря)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку