Неловкое свидание. Часть шестая.

Спасибо за Ваше внимание, друзья. Спасибо и тем, кто нашел мой профиль вКонтакте и оставил добрые слова благодарности :) Было очень приятно. Посему вот Вам еще одна история.


История шестая. Семейная.

Конечно, большинство девушек, с кем я встречался, были вполне себе адекватными. С кем-то общение продолжалось, с кем-то заканчивалось на первом свидании. Писать о них довольно скучно. Но было одно интересное знакомство с матерью-одиночкой моего возраста.


Итак звалась она Еленой, и Ленкой отдалась ему… Нет, не все так просто, быстро, и волшебно.


На первом свидании, Елена прямо заявила, что я ей понравился и вообще я просто душка, что расперло мое чувство собственной важности до олимпийских высот. А потом девушка стала вести себя крайне странно. Она не позволяла провожать себя до дома, постоянно хваталась за телефон, будто ждала одобрения очередного кредита, и пару раз линяла со свидания, оставив автора с разбитым сердцем и лицом имбецила. Я понял, что не намерен терпеть эту хуету с пинанием моего ЧСВ и прямо высказал ей все претензии на очередном свидании. Лена вздохнула и, достав телефон, показала мне фотографию некоего пацаненка, лет семи. «Ох ты ж, йоб!» - изумился я мысленно, а вслух спросил, что это де «сынишка твой, как на мамку-то похож, богатырь, красавец, пионер». Таки да. Оказалось, что у нее есть сынишка.

Я клятвенно заверил, что меня это не смущает ни в коем разе, и вообще я к детям нормально отношусь. На что милостиво получил приглашение в гости. Замечу, что это был первый опыт общения с матерью-одиночкой.


Итак, явившись по указанному адресу, первое, что я увидел, войдя в квартиру, было живописное полотно. Во всю стену коридора. Картина изображала вселенскую битву пещерных людей, с жуткими монстрами. Я поинтересовался, откуда у семьи столь редкий артефакт, на что мне ответили, де «Вадик нарисовал семью». Ох ты ж, блядь, мимиметр унесся в сраку. Я спросил, где же собственно, мама, и получив ответ в виде указания перстом, немного охуел. Ну да ладно, дите-художник так видит. Оставим творчество в покое.


Разувшись, я прошел в зал, где меня познакомили с семьей. На советском диване с лакированными боками, сидела вусмерть замученная бабушка, на коленях оной же сидел тот самый Вадик. Я улыбнулся мальцу, но коварный пиздюк соскочив с дивана, снял шорты и явил ошарашенному гостю, свой зад. Мама с бабушкой засмеялись, с умилением глядя на юного долбоеба. Смущаясь, я протянул пареньку заблаговременно купленный подарок, в виде набора машинок, и ужом попытался слинять из комнаты. Хрен там!

Мама Лены, отстраненно улыбаясь, взяла меня за руку хладной дланью, и посадила около себя. С другого бока сидел Вадик и с безумной улыбкой Вельзевула смотрел на меня. Елена ускакала на кухню ставить чай, и попросила маму ей помочь. Естественно оставив меня с чадом. Вадик мне напомнил обожравшегося таблеток одноглазого азиата из фильма «Козырные тузы». Такой же «солнечный».


Я помахал сидящему рядом мальцу ручкой, за что получил в лоб машинкой из подаренного набора. Поборов желание выкинуть нахального говнюка с балкона, я спросил, что же любит «сладчайший дитятко Вадик». Дите вскочило с дивана и, заорав клич кровавому богу, ринулось из комнаты. Я же огорошено сидел, гадая, на кой ляд согласился на эту авантюру. Со скуки принялся рассматривать обстановку комнаты.

В углу валялся распотрошенный медвежонок, в охуении взирая на меня стеклянным глазом, висевшем на ниточке-сопле. Почти все игрушки в зале носили явственные следы осквернения. В маленьком самосвале застыла гречневая каша, рядом валялась тарелка и молоток. Стены были также раскрашены, как и в коридоре, знаменитой наскальной живописью, аля «Вадик убивает Боромира» и «Вадик казнит своих холопов». Вам это покажется смешным, а я же был в полнейшем ахуе. Рассматривая убранство зала, я пропустил возвращение машины смерти.


Дите с загадочной улыбкой подскочило ко мне и, открыв ротик, полный прелестных зубов, как у престарелого бегемота, предложил дяде что-то, зажатое в кулачке. Дядя по наивности протянул свою ладошку, куда дите и положил подарок, после чего вновь куда-то умчался. Все еще находясь в прострации, я соизволил разжать ладонь и посмотреть, что мне дал Вадик. Ебушки-воробушки!!


Какашка… Засохшая кошачья или собачья какашка. Спасибо тебе, я прямо сразу зауважал твой невьебательский авторитет, малец. Я оторопело уставился на подарок, вздрогнув, когда из-за двери донесся смех дитя Сатаны. Слава Яйцам, в зал вернулась Лена и, улыбнувшись, спросила, «чего это я такой бледненький?». Я с высочайшей степенью омерзения на лице, протянул девушке какашку, подаренную ее щедрым сыном. Комментарий меня убил – «Ой, Вадик тебя любит. Он никому и ничего никогда не дарил, а тебе подарил конфетку». Я пояснил, что это не конфетка, а засохшее говно, а я не Стифлер, дабы ее кушать. Мама Вадика с блаженной улыбкой, попросила меня выбросить подарок и помыть руки. Да, я был в полном ахуе.


Пока я мыл руки, в дверь ванной ломился Вадик, громко крича «Никита! НИКИТА!!!». Я грешным делом подумал, не записать ли мне видеообращение к своим родным, пока меня не захуярили во славу Вадика, фамильным топором. Потом его забрала бабушка, и я смог выйти.


Как мне объяснили, де «Вадичка не часто видит других мужчин и пытается привлечь к себе внимание». Я спросил, что это за таинственный Никита, имя которого Вадик орет с точностью метронома. Оказывается так звали распотрошённого игрушечного медведя, которого я видел в комнате. Друг Вадика, павший жертвой храбрых.


Апофеозом стало чаепитие, за которым Вадик, хуйнул чашку с горячим чаем в бабушку, а потом попытался швырнуть блюдце в вашего покорного слугу. Имитировав, что мне звонят, я вышел из-за стола, и с серьезной миной сообщил, что тотчас приеду. Лене сообщил, что срочно вызывает начальство, нужно ехать в командировку. Быстро попрощавшись с веселым семейством, я получил в подарок от Вадика разбитую машинку из моего набора, измазанную в слюнях оного Вадика, и мысленно пожелав маленькому гному процветания, весело ускакал запивать стресс холодным алкоголем. А Вадик пошел в комнату с отверткой, мучать Никиту анальными карами и кормить гречкой.


Справедливости ради отмечу, что дальнейшее общение с матерями-одиночками не выявило такого пиздеца, коим был Вадик. Были в меру шумные, в меру спокойные детишки, и автору никто не дарил какашки и не пугал до полусмерти, утробными кличами «Никита!!!».

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Истории очень ну очень смешибельные, но бл*, чувак, потаскала же тебя жизнь по сайтам знакомств... надеюсь, что хоть завязал уже давно??
раскрыть ветку (28)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, завязал. Но зато есть, что вспомнить.

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой СЗ порекомендуешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

интимсити :))

Автор поста оценил этот комментарий
Уже увидела, что все хорошо)
Автор поста оценил этот комментарий
А девушку-то нашли? )
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот так вот раз познакомился через сайт знакомств. Любовь заграбастала безумная в свои лапы. Лет 7 не отпускало потом. Но это совсеееем другая и долгая история. Когда-нибудь быть может запилю... Но неадекватных не попадалось ни разу
раскрыть ветку (22)
52
Автор поста оценил этот комментарий

зато мне попадались такие парни, правда не только с СЗ, но из других уголков интернета, такие же долбанутые, как в посте ТСа ))) ток там у некоторых совсем шиза была, аж страшно.

Например, был парень, который грозил убить себя, если я не буду с ним, был парень, который подстроил свою смерть, было даже смешно. Был нарик, который с виду даже нормально выглядел, а уж на фотках в нете и подавно. Был парень жутко богатый и швыряющийся деньгами налево и направо, считавший, что все может купить, много еще чего.

Ну и конечно без мудачья больного на голову и троллей не обходилось. Так, например, один рассказывал мне о том, что у него очень маленький член и он от этого сильно страдает, но зато он хорошо подходит для анала....ой бляяяя.....

раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

-который подстроил свою смерть


с ним даже я бы сходил на свидание

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вперед)) я думаю он еще жив ))

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ой чур-чур-чур... не, я знаю, как все это бывает, но правда, не встречал неадекватов в реале. Может потому что умел выбирать по анкетам, с кем знакомиться, либо карма такая. Всяко было. С женой своей нынешней познакомился по интернету (майл.ру агент). Счастлив сейчас. Очень. А бывало всякое типа того, что переспать с девушкой с сайта знакомств за неделю до ее свадьбы (выяснилось позже). Но это было давно и не правда. Всем добра, любви и верности
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я со своим тоже пощнакомиоась в агенте. Уже много лет полет нормальный) Правда не я пощнакомилась, а моя подруга, они встретились и не понравились друг другу и она решила, что он может понравится мне, дала контакты его и вот, была права)
Дебилы мне попадались скорее из за неопытности ну и интереса
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший такой "трофей")
2
Автор поста оценил этот комментарий
насчет последнего - это личные наблюдения? :)
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян, не поняла вас
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"маленький член подходит для анала"
это твой личный опыт?:)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет, шутка не удалась

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
удалась :о
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян

вам 22 года или меньше

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

эм....нет, через 3 дня будет 25. Сеанс ясновидения не удался, ручку не позолочу ))

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я к тому, что слово

Сорян

употребляют люди определенного склада ума и возраста.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так то вы меня не видели и не знаете, чего хотите то? а то не понятно))

Автор поста оценил этот комментарий
предположительно ты 91 года рождения 😊 позолоти ручку? :3
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эх, вот если б ты число с месяцем сказал)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
лениво вычислять так точно 😊
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку