Неловкое свидание. Часть шестая.

Спасибо за Ваше внимание, друзья. Спасибо и тем, кто нашел мой профиль вКонтакте и оставил добрые слова благодарности :) Было очень приятно. Посему вот Вам еще одна история.


История шестая. Семейная.

Конечно, большинство девушек, с кем я встречался, были вполне себе адекватными. С кем-то общение продолжалось, с кем-то заканчивалось на первом свидании. Писать о них довольно скучно. Но было одно интересное знакомство с матерью-одиночкой моего возраста.


Итак звалась она Еленой, и Ленкой отдалась ему… Нет, не все так просто, быстро, и волшебно.


На первом свидании, Елена прямо заявила, что я ей понравился и вообще я просто душка, что расперло мое чувство собственной важности до олимпийских высот. А потом девушка стала вести себя крайне странно. Она не позволяла провожать себя до дома, постоянно хваталась за телефон, будто ждала одобрения очередного кредита, и пару раз линяла со свидания, оставив автора с разбитым сердцем и лицом имбецила. Я понял, что не намерен терпеть эту хуету с пинанием моего ЧСВ и прямо высказал ей все претензии на очередном свидании. Лена вздохнула и, достав телефон, показала мне фотографию некоего пацаненка, лет семи. «Ох ты ж, йоб!» - изумился я мысленно, а вслух спросил, что это де «сынишка твой, как на мамку-то похож, богатырь, красавец, пионер». Таки да. Оказалось, что у нее есть сынишка.

Я клятвенно заверил, что меня это не смущает ни в коем разе, и вообще я к детям нормально отношусь. На что милостиво получил приглашение в гости. Замечу, что это был первый опыт общения с матерью-одиночкой.


Итак, явившись по указанному адресу, первое, что я увидел, войдя в квартиру, было живописное полотно. Во всю стену коридора. Картина изображала вселенскую битву пещерных людей, с жуткими монстрами. Я поинтересовался, откуда у семьи столь редкий артефакт, на что мне ответили, де «Вадик нарисовал семью». Ох ты ж, блядь, мимиметр унесся в сраку. Я спросил, где же собственно, мама, и получив ответ в виде указания перстом, немного охуел. Ну да ладно, дите-художник так видит. Оставим творчество в покое.


Разувшись, я прошел в зал, где меня познакомили с семьей. На советском диване с лакированными боками, сидела вусмерть замученная бабушка, на коленях оной же сидел тот самый Вадик. Я улыбнулся мальцу, но коварный пиздюк соскочив с дивана, снял шорты и явил ошарашенному гостю, свой зад. Мама с бабушкой засмеялись, с умилением глядя на юного долбоеба. Смущаясь, я протянул пареньку заблаговременно купленный подарок, в виде набора машинок, и ужом попытался слинять из комнаты. Хрен там!

Мама Лены, отстраненно улыбаясь, взяла меня за руку хладной дланью, и посадила около себя. С другого бока сидел Вадик и с безумной улыбкой Вельзевула смотрел на меня. Елена ускакала на кухню ставить чай, и попросила маму ей помочь. Естественно оставив меня с чадом. Вадик мне напомнил обожравшегося таблеток одноглазого азиата из фильма «Козырные тузы». Такой же «солнечный».


Я помахал сидящему рядом мальцу ручкой, за что получил в лоб машинкой из подаренного набора. Поборов желание выкинуть нахального говнюка с балкона, я спросил, что же любит «сладчайший дитятко Вадик». Дите вскочило с дивана и, заорав клич кровавому богу, ринулось из комнаты. Я же огорошено сидел, гадая, на кой ляд согласился на эту авантюру. Со скуки принялся рассматривать обстановку комнаты.

В углу валялся распотрошенный медвежонок, в охуении взирая на меня стеклянным глазом, висевшем на ниточке-сопле. Почти все игрушки в зале носили явственные следы осквернения. В маленьком самосвале застыла гречневая каша, рядом валялась тарелка и молоток. Стены были также раскрашены, как и в коридоре, знаменитой наскальной живописью, аля «Вадик убивает Боромира» и «Вадик казнит своих холопов». Вам это покажется смешным, а я же был в полнейшем ахуе. Рассматривая убранство зала, я пропустил возвращение машины смерти.


Дите с загадочной улыбкой подскочило ко мне и, открыв ротик, полный прелестных зубов, как у престарелого бегемота, предложил дяде что-то, зажатое в кулачке. Дядя по наивности протянул свою ладошку, куда дите и положил подарок, после чего вновь куда-то умчался. Все еще находясь в прострации, я соизволил разжать ладонь и посмотреть, что мне дал Вадик. Ебушки-воробушки!!


Какашка… Засохшая кошачья или собачья какашка. Спасибо тебе, я прямо сразу зауважал твой невьебательский авторитет, малец. Я оторопело уставился на подарок, вздрогнув, когда из-за двери донесся смех дитя Сатаны. Слава Яйцам, в зал вернулась Лена и, улыбнувшись, спросила, «чего это я такой бледненький?». Я с высочайшей степенью омерзения на лице, протянул девушке какашку, подаренную ее щедрым сыном. Комментарий меня убил – «Ой, Вадик тебя любит. Он никому и ничего никогда не дарил, а тебе подарил конфетку». Я пояснил, что это не конфетка, а засохшее говно, а я не Стифлер, дабы ее кушать. Мама Вадика с блаженной улыбкой, попросила меня выбросить подарок и помыть руки. Да, я был в полном ахуе.


Пока я мыл руки, в дверь ванной ломился Вадик, громко крича «Никита! НИКИТА!!!». Я грешным делом подумал, не записать ли мне видеообращение к своим родным, пока меня не захуярили во славу Вадика, фамильным топором. Потом его забрала бабушка, и я смог выйти.


Как мне объяснили, де «Вадичка не часто видит других мужчин и пытается привлечь к себе внимание». Я спросил, что это за таинственный Никита, имя которого Вадик орет с точностью метронома. Оказывается так звали распотрошённого игрушечного медведя, которого я видел в комнате. Друг Вадика, павший жертвой храбрых.


Апофеозом стало чаепитие, за которым Вадик, хуйнул чашку с горячим чаем в бабушку, а потом попытался швырнуть блюдце в вашего покорного слугу. Имитировав, что мне звонят, я вышел из-за стола, и с серьезной миной сообщил, что тотчас приеду. Лене сообщил, что срочно вызывает начальство, нужно ехать в командировку. Быстро попрощавшись с веселым семейством, я получил в подарок от Вадика разбитую машинку из моего набора, измазанную в слюнях оного Вадика, и мысленно пожелав маленькому гному процветания, весело ускакал запивать стресс холодным алкоголем. А Вадик пошел в комнату с отверткой, мучать Никиту анальными карами и кормить гречкой.


Справедливости ради отмечу, что дальнейшее общение с матерями-одиночками не выявило такого пиздеца, коим был Вадик. Были в меру шумные, в меру спокойные детишки, и автору никто не дарил какашки и не пугал до полусмерти, утробными кличами «Никита!!!».

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

на сайтах знакомств не все однозначно. короткое время посидел, выявилась небольшая аналитика. можно даже по фото определять:
если только лицо=толстая, даже безобразно толстая
если фото художественное=страшная либо неадекватная
если на фото с ребенком на руках, в обнимку и так далее=скучная. только про ребенка и будет говорить (на лурке есть хорошая статья "РСП")
если за рулем или за столом в офисе=как правило гордится своим положением и карьерой. объясняешь такой, что это привлекает внимание разных альфонсов=не понимают и раздражаются
если овер10 фото=завышенная самооценка
ну и другие наблюдения есть, только кому это интересно?

раскрыть ветку (98)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Так а какие фото хороши-то в итоге? :D

На ком внимание заострять?

раскрыть ветку (1)
76
Автор поста оценил этот комментарий

На себе :3

25
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы почитала ваши наблюдения, поискала бы себя в них)
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Необходима ссылка на ваш профиль ВК с полным доступом для составления диагноза :-D

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Речь-то про сайты знакомств:-Р
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, уговорили, согласен на ссылку вашего профиля на сайте знакомств.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Очень интересно, пожалуй Вам и правда нужно пост запилить.
В прошлом тоже сидела на сайтах и в основном писала сама понравившимся мне парням.
Тоже можно провести небольшую аналитику по фото, но как мне кажется, столько вариантов, как у Вас, не будет))
4
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь приметы хороших вариантов, если не трудно)

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешите ворваться? Согласен с автором на 100%, поэтому думаю что и в "хороших вариантах" наши мысли схожи.
К сожалению, их меньше. Для меня показателем является небольшое количество фото, обязательно что бы несколько были "в рост", и не все были сделаны методом "селфи", хотя одну вполне можно. Фотки должны быть жизненные, простые, не пытающиеся ничего приукрасить или скрыть. Просто с прогулки в парке или из кафешки). Лично для меня ещё об очень многом говорят глаза. Как показывает практика, я не плохо разбираюсь во взглядах) Ну а вообще, в целом, самые правильные выводы можно сделать из первых 2-3 сообщений.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже захотелось попросить вас "погадать" по взгляду) Мне обычно говорят, что у меня глаза добрые, а вот сама я совсем ничего в этом не понимаю. Люди делятся на внешние типажи и, как правило, одинаковым типажам свойственно похожее поведение. Если, допустим, вижу худенькую миниатюрную девушку с пушистыми волосами то заранее появляется ощущение, что мы поладим. А вот с высокими и очень худыми молодыми людьми общение не складывается.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а почему нет? Давайте "погадаем", если интересно) Можем обменяться контактами и поговорить об этом))

Да, доброту в глазах проще всего разгадать. Но есть и другие "параметры", которые иногда видно на фото.

Если речь идёт о личной встрече - то иногда я очень многое могу сказать, вплоть до возраста собеседника, опираясь на взгляд. Нет, я не как гадалка смотрю на глаза и рассказываю всё о жизни. Это происходит в течение времени, на протяжении всего разговора с человеком, улавливаю эмоции, реакции, глубину. А потом делаю выводы. Я не маньячу этим, просто само как-то получается. Природная наблюдательность :-)
Ну а о типажах, честно говоря, даже особо не задумывался. У меня есть определённые предпочтения, конечно, и кстати это тоже миниатюрные девушки ) Но вот в целом опираясь на типаж как-то сложно судить, хотя, учитывая указанную наблюдательность, думаю через год-два после этого разговора я и об этом смогу рассказать - теперь я не смогу не обращать на это внимание))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте, мне лично очень интересно послушать мнение с вашей стороны) http://vk.com/id23617771 С возрастом у меня угадывать примерно тоже получается, но я смотрю на руки и глаза.

Автор поста оценил этот комментарий

Интересное наблюдение, стало даже любопытно. Я худенькая миниатюрная девушка с пушистыми волосами! Давайте проверим, поладим мы или нет))))

А "великие гадальщики по взгляду" никогда ничего не угадывали про меня)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, не поругаемся точно) До сих пор, кстати, для меня остается загадкой такое явление как тяжелый взгляд. Видимо, я даже его распознавать не умею :D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто я как-то над этим не задумывалась раньше. Все мои друзья совершенно разных типажей. А тут прочитала и стало любопытно. Пролистала ваши посты. И действительно, есть что-то общее: я тоже рисую, например, люблю готовить. Вспомнила как раньше общалась с девушкой тоже такого же типажа, с ней у нас вообще практически все интересы совпадали и были сходные взгляды на жизнь. Я со внешностью этого никогда не связывала, а теперь вот задумалась вдруг и правда есть какая-то корреляция. Но один случай - еще не статистика

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так вы знакомиться будете или нет? Я уже переживаю

3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше напиши, по какому фото нормальную определить)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А их там нет. тю тю

3
Автор поста оценил этот комментарий

пиши, интересно же

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, пеши исчо, пригодится.
2
Автор поста оценил этот комментарий
если только лицо=толстая, даже безобразно толстая

А у меня только лицо везде. Теперь понимаю, почему меня часто просят прислать фото в полный рост. Хотя, мне это не нравится. Типо, пришли как фото полностью. Чо там, сиськи то есть?

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кинь фото в полный рост
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В полный рост нет. Вот, вырезала себя с общей фоточки. Тут видно, что я не жирная Т_Т

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и жирная(
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а нечего есть бутерброды по ночам!

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты узнал?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

я слежу за тобой

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

*Задёрнул шторку на окне*

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вебку то не заклеила

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
@VATnick2014 пиши, всем интересно!
4
Автор поста оценил этот комментарий

А адекватные как выглядят?

раскрыть ветку (1)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто они выглядят. Нет детально заполненного профиля с массой ерунды и пафосных высказываний. Никаких vip-хуип профилей/статусов. А самое главное - если нормально и адекватно разговаривать, соглашаются встретиться.
4
Автор поста оценил этот комментарий
если овер10 фото=завышенная самооценка
тут не самооценка завышенная, просто на сайте она оч давно и вряд ли кого то ищет, просто привыкла что к ней внимание обращают
если только лицо=толстая
верно)) пару раз попадался на такое)))
если за рулем или за столом в офисе
не правда, просто ей больше негде фоткаться) че есть то и поставила. к таким естессно трудно подкатить если ты безработный или тупой
если на фото с ребенком на руках, в обнимку и так далее=скучная

не правда, есть прикольные девушки которых бросили парни, я б такую девушку не бросил еще и с ребенком от меня, но к сожалению чужого ребенка мне не надо(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. А какая нормальная тогда?))
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя пост вроде "10 вещей которые не надо искать", а нас как раз интересует - какие надо искать :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался на всякий случай)

Тут честно говоря уже столько страждущих, что в комментариях всем ответить вряд ли получится

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно

13
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то регистрировалась на одном СЗ с таким фото.

Стало интересно, что обо мне можно сказать)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно можно сказать что тот кто вас фотографировал - промахнулся с балансом белого х)

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

починил

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

так получше, да))

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

согласно классификации @VATnick2014 это фото типа

«я в гостиной», «я в дверях», «я в прихожей», «я на коне».

ЗЫ: не удержался, и эту чуть-чуть починил х]

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вы не совсем поняли(((( фото конечно может быть сделано где угодно. но НАБОР фото в случае кухня-прихожая-гостиная-балкон сделанный одновременно, что очевидно, указывает на возможные обстоятельства изготовления и причину изготовления именно такого набора. понять причину- значит понять желание и настроение

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да понял я всё) вас упомянул чтобы понятно было откуда цитата. Какой именно был на СЗ набор фото - это уж не ко мне вопрос) просто на этих фотках одна и та же рубашка, что наводит на мысль что вероятно это один фотосет, как раз таки - "кухня-прихожая-гостиная-балкон сделанный одновременно". А вобще это просто шутейки, симпатичные любительские фото с симпатичной девушкой, чуть в фотошопе откорректировать для пущей красивости - для меня это в удовольствие)

Автор поста оценил этот комментарий

починил починку

Иллюстрация к комментарию
39
Автор поста оценил этот комментарий

Поза отчаявшегося суицидника: если я не найду парня - то сверну себе шею...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот стервец, я от смеха захрюкал на совещании
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Генеральный, перелогинься
7
Автор поста оценил этот комментарий

такие фото мне нравятся. просто и ничего лишнего. еще одну в полный рост и вы мне уже симпатичны))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не гадаю по фотографии))) я просто отметил несколько типов-подборок фотографий, обладательницы которых руководствовались одними и теми же соображениями. Один алгоритм, если можно так выразится.
Искрометные комплименты по поводу Вашей фотографии здесь вряд ли уместны, но Вам бы я написал это точно (если бы интересы совпали). Пригласил бы в кино

3
Автор поста оценил этот комментарий

Рост до 170, вес до 60,  думаю около 22-х лет. Странная поза свидетельствует о том, что фоткались, скорее всего, именно для СЗ, ну, во всяком случае - фото явно сделано специально для какой-либо соц сети. Значит вы хотите себя показать в лучшем свете - иначе взяли бы любую фотку. Не скажу что вы сверх добрый человек - но и не злой. Скорее, наверное, чуточку строгий, рассудительный. Довольно простой человек, не в смысле "простачка", а в смысле "без лишних понтов".
Прошу тапками не кидать. Одно фото это очень мало. Просто самому интересно было попробовать. Простите, если я что-то (или всё) не угадал.Мы ведь тут развлекаемся, цели оскорбить\обидеть у меня точно не было)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ябнаписал

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы либо искали там принца на белом мерседесе (которого там нет), либо хотели найти кого-нибудь для общения, чтобы убить время. Ни на что серьёзное вы не рассчитывали. Я прав?

1
Автор поста оценил этот комментарий
а еще есть? :) по одной фотке сложно гадать 😇
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

почитала бы с удовольствием!

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня только лицо практически везде, ибо фоткать меня некому, да и глупым мне это занятие кажется - ах, попозируй так, раскорячься так... Во мне 57 кг, рост 165, категорически отказываюсь считать себя жирной :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня, ставила всегда только одну фотографию и только лица. В полный рост и 2-3 фотки? Я что, на витрине что ли? Неприятно, когда тебя как кусок мяса выбирают. В те времена была 160 см, 45 кг

Автор поста оценил этот комментарий
ну и другие наблюдения есть, только кому это интересно?
Да, пили
2
Автор поста оценил этот комментарий

хм...ну вот с последним пунктом не согласна. Про СЗ хз (интересная рифма), а вот про ВК наблюдение неверное - там у большинтства больше 10 фоток. Насчет первого тоже сомнительно - не у всех так.

А вообще интересно, запилите пост на эту тему, я даже подпишусь

раскрыть ветку (30)
14
Автор поста оценил этот комментарий

отождествлять вк и сз как-то не правильно) Тоже сижу на сз время от времени, и со всеми наблюдениями комментатора, в целом, согласен.
От себя добавлю - если фото отредактированы с помощью простейших редакторов (вставлены рамочки или всякие сердечки) - деревенская или просто глуповатая.
Превалируют фото в очках, нету ни одной "мирской" фото, всё или с отдыха, или с фотосессий - тоже скорее всего завышенное ЧСВ.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже сного фото в очках, хз почему, так фоткаемся все время, что я в очках оказываюсь, все время их ношу, ибо от солнца сразу плАчу)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну даже если это и совпадает с чьим-то ещё мнением, то это всё равно, чистой воды субъективизм - так что не серчайте, если в отношении именно вас это не применимо. Ну а вообще, я в другом комментарии  указал, что для меня много значат глаза. Видимо, на уровне подсознания у меня складывается негативная оценка людей, у которых я этих самых глаз ни вижу)
Но в свою защиту хочу сказать, что, пообщавшись со многими, моя теория только крепнет :-)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хм...знаете, может вы и правы. Я вот тут задумалась и понимаю, что люблю носить очки в том числе и потому, что глаз не видно. Комплексы связанные с глазами с детства у меня. Очень плохое зрение - это раз и взгляд - это два. Многие говорят, что у меня очень злой взгляд, хотя я вроде добрый человек. И это народ пугает, как оказалось. Люди даже общаться со мной не хотят ссылаясь на это и говорят, что потом, узнав поближе, поняли, что я не злой человек, а вполне приятный.

Может у меня и глаза слезятся из-за того, что очки ношу постоянно, и от света уже толком отвыкла.

Вот так вот начнешь копаться в себе и такого накопаешь...

Я к тому, что может избыток очков на фото действительного есть показатель чего-то, а вот чего именно - у всех по разному

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо же, вот уж не мог подумать, что такое, на мой взгляд, странноватое увлечение как СЗ приведет на пикабу к двум диалогам о познании себя и окружающих людей))
У вас то очки хоть качественные? А то может и в правду, глаза от этого слезятся. И зрение портится.. А вообще стоит от этой привычки начинать отказываться.  Просто чаще улыбайтесь -улыбка делает взгляд добрее. :-) А вообще описанный вами симптом (злые глаза при добром сердце) часто говорит о том, что в жизни вы когда-то пережили очень серьёзное потрясение - если с детства этот комплекс - может быть дразнили вас и ваш внутренний мир переживал это потрясение, а может всё-таки действительно была серьёзная проблема в жизни.

В любом случае, не пытаюсь нравоучать, а в качестве доброго совета - старайтесь легонько улыбаться, и глаза будут добрее. И прямо в глаза не смотрите людям. Стоит с этим что-то делать)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

очки вроде бы нормальные)

Зрение у меня испорчено еще в детстве на -5,5 и -6, три операции и все такое.

Ну да, в жизни многое бывало, так, я думаю, у всех много в жизни случалось неприятного и даже страшного.

В детстве дразнили иногда как и всех очкариков.

Спасибо за совет, буду стараться))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы и прячете теперь глаза( Детская обида\комплекс. Какие же всё-таки жестокие иногда существа - детки)

У всех то у всех, но не у всех взгляд после этого меняется. У меня после определённых событий глаза долгое время на фото выражали жуткую душевную боль) Даже сам это заметил и перестал фото делать. Со временем стал стараться исправить (именно тем советом, что дал вам) и сейчас вроде более-менее - люди бояться перестали))


раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня до смешного доходило)) на работе я почти ни с кем не общаюсь, только с начальством в основном, а где-то год назад к нам из другого кабинета перевели девушку, мы с ней вскоре стали общаться хорошо, можно сказать сдружились даже. Недавно сказала мне, что жутко боялась перевестись в этот кабинет, что оказывается все в компании думают, что я жутко злая стерва. А я даже и не общалась то толком ни с кем, чтоб такой показаться! Опять же по ее словам, все дело во взгляде.

Я уже сама стараюсь не смотреть в глаза, стараюсь улыбаться, особенно при встрече, но как-то не больно удается что-то исправить) Но за совет спасибо.

Да, это верно, что после каких-то тяжелых жизненных ситуаций человек меняется и порой это видно. Не думала, если честно, что у меня так же может быть.

4
Автор поста оценил этот комментарий
На СЗ не сижу, но, видимо, не совсем пункты подходят под фото в соцсетях. Напрмер - только лицо на фото - у ооочень многих стройных девушек в соцсетях на аватарке только лицо, других фоток может быть мало или вообще не быть.
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему, некотррые девушки, я думаю, размещают фото только лица на СЗ потому, что им надоело, что пишут всякие отморозки типа "у тебя такие сиськи охуенные, пососешь мне, милая" ну и в том же духе.
раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, хз. У меня нет фотографий в сети в полный рост, в основном лицо (удалила несколько фотографий в полный рост по причине, которую ты указала - писали иногда высокоинтеллектуальные романтики сообщения в стиле "охуенные сисьи", "я бы вдул" и т.д.)

Недавно получаю сообщение "У тебя очень интересный взгляд и губы. Мечта любителя минета". о_О Хоть паранджу надевай.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, моя практика тоже показала, что это не спасает)) Паранджа тоже не спасет, напишут что-то вроде "вау, какая паранджа, интересно, а под ней твоя писечка сладенькая?"

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

:D Ахах, да, придурков в сети хватает. Мастера подкатов, боги комплиментов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто мамкины пикаперы какие-то)) альфа самцы, и не говорите))

2
Автор поста оценил этот комментарий
А примеры с фото будут?


████████████████████████████████████████

█████████████▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀████████████

█████████▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀█████████

███████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███████

█████▀░▄▄▄░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄░░░░░░▀█████

████▀▄▀░░░██▄░░░░░░░░░▄▀░░░▄██▄░░░░░████

███▀█░░░░█████░░░░░░░█░░░░░█████░░░░░███

██▀░█░░░░░░░░█░░░░░░▄░░░░░░░░░░█░░░░░▀██

██░░█░░░░░░░░█░░░░░░▀▄░░░░░░░░░█░░░░░░██

██░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░░░░██

██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██

██░░░▀█████████████████████████▄░░░░░░██

██▄░░░▀█████████████████████████░░░░░▄██

███▄░░░█████████████████████████░░░░░███

████▄░░░███████████▀▀▀▀▀▀██████░░░░░████

█████▄░░░▀███████▀░░░░░░░░░▀██░░░░▄█████

███████▄░░░▀████░░░░░░░░░░▄█▀░░░▄███████

█████████▄░░░▀▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀░░░░▄█████████

████████████▄▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄████████████

████████████████████████████████████████

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чего именно?) Глаз, рта или сисек?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

джа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

джа бинкс?

Автор поста оценил этот комментарий

К обозначенным выше комментариям. Ну а если серьезно, то печально, когда с этого начинается общение.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Если оно с него начинается, то этим же и заканчивается)

Мне больше интересно, находят ли потом такие себе спутниц, или же просто меняют тактику.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да думаю никого они не находят, потому что это даже подкатом не назовешь.

А мне вот интересно, для девушек, это хоть является каким-то знаком, что она привлекательная и увеличивает самооценку?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

...холодными одинокими вечерами, определённо....

Я думаю, всё зависит от девушки. В сети полно дам, которые заполняют своими фотографиями всё, да и на Пикабу вон сколько девушек, жаждущих похвалы. Такие, наверно, нуждаются в любого рода комментариях или комплиментах, чтобы потешить себя и чуточку повысить самооценку.

Но лично для себя я не нахожу это приятным. Получать сообщения в стиле "твоё лицо напрашивается на минет" какое-то сомнительное удовольствие

¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

романтики хули...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки или те парни, что пишут?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Парни, конечно. Они же называли тебя "милая" :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку