Неловкое свидание. Часть седьмая.

История седьмая. Личная.

Справедливости ради, не одни девушки ведут себя на свиданиях неловко или нелепо. Автор сам неоднократно лажал и вел себя по идиотски, как великовозрастное дитя с девственным пушком под носом. О собственной нелепости я Вам и расскажу.


Во времена относительной молодости, когда скилл общения был мало прокачан, и я надеялся только на свою харизму, довелось мне пригласить на ужин в летнее кафе одну прекрасную девушку.


Месяц май. Прекрасное время. Еще не слишком жарко, чтобы исходить потом и пугать дам своими желто-мокрыми подмышками, и не слишком холодно, дабы покрываться мурашами, подобно жабе на болоте. Но виной всему был ебучий тополиный пух, приведший меня к позорному краху.


Ми сидели на улице, ветерок приятно обдувал привлекательные формы Марины, заставляя меня постоянно отвлекаться от извержения соблазнительного словесного поноса. Марина ласково взирала на меня с высоты своего роста. Дама была немаленького роста, да и меня не назвать коротышкой, но она была подобно валькирии, что забирают храбрых викингов славно побухать в Вальхалле и дать пизды ванильному Бальдру. Белокурая, с пронзительно синими глазами. Ебушки, я просто был очарован и уже хотел немедля предаться соитию в особо страстной форме во славу Тора. Ага, хуй там. Сначала надо очаровать.


Для очарования дамы я выбрал лучшее вино, что подавалось в кафе, если его можно назвать вином и спагетти с пастой. Италия, Венеция, Рим, гладиаторы, которых раздирают львы, болотная вонь каналов. Романтика и идиллия. Так казалось и мне.

Марина поддержала мой выбор блюда и напитка и мы стали ждать официанта, коий и принес нам отраду для живота.


Степенно мы принялись вкушать благородную итальянскую жратву. А тем временем у меня в носу неистово засвербило. Да, друзья. Я являюсь одним из счастливцев, у кого неебическая аллергия на эту пушистую хрень, именуемую тополиным пухом, что заставляет автора постоянно исходить соплями, чихать, и вообще представлять собой великолепный образчик чумной эпидемии, слава сраному Нурглу.

Пух только начинал свое шествие по городу и избавил мою даму от вида де «гниющий зомби идет на запах письки, пахнущей кальмаром». Посему мне изредка хотелось чихать, да дико слезились глаза.


Набрав в рот туеву хучу спагетти с пастой, я деликатно запил вином, и прикрыл ладошкой пасть, дабы не выпустить отрыжки. И вот тут-то и случилась главная неприятность. Ага, вижу уже, как Вы ржете. А мне было вообще, блядь, не смешно.


Я чихнул. Прикрыв рот, конечно. Но ебучая спагеттина, вылетела у меня из носа! И ладно бы просто вылетела. Она повисла, как паутина огромной сопли! Вся в красной пасте. Марина, вытаращив синие глаза, с удивлением уставилась на своего кавалера. А я в ужасе вцепился в стол двумя руками, в охуении выпучив глаза и краснея, как отбитая крапивой срака. Представляю вид со стороны.


Парнишка чихает, и у него из носа вылетает огромная хуйня в виде макаронного изделия, еще и висит, блядь такая. Так я не нашел ничего лучше, как втянуть ее носом обратно. С диким всхлипом спагетти убралась в мой нос, как паутина Шелоб. Естественно Марина засмеялась. Нет, не так. Марина гоготала, не смущаясь людей в кафе, не смущаясь меня. А мое глупое лицо, перемазанное в пасте, смешило ее еще больше. Я дожевал вернувшуюся нямку и попытался улыбнуться. Ох зря. Марина вновь утонула в своем гоготе. Я уже был готов провалиться под землю и дать пизды даже Аиду, лишь бы избежать этого концерта.


Провожая девушку домой, я с мрачной миной на ебле, постоянно слушал ее заливистый смех. Ну хоть настроение человеку поднял, и то радость. Естественно и то, что дальнейшее общение не заладилось, ибо мне постоянно бы припоминали, как я отрыгнул спагетти носом, и носом же ее втянул обратно. Ну нахуй, избавьте от такого счастья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий

У меня помню была ситуация, где я тоже повела себя, как дура.

Было мне 16 и познакомилась я по интернету с парнем одногодкой. Симпотичный такой парень, за словом в карман не полезет, назначил свидание в парке, мол погулять.

Я одела свою лучшую кофту, которая выгодно подчеркивала два моих достоянства, джинсы крутые, но было одно но - я жутко стеснялась своих очков.

У меня зрение -5,5; -6, т.е. без очков я как слепой крот, пробирающийся в темноте благодаря другим своим чувствам.

В итоге, я пошла в парк, увидела его: мне он тогда казался самым красивым парем, которого я встречала - невысокий, коренастый, широкие плечи, красивая улыбка, русые волосы, короче мой идеал. Вот передо мной мой идеал, а я в дурацких очках. Когда он подошел ко мне, я сняла очки, сказав, что надеваю их редко и без них норм, просто с собой ношу. И мы пошли гулять по парку, а потом и по городу.

Господи...это было ужасно, я думала только о том, чтобы не упасть, я не видела практически дороги перед собой - все размыто, не видно ни ям, ни бардюров. Он что-то рассказывал, и я пыталась сосредоточится на этом, но отвлекалась от дороги и спотыкалась постоянно.

Короче так и гуляли - он говорит, я поддакиваю и спотыкаюсь. В итоге я смачно навернулась на очередной колдобине и разбила губу об асфальт.

раскрыть ветку (76)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
88
Автор поста оценил этот комментарий

ну дальше все было романтично, он меня поцеловал в мою несчастную губу. Короче сопливо, как в мелодраме)))

На след день я уже пришла в очках и во всем призналась, он рассмеялся и сказал, что очки мне очень идут.

Мы друг по другу сходили с ума, страсть разрывала просто.

Месяц спустя он познакомил меня со своими родителями и маленьким братом (3 года), все было хорошо, а потом (дело было в 11 классе), он с классом уехал на Мальту (учился в крутой школе, т.к. его семья была очень богатой) и там сблизился с другой девушкой.

Приехал и бросил меня по телефону. Мы провстречались около 4-х месяцев. Это было мое первое сильное чувство к парню, первая любовь. Я пролежала в обнимку с кошкой и ничего толком не ела больше месяца.

раскрыть ветку (22)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сейчас вы хорошо питаетесь?

Любовь любовью, сопли соплями, а кушать надо

раскрыть ветку (19)
81
Автор поста оценил этот комментарий

да, я встретила другого и он меня накормил)

раскрыть ветку (18)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Эх

*бросает недочищенную картошку и уходить работать дальше*

раскрыть ветку (17)
30
Автор поста оценил этот комментарий

ну что вы так...какой-то девушке где-то очень нужна ваша картошка...

раскрыть ветку (16)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ща пойдут шутки про огурцы, колбасу, помидоры и то, какой из этого оливье можно было с вами состряпать.

раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий

оливье получился бы заебись, конечно) Ток без помидор. Их там нет

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а в пошлых шутках они есть)

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

странно, если в одной и той же пошлой шутке будут и помидоры и картошка....больно много круглых предметов, вы не находите?)

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно похоже на мелодрамму :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да дальше было еще эпичнее, если честно - кровь, хорор и тому подобное))

8
Автор поста оценил этот комментарий
Симпатичный не от слова пот, а, к примеру, от симпАтия. Простите, не удержался.. Слишком вопиюще
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

меня уже поправили, спасибо, что заметили)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, извиняюсь. Я прост в онлайн-режиме комментю)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Симпотичный парень - это тот кто потеет.

А вот симпатичный парень - это я (только чуть-чуть граммар наци)

раскрыть ветку (29)
3
Автор поста оценил этот комментарий

прошу прощения))

раскрыть ветку (28)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ах да, могу познакомить с маленькой сестрой!)
раскрыть ветку (27)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вы прям пикап-мастер))

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Очки, это ведь так прекрасно)) Девочки в красивых очках просто милашки))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну я тогда этого не понимала) Мне казалось, что очки это стремно. А без очков у меня был стеклянный жуткий взгляд, т.к. я не могла сфокусироваться на предметах и со стороны казалось, что я смотрю в пустоту

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

зря зря) сейчас понимание пришло? ;)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

пришло, но предпочитаю больше линзы)

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А я предпочитаю смотреть в пустоту
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В линзах просто практичнее
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В пустоту
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько смотрю фейловых видео, на большинстве из них если девушка падает, то падает лицом вниз. Мужики же с детства приучены подставлять руки. Либо девушек не учили так же падать, либо ...

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ну парни с детства более подвижные - играют в футбол, хоккей и прочее. Девочки же в большинстве с куклами возятся, а там падать - редкость

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

прям сижу представляю как девушки падают:
"о боже, я падаю" - и штабелем, руки по швам, кррррк БУМ

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

примерно так и происходит)) Только в голове еще мелькает мысль "куда круки то девать? руки то куда? наверное по швам!"

Автор поста оценил этот комментарий

И лучшее белье надела? Правда интересно с:

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне было 16) я тогда больше о поцелуях думала, чем о сексе)) Не помню надела ли лучшее, но какое-то точно надела

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Меньше не значит что не думала с:
А могла на надеть?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могла, потому и написала, что какое-то ТОЧНО надела
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно, но если смотреть на голый текст, можно сделать такое предположение, а ты так реагируешь будто я тебя оскорбил, что странно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да нет) все в порядке)) тебе показалось

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, капс как бы намекает с:

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

капс только для того, чтоб слово выделить, в моем случае)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку