Неловкое свидание. Часть седьмая.

История седьмая. Личная.

Справедливости ради, не одни девушки ведут себя на свиданиях неловко или нелепо. Автор сам неоднократно лажал и вел себя по идиотски, как великовозрастное дитя с девственным пушком под носом. О собственной нелепости я Вам и расскажу.


Во времена относительной молодости, когда скилл общения был мало прокачан, и я надеялся только на свою харизму, довелось мне пригласить на ужин в летнее кафе одну прекрасную девушку.


Месяц май. Прекрасное время. Еще не слишком жарко, чтобы исходить потом и пугать дам своими желто-мокрыми подмышками, и не слишком холодно, дабы покрываться мурашами, подобно жабе на болоте. Но виной всему был ебучий тополиный пух, приведший меня к позорному краху.


Ми сидели на улице, ветерок приятно обдувал привлекательные формы Марины, заставляя меня постоянно отвлекаться от извержения соблазнительного словесного поноса. Марина ласково взирала на меня с высоты своего роста. Дама была немаленького роста, да и меня не назвать коротышкой, но она была подобно валькирии, что забирают храбрых викингов славно побухать в Вальхалле и дать пизды ванильному Бальдру. Белокурая, с пронзительно синими глазами. Ебушки, я просто был очарован и уже хотел немедля предаться соитию в особо страстной форме во славу Тора. Ага, хуй там. Сначала надо очаровать.


Для очарования дамы я выбрал лучшее вино, что подавалось в кафе, если его можно назвать вином и спагетти с пастой. Италия, Венеция, Рим, гладиаторы, которых раздирают львы, болотная вонь каналов. Романтика и идиллия. Так казалось и мне.

Марина поддержала мой выбор блюда и напитка и мы стали ждать официанта, коий и принес нам отраду для живота.


Степенно мы принялись вкушать благородную итальянскую жратву. А тем временем у меня в носу неистово засвербило. Да, друзья. Я являюсь одним из счастливцев, у кого неебическая аллергия на эту пушистую хрень, именуемую тополиным пухом, что заставляет автора постоянно исходить соплями, чихать, и вообще представлять собой великолепный образчик чумной эпидемии, слава сраному Нурглу.

Пух только начинал свое шествие по городу и избавил мою даму от вида де «гниющий зомби идет на запах письки, пахнущей кальмаром». Посему мне изредка хотелось чихать, да дико слезились глаза.


Набрав в рот туеву хучу спагетти с пастой, я деликатно запил вином, и прикрыл ладошкой пасть, дабы не выпустить отрыжки. И вот тут-то и случилась главная неприятность. Ага, вижу уже, как Вы ржете. А мне было вообще, блядь, не смешно.


Я чихнул. Прикрыв рот, конечно. Но ебучая спагеттина, вылетела у меня из носа! И ладно бы просто вылетела. Она повисла, как паутина огромной сопли! Вся в красной пасте. Марина, вытаращив синие глаза, с удивлением уставилась на своего кавалера. А я в ужасе вцепился в стол двумя руками, в охуении выпучив глаза и краснея, как отбитая крапивой срака. Представляю вид со стороны.


Парнишка чихает, и у него из носа вылетает огромная хуйня в виде макаронного изделия, еще и висит, блядь такая. Так я не нашел ничего лучше, как втянуть ее носом обратно. С диким всхлипом спагетти убралась в мой нос, как паутина Шелоб. Естественно Марина засмеялась. Нет, не так. Марина гоготала, не смущаясь людей в кафе, не смущаясь меня. А мое глупое лицо, перемазанное в пасте, смешило ее еще больше. Я дожевал вернувшуюся нямку и попытался улыбнуться. Ох зря. Марина вновь утонула в своем гоготе. Я уже был готов провалиться под землю и дать пизды даже Аиду, лишь бы избежать этого концерта.


Провожая девушку домой, я с мрачной миной на ебле, постоянно слушал ее заливистый смех. Ну хоть настроение человеку поднял, и то радость. Естественно и то, что дальнейшее общение не заладилось, ибо мне постоянно бы припоминали, как я отрыгнул спагетти носом, и носом же ее втянул обратно. Ну нахуй, избавьте от такого счастья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Аффтор жжет)) Особенно порадовало описание состояния аллергика

«гниющий зомби идет на запах письки, пахнущей кальмаром»

Сочувствую вам!

Зато деваха от души поржала )))

Интересно, а какого роста была эта Валькирия и примерных пропорций? Сама бы наваляла ванильному Бальдуру? А фенриру пушок на яйках выдрала бы?

раскрыть ветку (65)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Дама была около 190 см. точно. Но стройная. И Бальдру бы наваляла, и Фенриру, и Ёрмунганда завязала бы в морской узел.

раскрыть ветку (64)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вы молодец, что не комплексуете встречаться с высокими девушками. У меня лично очень многие знакомые парни (просто друзья) даже рядом ходить стеснялись и дико комплексовали. Хотя разница в росте 3-7 сантиметров (я ростом 184. раньше была немного тощеватой с формами, сейчас что-то типа пин-ап). Из-за таких товарищей и у меня начал развиваться комплекс неполноценности (что я длинная и страшная), хотя всегда старалась ходить прямо и не сутулиться (а это проблема большинства высоких). Хорошо, что вовремя убедил меня мой парень, что все не так как я себе накрутила. Только спустя годы узнала что большенству друзей я нравилась.  

раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Нет такой проблемы как "высокий рост у девушки". Есть проблема "Мелкий невзрачный парень рядом с такой девушкой смотрится ещё мельче и невзрачнее", но и она возникает только тогда, когда парень в себе не уверен.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
 Ой да не пойте песенки эти про уверенность. Хоть копытом себя в грудь стучи если ты не понравился, то пофигу сколько у тебя уверенности.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я о другом говорю: когда понравился, но комплексуешь рядом с высокой девушкой.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы было прикольно встречаться с девушкой выше себя. Проблема в том, что я ростом 190 см и тех кто выше меня невольно воспринимаются как:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это говорят хоббиты :) (не в обиду невысоким ребятам). Муж ростом 194, и норм. Знакомые из штатов рассказывали, что людей выше или ниже стандарта (там - это 170 для всех) называют толерастно Vertically challenged.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже всегда своего роста стеснялась, правда я поменьше, 176). А мой мч почему то просто тащится от моего роста, нравится идти рядом и совсем не против, что бы я ходила на каблуках, хотя он меня ниже, даже когда я без них) И комплексы сами собой ушли)

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, я реально себя "загоняла" до момента пока не встретилась со своим (теперь уже) мужем. Да, он выше меня даже если я на каблуках. Он убедил меня, что действительно Красивая. И в поддержку ваших слов: видимо наши женские комплексы уходят благодаря любящим мужчинам рядом ))

3
Автор поста оценил этот комментарий

где же вы все такие высокие ходите, хрен найдешь себе девушку высокую :D

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
 Два чая этому господину рост 188 см. И встретить девушку хотя бы 170см большая редкость.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня друг 190 см и ему попадаются в основном высокие, хотя маленькие ему больше нравятся)

3
Автор поста оценил этот комментарий
остом 184. раньше была немного тощеватой с формами, сейчас что-то типа пин-ап

омг, это же круто. Я бы даже по текстовому описанию влюбился, но у вас муж :D Потому просто по-доброму ему завидую :)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты где такой небоскреб нашел?
раскрыть ветку (50)
12
Автор поста оценил этот комментарий

вы что-то имеете против высоких дам?

раскрыть ветку (47)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, да я тащусь с них, поэтому и спрашиваю, но 190 для меня это небоскреб)
раскрыть ветку (37)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще да, редко встречаю таких девушек

раскрыть ветку (36)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще редко девушек встречаю, не говоря уже о каком-то росте(
раскрыть ветку (35)
6
Автор поста оценил этот комментарий

где ж вы живете? что за место такое без девушек?

раскрыть ветку (34)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Шымкент( Самый казахский город в Казахстане. Все прекрасные русские девушки сваливают отсюда куда подальше после окончания школы. В итоге остаются только местные, а они все черноволосые, с темными глазами и короткими ногами. В общем беда для такого "эстета", как я.
раскрыть ветку (31)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вы точно не живете в Мории, королевстве гномов?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не далеки от истины)
Автор поста оценил этот комментарий

не, это че то другое, у описанных им девушек нет бороды

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля братан, в Алмате не лучше поверь. У нас тут либо ведутся на то какая у тебя тачка и сколько денег, либо шел нах нищеброд, хотя сами не из богатых семей. В РФ девушки как то проще, у нас пздц аху*вшие запросы непомерные.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Верю, смотреть никто не запрещает. Обожаю Алмату, что хотя бы по городу красивые девушки ходят. К тому же никто не мешает ходить с ними на свидания и получать опыт от общения. При этом, если не хочешь за нее платить, то сразу обговариваешь это. Вот за что я люблю европеек - они ненавидят, когда за них платят) мой внутренний еврей ликует)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

боже...вы описали каких-то стремных гномов...

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Самое печальное, что я не преукрашиваю(
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мужская тюрьма

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дааа...несладко...надо в женскую перебираться ему)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю высоких
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

мне всегда казалось, что парни больше любят маленьких

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как сказал мой товарищ: "в маленькой ладошке и 13 см смотрятся как 20"

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

так вот оно в чем дело то!))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Кому как же. Лично больше мелкие нравятся. Хотя и нияего против не имею, но.. Как-то неуютно лично мне было, если бы над моими 180 возвышалась 190... Дело здесь не в комплексахи и прочем, а в простом уюте.. Точнее - отсутствии
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

как показала практика для многих и мои 172 см великоваты)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да это фигня)) на мой вкус, лишь бы сильно выше не была, а так, хоть одного роста, хоть чуть выше, хоть ниже. Но, как грится, фломастеры...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это да, хотя мне тоже нравится, когда парень выше, уютнее себя чувствуешь, чтоли

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот☝ это общая тенденция: девочкам уютнее, когда парень выше, мальчикам - наоборот.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже находил и тоже Марину. Одногруппница была чуть выше меня, правда она болезненно реагировала на шуточки что я комплексую рядом с ней. Видимо рост у нее был той еще проблемой. У меня рост 187, значит у нее ближе к 190.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну обычно, чем выше девушка, тем больше комплексует, а уж 190 - это однозначно комплексы

Автор поста оценил этот комментарий

а у тебя самого какой рост ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку