Неловкое свидание. Часть пятая.

Привет Пикабу.

Для начала позвольте поблагодарить Вас за интерес к моей писанине. Армия подписчиков растет и оставить Вас без очередной истории было бы верхом непочтения. Отвечу также на несколько вопросов в самом конце, ибо отвечать в комментарии проблематично, по причине огромного количества, да и работу никто не отменял.


История пятая. Оккультная.

Сайты знакомств являются крайне интересным психологическим явлением. На них можно познакомиться с невероятным количеством человек со схожими интересами. Понравился – встречаешься, не понравился – добавляешь в ЧС и идешь искать дальше. К слову, СЗ – это просто рай для закомплексованных, извращенцев, и людей с нестандартными интересами.


Нестандартные интересы были и у готической леди-вамп Ларисы. Которая была записана на сайте знакомств, как Кармилла. Ну хуле там, неебацца вампирское имя. Это были времена, когда готов можно было найти на каждом кладбище и все любили Энн Райс, Брэма Стокера, и прочих вампирских авторов.


С Ларисой было очень много общего. Начиная от тяжелой музыки до любимых книг. Она заблаговременно предупредила, что интересуется всяким сатанизмом и оккультизмом, и фанатеет от Лестата в исполнении Тома Круза. Ну мне то что, девушка симпатичная, интересная, можно и пообщаться. Правда, поначалу смущали подведенные черным глаза, да лицо обмазанное кефиром или мукой. Лариса называла это корпспейнт, но обмазывалась исключительно дома для высокохудожественных фотографий, за что я был ей дико благодарен.


Лариса отличалась крайне черным юмором, но меня это не отталкивало. Время шло, общение становилось более откровенным, и я решился-таки встретиться. Первое свидание плавно перетекло во второе, а там и в гости меня стали звать.


В гостях меня не кормили летучими мышами и жирной свининой в карамельном соусе, не подливали кровь девственницы в борщ, да и в жертву никто приносить не собирался. Но комната в квартире Ларисы была немного жуткой.

Все в черном, даже кровать черная, с непременным постером Дэни Филта из Cradle of Filth. А так в целом, обычная девушка со своими тараканами в голове, которые, однако, заставили меня нехило высрать кирпичей.


Валялись мы как-то на диванчике и смотрели очередной ужастик. Причем Лариса даже делала какие-то пометки в блокноте. Мне было плевать, что она там пишет, и я всерьез намеревался утащить ее в Дальние страны греха и соития во славу вечной Ночи. Правда готесса не спешила меня подпускать к своему цветку сладострастия, коий я намеревался опылить, и спал я в соседней комнате, на том самом диванчике.

Досмотрев муторный фильм про очередных демонов, мы распрощались и пошли спать. Ночь была полна долбоебизма, друзья.


Проснулся я от тихого воя со стороны коридора и справедливо высрал кирпичей. В дверном проеме стояла Лариса в белой ночнушке и смотрела на окно. «Ну, блин, лунатик», подумал я, и решил понаблюдать за своей дамой. Дальше – круче.


Пара слов о лунатиках. Автор в нежном отрочестве, тоже любил шастать ночами по квартире, или поболтать во сне. Однажды, даже поставил на папу видеомагнитофон и проснулся от того, что де «попросил папу подержать видеомагнитофон, пообещав принести и телевизор». Был заботливо обматерен родителем и возвращен в теплую постельку. Вернемся же к Ларисе.


Лариса, сев на корточки, гусиным шагом пошлепала к окну. Тут мне стало шибко боязно и липкий пот покрыл мое младое тело.

Встав у окна на колени, Лариса стала трястись, как ебанашка, и бормотать какую-то оккультную хуету. У меня язык прилип к небу и единственное, что я мог сказать, так это ничего. Встав с дивана, я подошел к чернокнижнице, и, взяв ее за плечи, повел в комнату. По пути, Лариса норовила схватить меня за мужскую гордость и оторвать ее во славу Бафомета. Уложил и вернулся к себе, пообещав клятвенно, что утром свалю из этого дурдома.


Посередь ночи, я сквозь сон снова услышал неприличные звуки из спальни Ларисы. Зевая поднялся и направился туда. И что я увидел? Девушка сидела на краю кровати, гладила подушку, смеялась и вновь бормотала оккультную поебень, призывая каких-то еврейских божков. Остаток ночи, я провел в ее комнате. Но не в кроватке, под теплым бочком, а на треклятом креслице, постоянно возвращая блудную дочь в сладкие объятия Морфея.

Потом она рассказала, что сомнабулизм у нее частенько бывает, и мама ее иногда хочет вызвать священника.

С Ларисой мы общаемся до сих пор и даже стали хорошими друзьями. Не так страшен черт, как его малюют.



1. - Действа сии происходили в разных городах. Однако большая часть в Москве и Санкт-Петербурге, где автору довелось жить.

2. -  Сайты знакомств самые разные. Основные - Лавплэнет, который в те времена еще не погряз в коммерции и Мамба. (Не реклама!)

3. - На сайтах знакомств реально найти нормальную девушку. Если будет интересно, напишу свои мысли на тему, как себя вести на сайте знакомств, дабы найти свою единственную.

4. - Автор тот еще писун руками на клавиатуре и примеры есть в профиле, и большая часть произведений, таки, без мата. Будет интересно, выложу.

5. - Стиль написания такой потому, что писать лаконично, сиречь писать скучно. Согласитесь, что рассказ в виде "Девушка накормила меня жирным мясом и я обосрался у нее дома", не будет интересен никому. Автор старается, язви его в рот, передать свои эмоции, которые на тот момент зашкаливали.

6. - Прошу прощения за возможные ошибки и опечатки. Большинство историй пишутся после тяжелого, трудового дня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу на одном сайте знакомств уже 5 лет, иногда с большими перерывами, пока почти безрезультатно.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Меняй тактику, там очень трудно пробиваться к девушке. Слишком много всяких фриков)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я там уже почти не пишу первый, просто открываю в браузере для галочки, вдруг повезёт.
1
Автор поста оценил этот комментарий

я сижу лет 7) с перерывами, находил себе и отношения и погулять и просто потрахаться

сейчас вот уже не очень на сайтах стало, либо не отвечают, либо просто от скуки сидят, но еще просто не в моем вкусе попадаются(. надо выходить в реал)

либо вконтакте знакомиться, там выбора намного больше

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку