Неловкое свидание. Часть пятая.

Привет Пикабу.

Для начала позвольте поблагодарить Вас за интерес к моей писанине. Армия подписчиков растет и оставить Вас без очередной истории было бы верхом непочтения. Отвечу также на несколько вопросов в самом конце, ибо отвечать в комментарии проблематично, по причине огромного количества, да и работу никто не отменял.


История пятая. Оккультная.

Сайты знакомств являются крайне интересным психологическим явлением. На них можно познакомиться с невероятным количеством человек со схожими интересами. Понравился – встречаешься, не понравился – добавляешь в ЧС и идешь искать дальше. К слову, СЗ – это просто рай для закомплексованных, извращенцев, и людей с нестандартными интересами.


Нестандартные интересы были и у готической леди-вамп Ларисы. Которая была записана на сайте знакомств, как Кармилла. Ну хуле там, неебацца вампирское имя. Это были времена, когда готов можно было найти на каждом кладбище и все любили Энн Райс, Брэма Стокера, и прочих вампирских авторов.


С Ларисой было очень много общего. Начиная от тяжелой музыки до любимых книг. Она заблаговременно предупредила, что интересуется всяким сатанизмом и оккультизмом, и фанатеет от Лестата в исполнении Тома Круза. Ну мне то что, девушка симпатичная, интересная, можно и пообщаться. Правда, поначалу смущали подведенные черным глаза, да лицо обмазанное кефиром или мукой. Лариса называла это корпспейнт, но обмазывалась исключительно дома для высокохудожественных фотографий, за что я был ей дико благодарен.


Лариса отличалась крайне черным юмором, но меня это не отталкивало. Время шло, общение становилось более откровенным, и я решился-таки встретиться. Первое свидание плавно перетекло во второе, а там и в гости меня стали звать.


В гостях меня не кормили летучими мышами и жирной свининой в карамельном соусе, не подливали кровь девственницы в борщ, да и в жертву никто приносить не собирался. Но комната в квартире Ларисы была немного жуткой.

Все в черном, даже кровать черная, с непременным постером Дэни Филта из Cradle of Filth. А так в целом, обычная девушка со своими тараканами в голове, которые, однако, заставили меня нехило высрать кирпичей.


Валялись мы как-то на диванчике и смотрели очередной ужастик. Причем Лариса даже делала какие-то пометки в блокноте. Мне было плевать, что она там пишет, и я всерьез намеревался утащить ее в Дальние страны греха и соития во славу вечной Ночи. Правда готесса не спешила меня подпускать к своему цветку сладострастия, коий я намеревался опылить, и спал я в соседней комнате, на том самом диванчике.

Досмотрев муторный фильм про очередных демонов, мы распрощались и пошли спать. Ночь была полна долбоебизма, друзья.


Проснулся я от тихого воя со стороны коридора и справедливо высрал кирпичей. В дверном проеме стояла Лариса в белой ночнушке и смотрела на окно. «Ну, блин, лунатик», подумал я, и решил понаблюдать за своей дамой. Дальше – круче.


Пара слов о лунатиках. Автор в нежном отрочестве, тоже любил шастать ночами по квартире, или поболтать во сне. Однажды, даже поставил на папу видеомагнитофон и проснулся от того, что де «попросил папу подержать видеомагнитофон, пообещав принести и телевизор». Был заботливо обматерен родителем и возвращен в теплую постельку. Вернемся же к Ларисе.


Лариса, сев на корточки, гусиным шагом пошлепала к окну. Тут мне стало шибко боязно и липкий пот покрыл мое младое тело.

Встав у окна на колени, Лариса стала трястись, как ебанашка, и бормотать какую-то оккультную хуету. У меня язык прилип к небу и единственное, что я мог сказать, так это ничего. Встав с дивана, я подошел к чернокнижнице, и, взяв ее за плечи, повел в комнату. По пути, Лариса норовила схватить меня за мужскую гордость и оторвать ее во славу Бафомета. Уложил и вернулся к себе, пообещав клятвенно, что утром свалю из этого дурдома.


Посередь ночи, я сквозь сон снова услышал неприличные звуки из спальни Ларисы. Зевая поднялся и направился туда. И что я увидел? Девушка сидела на краю кровати, гладила подушку, смеялась и вновь бормотала оккультную поебень, призывая каких-то еврейских божков. Остаток ночи, я провел в ее комнате. Но не в кроватке, под теплым бочком, а на треклятом креслице, постоянно возвращая блудную дочь в сладкие объятия Морфея.

Потом она рассказала, что сомнабулизм у нее частенько бывает, и мама ее иногда хочет вызвать священника.

С Ларисой мы общаемся до сих пор и даже стали хорошими друзьями. Не так страшен черт, как его малюют.



1. - Действа сии происходили в разных городах. Однако большая часть в Москве и Санкт-Петербурге, где автору довелось жить.

2. -  Сайты знакомств самые разные. Основные - Лавплэнет, который в те времена еще не погряз в коммерции и Мамба. (Не реклама!)

3. - На сайтах знакомств реально найти нормальную девушку. Если будет интересно, напишу свои мысли на тему, как себя вести на сайте знакомств, дабы найти свою единственную.

4. - Автор тот еще писун руками на клавиатуре и примеры есть в профиле, и большая часть произведений, таки, без мата. Будет интересно, выложу.

5. - Стиль написания такой потому, что писать лаконично, сиречь писать скучно. Согласитесь, что рассказ в виде "Девушка накормила меня жирным мясом и я обосрался у нее дома", не будет интересен никому. Автор старается, язви его в рот, передать свои эмоции, которые на тот момент зашкаливали.

6. - Прошу прощения за возможные ошибки и опечатки. Большинство историй пишутся после тяжелого, трудового дня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

Так опылил цветок-то, или нет?

раскрыть ветку (6)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, Бафомету)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Бафомет сам кого хочешь опылит

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"язви его в рот" (C) Автор

2
Автор поста оценил этот комментарий
так обосрался ты у неё дома с жирного мяса?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Зашел сюда написать точно такой же комментарий, но ты меня опередил, негодяй!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

негодяи те, кто пишут комментарии как ты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку