Неловкое свидание. Часть четвертая.

Прежде, чем рассказать очередную историю, хочу прояснить несколько моментов:

1. – Автор сидел на сайтах знакомств довольно продолжительное время. Около 4 лет точно. И свиданий также было довольно много.

2. – Автор не ебарь-альфа-террорист и не преследовал цели осеменить всех женщин нашей славной родины.

3. – Да, мне на самом деле было интересно ходить на свидания с различными барышнями, особенно с нестандартными интересами. Я начитанный человек и люблю очень многое, как и узнавать многое, поэтому найти общую тему и увлечь собеседницу, для меня было не сложно.

4. - За годы сидения на СЗ, автору стопиццот раз в день предлагали «Риччи, отлижи мне, пожалуйста, письку» или «Просто потрогай кончик». Со временем привыкаешь не обращать на это внимание.

5. – Посты не несут в себе смысла оскорбить женщин, ибо они самое прекрасное, что есть в нашей жизни. И со многими девушками с сайта знакомств, я продолжаю общаться и поныне. Кроме Люциуса Малфоя. Ну его нахер…

6. - Девушкам и женщинам на сайтах знакомств достается больше всего. Терпение у них адовое.


История четвертая. Творческая.

Одними сортирно-пердежными воспоминаниями сыт не будешь. Попадались и действительно интересные и духовно-богатые девы.


Ее звали Анна. Анна так и сказала, что называть ее можно только Анной. Уменьшительно-ласкательные для быдла, а она - натура возвышенная и утонченная. Обращаясь к себе, Анна говорила не «Я», а «Муа». На изящный французский манер. Во всем ее облике было нечто утонченное и французское. Я же в школе учил немецкий, и ответить ей мог только матными стишками, которые наш учитель иногда цитировал. А стихи Анна очень любила.


Наше первое свидание было не в кафе или ресторане, не на улице или в парке аттракционов, а на поэтическом вечере. Вы не подумайте, я люблю стихи, как и прозу. Но я не люблю ебанутые стихи и тронутых, матерью-природой, за мошонку, недопоэтов.


Прибыв в местную центральную библиотеку на сей вечер, я с улыбкой рассматривал, как раскланиваются при встрече друг с другом маститые стихотворцы. Любая королевская семья покажется рядом с ними просто неорганизованным стадом, не знающим норм этикета.


Моя дама сидела рядом со мной, нервно теребя маленький блокнотик со своими стихами и закрыв свои мечтательные глаза. Я очень надеялся на то, что мне не будет тут скучно, первый раз выбрался на такое мероприятие. Скучно не было, было очень удивительно.


Первым вышел некий Петр. Тонкий в кости молодой человек, с длинной челкой, которую он постоянно отбрасывал назад. Петр, томным голосом, как у Анны продекламировал «Пустота» и поклонился. Жиденькие аплодисменты поддержали первого чтеца. Поэт открыл свой блокнот и закрыл глаза. Видимо впал в поэтический экстаз и принялся кончать рифмами. Я не услышал ни одной рифмы, а история была похожа на очень длинное хокку Басё, который ужрался саке и забыл, как писать хокку.
Я люблю поэзию. Остросоциальную, классическую, могу процитировать Бодлера и Брюсова. Но та хрень, что я услышал, меня просто поразила, превратив мозг в ядерную пустыню. Анна же напротив стала раскачиваться на стуле в такт завываниям поэта, как и добрая половина присутствующих. Когда Петр кончил, все вскочили и захлопали ему, отбивая себе руки. Когда я поинтересовался о смысле опуса Петра у своей дамы, Анна изящно сморщила носик и посмотрела на меня, как на шелудивого пса, коего нужно раскалённой кочергой огулять.


Прочие поэты несли похожую чепуху, чаще всего нерифмованную. Причем мужчины, как правило несли околофилософскую ересь, зато творчество дам было с уклоном в мистическую эротику, аля «Укуси меня за жопу, темный принц». Признаю, что художник видит по своему, и если для них это оргазм чистейшей нирваны, то для меня это был пиздец полнейший. Ну да ладно. Тут пришел черед Анны.


Анна степенно вышла на маленькую сцену, ей похлопали более живо, чем прочим. Видимо в своей тусовке она была вроде богини. Набрав воздуха, Анна внезапно выдала:

«Могучим фаллосом сражен…»


Я заржал, как конь, тщетно пытаясь заткнуть рот рукой и не допустить извергания скотских звуков. Все мгновенно обернулись на меня, благо сидел я в самом конце. По их лицам я догадался, что сразят фаллосом именно меня. Буквально.


Сконфуженно извинившись, я с серьезной миной на челе, продолжил слушать опус Анны. И по мере понимания текста, я осознавал, что лютое трахелово мне вынесет всю душу. Секс был главной темой и расписывался в неистовых красках. По лицам окружающих я видел, что по окончании вечера, половина ринется утолять сексуальный голод со своими рабами. После десяти минут чтения, Анна закончила, экзальтированно приложив руку ко лбу. Маленький зал потонул в громогласных овациях.


Мне же после было сказано, что де «месье, не понимает высокого искусства и не способен понять тонкую натуру mua». Я ответил «Уи» и послушно ретировался.


Времени прошло порядочно, но начало стихотворения Анны я помню до сих пор.


Хорошего вечера, Пикабу. Приятно, что мои воспоминания поднимают вам настроение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
151
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько мне известно, в подобных поэтических кругах слова "стыд", "нравственность", "приличие" вызывают дикое раздражение и недовольное фырканье. Зато слова "фаллос", "совокупление", "бесстыдство", "похоть" и т.д. принимаются публикой "на ура", так как это смело, свежо, модно, социально неприемлемо. Так, Набоков, написавший Лолиту, считал себя гением, при этом напрочь отрицая талант Достоевского, Толстого и прочих. И в наше время ничего не меняется: книга 50 оттенков серого ( простой эротический рассказик, кои продают сентиментальным женщинам) стала бестселлером; экранизация собрала кучу денег. К чему я это все - да ни к чему, просто обидно. Не ценитель я подобного творчества.

раскрыть ветку (49)
85
Автор поста оценил этот комментарий

ЧСВ Набокова никак не связано с хуепоклонничеством в литературных кругах) Набоков считал свою Лолиту гениальной, потому что всего-то рассказом от первого лица заставил сочувствовать откровенно мерзенькому ГГ, а не потому, что эротика... Тем более, что в те времена и не такое писали в плане смакования потрахушек)

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тот же Маркиз де Сад был гораздо раньше

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я не про древности, я в основном про Генри Миллера, после которого как бы уже и Лолита, и наши афедроны так.. детские эвфемизмы...) Подозреваю, что и 50 оттенков спасуют перед одним-единственным Тропиком...

Так-то понятно, что порнушные романы еще на папирусах писали и пипл хавал, а поклонники серьезной литературы првоозглашали падение нравов и интереса к серьезной литературе)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит забывать про Берроуза и его "Голый завтрак" =)

Одна эпоха.

2
Автор поста оценил этот комментарий

разве ему кто-то сочувствовал?

раскрыть ветку (9)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите, сколько народу считает, что малолетняя прошмандовка поломала жизнь интеллигентному, тонко чувствующему, замечательно образованному ГГ)

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно о.о

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вроде литературная дискуссия, а так тянет ответить "шоколаадно") Лично слышал... С тех пор предпочитаю девиц только в технических или естественнонаучных факультетов)

А про свой литературный замысел сам Набоков и писал)

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

как девушка-филолог я удивлена))

замысел Набоков объяснил так, как и объяснил бы любой педофил, который не хочет в тюрьму))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
девушка начитанная?:)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

как все филологи))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
все филологи читают лолиту?:)
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
напрочь отрицая талант Достоевского, Толстого и прочих

Тут всегда можно поспорить, что Толстой графоман чистой воды, а Достоевский пишет ужасным мещанско-русским языком, мусоля одну и ту же идею страниц по сто.

С другой стороны, во времена Толстого графоманов было много, а те же Войну и мир и Анну Каренину написал именно он. Ну а Достоевский будет очень интересен тем кому близка рефлексия наполняющая его произведения.

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

+1 Достоевский ебашит в кашу.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бы просто не срвжать фаллрсом таких дам?
раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я уверена, сразили. Наверняка, все, кто так оживленно хлопал, и сражали.
раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Обчитаются своими стихами и сражают друг друга в жопы!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что они пидары!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и ты срази, хоть польза какая то будет)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, мне сражать нечем.

Во-вторых, о какой пользе Вы говорите.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

гормоны выделяются какие то. эмоциональная разрядка, да много плюсов на самом деле

2
Автор поста оценил этот комментарий

Того они и добиваются, по всей видимости.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой то тернистый путь они выбирают) это как захватывать мир через советский союз)
А на самом деле, все это сублимация и симбиоз приобретенной морали с безусловным внутренним я)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

О том-то и речь, что давно девиц не жарили удовлетворяли отважные джентльмены, что еще остается, кроме как сублимировать? Вот и выдает их недотраханное подсознание перлы из разряда "Могучим фаллосом сражен..", крик отчаяния)

Автор поста оценил этот комментарий
Не разговаривай, когда ешь.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то Набоков действительно гений. Если бы вы читали Лолиту - какие там игры с языком! С русским языком, я имею ввиду.

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий
О, я читала Лолиту! Мне читать ее было неприятно, хотя про себя я отметила, что книга-то неплоха. Странное, знаете ли, сочетание полнейшего отвращения и интереса.
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такие ощущения после "100 лет одиночества".

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть такое дело. В первый раз я ее бросил читать именно из-за отвращения. Но второй раз дочитал, и все же приходится признать что как писатель Набоков действительно крут,  и то как он хорошо изобразил эфебофила не будучи эфебофилом сам ( предположительно ) - это очень здорово, и это настоящее мастерство писателя.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы еще скажите, что Достоевский не был пассивно-агрессивным садомазохистом, просто умело изображал))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего не говорил. Я заметил лишь, что у меня нет никаких оснований считать его эфебофилом. Книга не является доказательством. В другой его книге очень хорошо раскрыт образ сходящего с ума профессионального шахматиста, и Набоков не был ни тем ни другим.

Ты бы еще Кэррола вспомнил.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а мне в детстве очень понравилось...))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
все в общем понравилось или что-то конкретное? :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и Сорокин языком ничего так поигрывает, если подумать... Только от этого гением не становится.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вообще-то оригинал на английском)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Набоков сам перевел "Лолиту" на русский.

Так что можно считать, что оригинала два.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Все это из за недотраха )

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это тебя просто еще могучий фаллос не сражал))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку