Неловкое СМС

Где то пол года назад, пришли мы с другом на квартиру к девушкам, с которыми познакомились до этого в парке. Принесли тортик, бутылочку вискаря, пива, контрацептивы - в общем все как полагается. Отмечали знакомство, одна из девушек мне понравилась я к ней поткатывал весь вечер то так то так, по ней не поймешь то ли я ей нравлюсь, то ли нет. Напился я в тот день просто ппц. Когда время пришло спать я лег на диван, лежу засыпаю и тут девушка приходит, которая мне нравится и со мной ложится (я этого не помню, но утром проснулись вместе), помню как только друг меня ночью будит и дает свой телефон а в нем смс "Не тупи, трахай ее", я его прочел, ну ок говорю иди не мешай, он ушел я уснул (дурак). В общем проснулись на утро чай пили, общались вчетвером и тут подруга этой девушки говорит давайте сфотографируемся берет телефон друга, а там это смс в черновиках (приложение смс не закрылось). И тут она говорит - парни это что? Друг смотрит на телефон потом поворачивается ко мне и говорит - действительно ты чё? Я офигел просто от ситуации телефон его, смс писал он, а за столом на меня все смотрят ждут ответа, я после долгой паузы только смог ответить - А ты чё? Девченки понимающие оказались, мы посмеялись и разошлись. Вечером пришли к ним снова с алкоголем, только зашли, ее подруга хватает моего друга и говорит пошли погуляем, я остаюсь наедине с девушкой, которая мне нравится... В общем спасибо другу за смс))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Лера Марина Света
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нее
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку