336

Неловкое СМС

Где то пол года назад, пришли мы с другом на квартиру к девушкам, с которыми познакомились до этого в парке. Принесли тортик, бутылочку вискаря, пива, контрацептивы - в общем все как полагается. Отмечали знакомство, одна из девушек мне понравилась я к ней поткатывал весь вечер то так то так, по ней не поймешь то ли я ей нравлюсь, то ли нет. Напился я в тот день просто ппц. Когда время пришло спать я лег на диван, лежу засыпаю и тут девушка приходит, которая мне нравится и со мной ложится (я этого не помню, но утром проснулись вместе), помню как только друг меня ночью будит и дает свой телефон а в нем смс "Не тупи, трахай ее", я его прочел, ну ок говорю иди не мешай, он ушел я уснул (дурак). В общем проснулись на утро чай пили, общались вчетвером и тут подруга этой девушки говорит давайте сфотографируемся берет телефон друга, а там это смс в черновиках (приложение смс не закрылось). И тут она говорит - парни это что? Друг смотрит на телефон потом поворачивается ко мне и говорит - действительно ты чё? Я офигел просто от ситуации телефон его, смс писал он, а за столом на меня все смотрят ждут ответа, я после долгой паузы только смог ответить - А ты чё? Девченки понимающие оказались, мы посмеялись и разошлись. Вечером пришли к ним снова с алкоголем, только зашли, ее подруга хватает моего друга и говорит пошли погуляем, я остаюсь наедине с девушкой, которая мне нравится... В общем спасибо другу за смс))

Дубликаты не найдены

+33
о темпорас, о морес!!
раскрыть ветку 8
+19
я прошу прощения,но после темпора нет "с" на конце)
раскрыть ветку 5
+23
пардонте-с!))))
у меня кагбэ латинский - не родной))))
раскрыть ветку 4
-1
так забавно слышать эту фразу где ни попадя. ничего, что ей призывали казнить человека?
-4
Животные. Ещё и поженятся потом после такого.
+32
Влажные пубертатные истории.
раскрыть ветку 1
+13
- ты чё?
- а чё?
а потом они потрахались..

вся суть.
+32
Что за хрень я только что прочитала?
+27
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+5
После прочтения осталось какое-то липкое чувство, неприятное... Хотя и улыбнуло О_о
раскрыть ветку 4
0
А что именно смутило если не секрет?
раскрыть ветку 3
+13
что автор потрахался, а Baduga нет.
раскрыть ветку 1
0
Ну немного поморализаторствовала))
+2
+2
>вискаря, пива
норм коктейль
>Напился я в тот день просто ппц.
Совсем неожиданный поворот.
+1
Потрахались?
раскрыть ветку 3
+36
нет, она его учила смс-ки из черновиков удалять)
раскрыть ветку 2
+1
Хочу, чтобы она мне тоже смски поудаляла, можно любые!:)
раскрыть ветку 1
0
варвара и софия
раскрыть ветку 3
0
Нет)
раскрыть ветку 2
+1
Алина, Катя?
раскрыть ветку 1
0
Магия)
0
о чем эта история? о слоупоках?
0
Почему все пишут про неправдоподобность?
Мы с другом пару лет назад познакомились с двумя девушками в баре, получилось две "пары". На следующий день пришли к ним домой "пить чай" и - нападайте, моралфаги - ночью трахались вчетвером в одной комнате (квартира однокомнатная), никто и не подумал выйти на кухню, в ванную и т.д. Не свингерами, а просто он со своей, я со своей на разных кроватях.
Кстати, девушки эти были начинающими учительницами, год проработали в школе.
И нет, венерологией потом никто из нас не страдал)
раскрыть ветку 2
+1
А что в этом такого, главное в глаза друг другу не смотреть
0
Вот вот, кстати заметил что начинающие учительницы более раскрепащенные чтоли))
0
Лера Марина Света
раскрыть ветку 1
0
Нее
0
история конечно занимательная...но автор, пожалуйста, в будущем никогда не пиши книги...
раскрыть ветку 1
0
Ок))
0
А здесь почему не приложена фотка с первого утра ???
-2
Среди девочек есть Настя или Аня?
раскрыть ветку 30
0
Нет))
раскрыть ветку 29
+2
А Ксюша, Лена, Таня или Вика?
раскрыть ветку 28
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: