Неловко вышло (очень)

Вышел от стоматолога. Холод. Нос заложен. Анестезия была сильная, нижняя часть лица онемела. Гримаса соответствующая.


Встал на переходе. Смотрю в даль — на другую сторону дороги. Болтаю онемевшем языком туда-сюда, чтобы быстрее отошла анестезия. На меня смотрят какие-то студентки и по их взгляду я понимаю, что со мной что-то не так. Через секунда доходит, что дышу я ртом. Ещё через одну мое воображение уже рисует картинку парня, болтающего языком, со стеклянным взглядом обколотого наркомана. Стало очень смешно и потянуло улыбаться. Зря...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий

у меня было круче. вырывали 6 и весьма сложно. зашел в магазин, а на меня все пялятся и у всех глаза как у тортилы, ну думаю мало ли, может губа дергается. подхожу к стеклянной витрине, смотрю, а у меня рот полуоткрыт и зубы в крови. губы в крови и слюна красного цвета. пиздец неловко

раскрыть ветку (27)
153
Автор поста оценил этот комментарий
И осиновый кол в спине)
раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно. В кресле стоматолога вел себя отвратно, крови, так сказать, попил много.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не-а с колом он должен был рассыпаться или по крайней мере обездвидеттся совсем ! Просто серебряная пуля прошла на вылет ))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Такая ж фигня была. После зубного забегаю в магазин, надо было что-то оплатить, а там терминал оплаты стоял. Парни-консультанты очень подозрительно косились, я не придала значения, а потом уже дома смотрю в зеркало - мать честная, у меня поллица в крови. Если к этому добавить мою обычную бледность и круги под глазами - упырь упырём получается.

7
Автор поста оценил этот комментарий

6 зубов?? Тебе вырвали 6 зубов?? Как ты выжил? Десна же должна очень сильно болеть, неужели таблетки даже такую боль заглушают?

раскрыть ветку (21)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нет же. Шестерку вырвали.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вчера тоже 6-ку удалили. Думала будет хуже. Кровью плевать тоже приготовилась. Но, вроде все норм. Пронесло))))
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я дибил, запустил страшно, зуб разрушился до основания и еще выскочил флюс. врачи вместо того, чтобы сказать "иди пополощи и сними флюс" начали колоть десну... как итог анестезия не помогла, рвали практически наживо, зато щека была онемевшая.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас..хорошо, что я читаю это после удаления.
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так же, только благо пока без флюса, надо поторопиться с удалением :0

Автор поста оценил этот комментарий
Жесть, и как ощущения? Я вот в четверг иду зуб лечить, но он в таком состоянии запущенном что хз, что стоматолог скажет
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Норм ощущения, ожидала худшего. Не спешите удалять, если возможно оставить и вылечить. Хорошего вам стоматолога!)
2
Автор поста оценил этот комментарий

6-ка - зуб мудрости? если да - то мне лично понравилось очень.как бы тупо это не звучало.

Потому что 1) никакой боли как обычно - ну,в привычной мне платной клинике не жалеют анестезии. Тоесть уже без минусов подобного типа

2) НАМНОГО приятнее пломбирования - когда тебе разрывает голову от вибраций и звуков сверления,бррр...там никакая анестезия не поможет,ужасная тема). А тут тебе просто пилят десну (если зуб так не вытащить, у меня увы так было),пилят зуб на части,ломают его и вытаскивают. Звучит страшно - а на деле - валяешься лениво,иногда слушаешь треск как камешков,когда стоматолог аж навалившись на тебя ломает щипцами зуб :D никаких неприятных ощущений,даже забавно мысленно и шутливо подначиваешь его,мол ну нифига ты навалился,шо, всеми этими силами не можешь зуб отколоть?)

___

Единственное что - ну по времени дольше пломб. Час-полтора,лично у меня...а в остальном - радость)

а,ну и да,течет потом эта дыра в десне кровушкой и подобным заебливо) устал сплевывать в кружку рядом хД главное не забывать что нельзя полоскать рот,ибо кровь должна забить дырку и загустеть там.

Ну и обезболивающие врач прописывает,сразу покупаете и пьете,не дожидаясь боли

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мудрые это восьмёрки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

угу,уже понял) но всяко,думаю одно другого не сложнее и суть одна?

Автор поста оценил этот комментарий
Даже читать это больно (( нет, зуб мудрости это 8-ка, если вас выдради 6 то у меня плохая новость для вас.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

не,у меня точно зуб мудрости выдирали,я просто в цифрах не шарю. Но суть же всяко одна,не? вряд ли 8 проще чем 6

и как я уже сказал - это совсем не больно. Серьезно,это даже довольно расслабляюще оказалось)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во первых зависит от врача. Во вторых от расположение зуба можно и 40 минут удалять качая его из стороны в сторону если он неправильно растёт. В третьих чаще болит не зуб сколько десна. Я после удаления ещё 2 недели нормально спать не мог

Автор поста оценил этот комментарий
Какая??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что он мог пригодится для жевания
Автор поста оценил этот комментарий

Мне позавчера вырвали три. таблетки заглушают. Хотя шесть нереально - жевать явно не получится.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем сразу-то все ? Я по одному ходил удалять тоже три.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

реабилитация долгая - пока дырки зарастут,пока привыкнешь хавать - ну неделя например. у вас в итоге 3 недели,а у человека на все 1 уйдет) экономия мучения

Автор поста оценил этот комментарий
Раз отмучился и нормально. Ну плюс они кучненько сидели справа- один нижний и два верхних. До этого один за 3000 удалял а тут три за 6000. Экономия))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я вообще три за даром )) то есть за счёт ОМС. А сразу 10 зубов за 10000 рэ можно было там удалить :-) ???

Автор поста оценил этот комментарий

Вчера 5 штук, живой.

Автор поста оценил этот комментарий
съел?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку