Неловко вышло (очень)

Вышел от стоматолога. Холод. Нос заложен. Анестезия была сильная, нижняя часть лица онемела. Гримаса соответствующая.


Встал на переходе. Смотрю в даль — на другую сторону дороги. Болтаю онемевшем языком туда-сюда, чтобы быстрее отошла анестезия. На меня смотрят какие-то студентки и по их взгляду я понимаю, что со мной что-то не так. Через секунда доходит, что дышу я ртом. Ещё через одну мое воображение уже рисует картинку парня, болтающего языком, со стеклянным взглядом обколотого наркомана. Стало очень смешно и потянуло улыбаться. Зря...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
137
Автор поста оценил этот комментарий
Летом разболелся мудрый зуб, да так что не могла открыть рот, жевать больно. Пошла к врачу в стоматклинику. Хирург- древний дедушка, но такой крепенький, изучил снимок и сказал что нужно удалять зуб. Обезболивающее вколол, не сильно подействовало. Вколол ещё раз. Долго кряхтел доктор, но всё-таки справился. И вот выхожу я на улицу. Жарко, хочется пить. Стою на остановке, лица не чувствую, пытаюсь пить воду из бутылочки. Люди косятся, вода льется мимо. Подходит женщина, спрашивает который час. Я мычу ей в ответ что-то, и тут она выдаёт: "ну надо же, такая молодая, красивая и вдруг немая! Зачем?"
Что зачем??
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку