Неловко вышло (очень)

Вышел от стоматолога. Холод. Нос заложен. Анестезия была сильная, нижняя часть лица онемела. Гримаса соответствующая.


Встал на переходе. Смотрю в даль — на другую сторону дороги. Болтаю онемевшем языком туда-сюда, чтобы быстрее отошла анестезия. На меня смотрят какие-то студентки и по их взгляду я понимаю, что со мной что-то не так. Через секунда доходит, что дышу я ртом. Ещё через одну мое воображение уже рисует картинку парня, болтающего языком, со стеклянным взглядом обколотого наркомана. Стало очень смешно и потянуло улыбаться. Зря...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
144
Автор поста оценил этот комментарий

Мне давным давно зуб удаляли каким то элеватором, по виду просто долото. И при экзекуции подрезали десну и отправили домой. Полный рот кровищи и не сглотнуть, а тут мужик подходит и спрашивает время. У меня итак кровь изо рта текла тонкой струйкой, а потом вообще фонтаном перед ним. Мужик побледнел и говорил потом, что чуть сознание не потерял

раскрыть ветку (15)
130
Автор поста оценил этот комментарий
Вы с этим мужиком что, потом встречались? о О
раскрыть ветку (13)
112
Автор поста оценил этот комментарий
И не один год
раскрыть ветку (7)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Он любит, когда течет кровь
34
Автор поста оценил этот комментарий
Этим мужиком был Альберт Эйнштейн.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет. Теодор Рузвельт

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что значит очаровать с первого взгляда )

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут и начинается пиздец...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда пиздец, если встречаются два мужика?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

именно оттуда)

18
Автор поста оценил этот комментарий

это выяснилось после того как меня около него вырвало кровищей на асфальт

раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий
После того, как вас около него вырвало кровищей на асфальт, выяснилось, что вы с этим мужиком потом встречались??
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не знаешь, в какой момент между вами пролетит искра.

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Струя
4
Автор поста оценил этот комментарий
И потом поженились
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже удалили зуб, ещё и в стоматологии последние деньги за "хорошую" анестезию отдала. Зашла по пути домой в незнакомый магазин за какой-нибудь едой, которую не надо жевать, а там на ценниках написана цена по карте. Цену без карты мелкими цифрами я вообще не заметила. Посчитала, чтобы денег хватило, но на кассе выяснилось, что мне не хватает рубля 2.

Смотрю, у мужика в очереди в руках скидочная карта, думала попросить, но рот онемевший и полный слюней и крови. Говорю "извините, не поделитесь картой", но выходит что-то типа "ижииите не оодеиитеш кахооо", зубы в крови, изо рта ещё как назло струйка потекла. Мужик стоит как Пикачу из недавнего мема. Я стою, смотрю по сторонам, мне неловко, а кассирша заикаясь сказала "ничего, потом занесете, до свидания".

Домой чуть ли не бежала. Ох, всё ещё неловко.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку