Неловко вышло

Будучи ещё ребёнком, мы с парнями всё время крутились рядом с домом одного парнишки. Парня звали Игорем. Рядом с его домом собиралась всегда большая компания, и приходили играться ребята, которых мы плохо знали и могли они нас задеть, что-то сказать недоброе и тому подобное. Так и произошло. Игоря начал доставать один парень, который был значительно старше нас. Игорь терпеть этого не хотел, поэтому пошёл домой замышлять что-то недоброе. Я не знал, что он задумал, но мне было крайне интересно. В итоге Игорь взял топор, старую хлипкую дверь на веранде он выбил ногой и заорал

- Ну что, сука, поговорим?

И знаете, план по устрашению был действительно неплохим, если бы в этот момент не стояла на пороге мама Игоря, которая пришла со смены. Она долго разбираться не стала, взяла Игоря за ухо и потащила домой. Видимо говорить. После этого я понял, что нельзя что-то делать с горяча, нужно быть предусмотрительным. Долго мы конечно вспоминали эту историю с тем, как Игорь выбежал с топором на свою мать. До тех пор, пока собака его не сделала "девочкой", но это уже совсем другая история.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже был твой коллега, с трогательными воспоминаниями про соседского дедушку-алкоголика, который его за хуй щипал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не коллега, а сосед!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подписываюсь и жду историю про собаку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост написал, осталось подождать, чтобы опубликовать, так как пока недостаточно рейтинга