Неловко вышло

Есть у меня знакомый - большой любитель активного отдыха, особенно квестов. И вот по результатам одного из квестов досталась ему резиновая грелка заполненная коньяком. Грелка эта была закинута в автомобиль и благополучно забыта на неопределенный срок. Коньяк пропитался запахом резины и пить его уже было как-то не комильфо. Решение назрело быстро, и знакомый вылил содержимое в бачок омывателя. Ибо до зимы было недалеко и первые заморозки уже сковали лужи льдом. Знакомый надо сказать работает в небольшой фирме, которая обслуживает банкоматы. И директору этой самой фирмы приспичило съездить по делам финансовым, а резину на своей машине он до заморозков поменять не успел. Ну и говорит знакомому - отвези мол до места и свободен. Ну знакомый рад помочь - садятся в машину. Трогаются с места. Друг обдает стекло омывайкой - чтоб лед растаял. Салон наполняется стойким запахом коньяка. Директор поворачивается к моему знакомому и говорит тихо так - Кажется, я тебе переплачиваю...


Всем печенек. Знакомый мой тег "моё".

Неловко вышло Начальство, Коньяк, Квест, Работа, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В деревне пришлось бутылку водки залить дешовской. Залил, поехал в город и по пути местные мужички попросились подвезти. Грязь смахнул со стекла, в салоне вонища дикая, алкаши по всему салону в поисках разлившейся водки ползают... ППц, промолчал я про водку, убили бы ведь)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку