Неловко вышло

Есть у меня знакомый - большой любитель активного отдыха, особенно квестов. И вот по результатам одного из квестов досталась ему резиновая грелка заполненная коньяком. Грелка эта была закинута в автомобиль и благополучно забыта на неопределенный срок. Коньяк пропитался запахом резины и пить его уже было как-то не комильфо. Решение назрело быстро, и знакомый вылил содержимое в бачок омывателя. Ибо до зимы было недалеко и первые заморозки уже сковали лужи льдом. Знакомый надо сказать работает в небольшой фирме, которая обслуживает банкоматы. И директору этой самой фирмы приспичило съездить по делам финансовым, а резину на своей машине он до заморозков поменять не успел. Ну и говорит знакомому - отвези мол до места и свободен. Ну знакомый рад помочь - садятся в машину. Трогаются с места. Друг обдает стекло омывайкой - чтоб лед растаял. Салон наполняется стойким запахом коньяка. Директор поворачивается к моему знакомому и говорит тихо так - Кажется, я тебе переплачиваю...


Всем печенек. Знакомый мой тег "моё".

Неловко вышло Начальство, Коньяк, Квест, Работа, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
163
Автор поста оценил этот комментарий

У моего знакомого прихватило остатки воды в бачке. Он чтобы разморозить лед покупает в ларьке(середина 90х)бутылку самой дешевой водяры и заливает ее под капот. Бич у палатки за сердце схватился и чуть кони не двинул.

раскрыть ветку (30)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Приехал тут тесть. Дело было вечером, жена давно спала. Ну мы с ним посидели, о том о сём поговорили.

- Ну водки то у тебя нет же? - Спросил он.

- Водки нет, есть спирт. - ответил я

- Ну, давай.

Я достал из кухонного ящика пятилитровую канистру

- Фигасе - округлил глаза тесть. - зачем тебе столько добра?

И когда я объяснил, что это топливо для спиртовки, что бы варить кофе (у нас в новой квартире электроплита - на ней кофе не получается), тот меня чуть не прибил.


(с)bash

раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу электроплиты!

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу газ
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перепись Френсисов закончилась?
9
Автор поста оценил этот комментарий
Электроплиты - это то, что нам нужно!
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже индукционные? А почему?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что не берут медные турки, вестимо)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно питание на сами турки подавать. Долой индукцию, даёшь прямое сопротивление
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пригорит) И не только кофе)

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Обоснуй?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кастрюлька с песком вам в помощь... , дольше ...но зато хоть получается.
ставьте в песок ...
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно на песке в идеале и нужно кофе варить
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Где-нибудь на берегу Карибского моря, да.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что это за спиртовка такая что лучше электроплиты, фотка есть? А-то я вспомнил лабораторную в школе, так она еле горела....
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё просто. Наливаешь в турку спирт, и нафиг этот кофе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Погоди, может там как то с кофе мешать надо...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не та пикча

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Эта?

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда  все сорта голимой водки, проходили как "автомобильные" ее никто не пил,а только как омывайку использовали.

4
Автор поста оценил этот комментарий
У все нас был такой бич.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я раньше этот сраный боярышник для того и покупал, что заливать в омывайку. Очищает лобовуху - только в путь. Даже жаль, что запретили.
А пить - один хрен спирт не переношу. Предпочитаю пивас, где его мало.
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня отец в начале 80-х перед походом в гараж прикупил бутылку корейской водки. В гараже выпил стопарь, а остатки вылил в бачок омывателя! "Вкус - как будто старую галошу сожрал!"
2
Автор поста оценил этот комментарий

В середине девяностых была такая классная штука как спирт рояль. Покупаешь двухлитровую бутылку и напополам с водой

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг на свою свадьбу решил сэкономить и купил 2 ящика водки в гаражах. Водка оказалась очень палёная, пить её вообще не возможно. Вот и использовал как стеклоомывайку. Но запах в салоне стоял знатный...

Автор поста оценил этот комментарий

Ой,не надо ля-ля. Я эту историю в 90е слышал от своего знакомого.

Автор поста оценил этот комментарий

Нужно было как-то купить водки для технических целей. Пришёл в магазин, говорю, дайте мне водки, которую покупают самые алка... - тут мой взгляд падает на стоящего рядом, как бы помягче выразиться, маргинала -... в общем самой недорогой водки пожалуйста.

Автор поста оценил этот комментарий
И начал стекла облизывать потом, да?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку