Неловко вышло

Есть у меня знакомый - большой любитель активного отдыха, особенно квестов. И вот по результатам одного из квестов досталась ему резиновая грелка заполненная коньяком. Грелка эта была закинута в автомобиль и благополучно забыта на неопределенный срок. Коньяк пропитался запахом резины и пить его уже было как-то не комильфо. Решение назрело быстро, и знакомый вылил содержимое в бачок омывателя. Ибо до зимы было недалеко и первые заморозки уже сковали лужи льдом. Знакомый надо сказать работает в небольшой фирме, которая обслуживает банкоматы. И директору этой самой фирмы приспичило съездить по делам финансовым, а резину на своей машине он до заморозков поменять не успел. Ну и говорит знакомому - отвези мол до места и свободен. Ну знакомый рад помочь - садятся в машину. Трогаются с места. Друг обдает стекло омывайкой - чтоб лед растаял. Салон наполняется стойким запахом коньяка. Директор поворачивается к моему знакомому и говорит тихо так - Кажется, я тебе переплачиваю...


Всем печенек. Знакомый мой тег "моё".

Неловко вышло Начальство, Коньяк, Квест, Работа, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
314
Автор поста оценил этот комментарий

Ты гля, как пить,  так резиной воняет,  как на стекло,  так коньяком!

раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий

В армии одному прислали спирт в грелке. Х.з. сколько он ехал. Короче наутро всем кто пил было очень хреново и ощущение, что сожрали покрышку от авто.

раскрыть ветку (3)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. ты думаешь, что хреново на утро было от грелки, а не от того, что они жрали спирт?
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вначале я пил шампанское, после него перешел на вино, а потом была водка с пивом... А после этого отравился печенюшкой!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох сколько храбрецов полегло из за этих печенюшек. Светлая им память

76
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, нотки резины в коньяке при употреблении внутрь будут неприятны

А при омывании стекла они даже заметны не будут

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ох, как бы нач. офигел, подставь он роток под струб и отпив.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю на дело финансовое он бы уже пошел с ноткой храбрости и навеселе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто брехня. Потому что коньяком стекло хрен отмоешь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку