4264

Неловко вышло

Пару дней назад у  клиента был день рождения, ему подарили самый последний и самый дорогой телефон ( Самсунг )

Позвонил он мне сегодня и попросил наклеить на телефон защитные стекла на обе стороны аппарата, стекла у него были уже куплены.

Подошел он, показывает телефон, счастливый, глаза сияют.

Я прошу достать телефон из чехла и  момент когда телефон одной стороной уже вышел из чехла, парень его просто роняет и разбивает экран.

Бл... сказал он, и ушел.

А я сижу и виноватым себя чувствую, мог бы и сам снять чехол.

Дубликаты не найдены

+554
Хотя бы над столом надо такие вещи делать (снимать чехол и т.д.), тогда бы и не было этого. Элементарная техника безопасности же.
раскрыть ветку 222
+171

ага, это из серии говорить "Осторожно!", когда человек уже споткнулся

раскрыть ветку 10
+39
Что-то видео про собачку вспомнил, где она падает в реку зимой
раскрыть ветку 7
+20
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+223
Хотя можно было бы добавить ему вслед: " рукожоп не я"
раскрыть ветку 29
+310
Так и по ебалу получить можно. Человек итак расстроился.
раскрыть ветку 11
+41

Лучше предложить скидку на замену дисплея.

раскрыть ветку 6
+28
раскрыть ветку 9
+73

был владельцем как дешмандоса, так и флагмана. Второе приятно, но падает в цене так быстро, что сердце замирает. А вот чайна за 10к даже бу на авито стоит всего на 2к дешевле. Юзаю в итоге ее, купил-продал, ничего не потерял

раскрыть ветку 139
+27
Можно конечно на долгосрок дорогие брать, но как то примыливается через некоторое время.
раскрыть ветку 108
+1

Из всего текста понял только "Был владельцем". Вроде бы и сам я русский и русский язык хорошо, почти на "отлично" знаю. А вот людей много моложе меня не понимаю

0

Можно брать флагман годовалой давности

-42

Покупаешь флагман, пользуешься аккуратно 11 месяцев, убиваешь плату током, сдаешь, убиваешь, сдаешь. Получаешь 100% суммы. Покупаешь новый флагман. 1 условие, не разбей дисплей пока пользуешься. Третий год так делаю. И с наушниками тоже

раскрыть ветку 27
ещё комментарии
+10
Я теперь, когда мне кто то звонить будет, сразу буду искать стол!
*элементарная техника безопасности!
раскрыть ветку 5
+4
Или презерватив
раскрыть ветку 4
+2
Да помню на ОБЖ рассказывали
+1
Про каску забыл.
+1
Поэтому я не покупаю дорогущие телефоны, чтобы не надо было держать над столом когда достаешь его из чехла.
0

Входящий вызов- ищем стол

раскрыть ветку 3
0

... На котором стационарный телефон стоит?

раскрыть ветку 2
0

К - компетентность

-1

Вообще-то его вина в том, что пол не покрыть линолеумом, раз он занимается ремонтом телефонов

раскрыть ветку 1
0
Ватой или чемпомягче
-75

Ещё одно преимущество айфона над андроидом. Айфоны 6 и новее - хрен разобьёшь. Старше 7 - ещё и от влаги защищены.

раскрыть ветку 24
+11
Старше 7 - ещё и от влаги защищены.

Ну такое, у меня от мимолётного прикосновения к поверхности воды нижней частью айфона тут же перестал работать один динамик. Так что внутрь может и не зальёт (привет, отсутствие нормального разъёма для наушников), но динамики угробит.

раскрыть ветку 9
+2

А ничего что андроид это не только самсунг?) к-т опыт кстати как и последние айфоны тоже стеклянный

ещё комментарии
+1

Неправда. У меня знакомый 6-й почти снова уделал, экран разбил

0

7 тоже вроде же с защитой, так что старше 6S.

-20

На днях семерка упала с высоты на трубу,  стекло защитное в дребезги, корпус согнулся, на дисплее не царапины, корпус сам выгнул, не отличишь была деформация или нет, до него были Самсунг и хайскрин у которых после падения просто отказывал экран, но эпл все равно хейтят )

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
ещё комментарии
+36

С тем же успехом мог и разбить.. так что уж лучше он сам.

+189
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 70
+149
раскрыть ветку 17
+31

Бутылка портвейна разбилась о камень,

И сладкую влагу впитал чернозем.

Скажи, что мне делать с твоими руками?

Скажи, где другую бутылку возьмем?

Прости мне, что речи горячи и пылки,

Прости обороты с началом на «ё».

Ведь ты же не просто разбила бутылку –

С бутылкой ты сердце разбила мое.

Летят самолеты, плывут пароходы,

Привычной дорогой идут поезда.

И будут еще за портвейном походы,

Но счастья не будет уже никогда.

Пускай ореол романтизма развеян,

Пускай нам уже не поют соловьи,

Но я не забуду бутылку портвейна,

Весну и дырявые руки твои.

В. Южаков

+42
Смысл жизни в дребезги
раскрыть ветку 2
+4
раскрыть ветку 9
+3
На футболке лого Едра?
+1

потому что надо думать

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+21

Я уже дверь в квартиру открывал, когда пакет порвался и литровая бутылка Мартини выпала на плитку, даже не на коврик. Разбилась. Пол сразу вымыл, но еще месяц по этажу плыл благородный запах итальянского вермута.

раскрыть ветку 2
+7

А я арбуз минут 5 тащил до дома, уже у двери квартиры начал доставать ключи и выронил. Хороший был арбуз, спелый, на много кусочков разлетелся.

раскрыть ветку 1
+33

стою как-то вечером в магазе в очередь на кассу, передо мной мужик - куча вкусняшек на закусь и бутылка водки. Вот он рассчитывается, от кассы отходит, начинает перекладывать покупки из корзинки и в пакет. Последней вынимает бутыль с живительной влагой и каким-то волшебным образом промахивается мимо пакета. Бутыль, сессно, вдребезги, а на часах двадцать один пятьдесят пять...

раскрыть ветку 41
+26
раскрыть ветку 6
+17
на часах двадцать один пятьдесят пять...

хорошо что бухло продают до 23:00 )

раскрыть ветку 32