Неловко получилось.

Вчера утром, возвращаясь с тренировки, решил сделать жене приятное - заехал в кинотеатр и купил два билета на фильм, который она очень хотела посмотреть.


Захожу домой, жена в слезах, говорит, что мама позвонила, их кот умер. Ему было 19 лет, жена видела его ещё котёнком, а он её совсем ребёнком.

Отдаю билеты в надежде успокоить.

Понимаю, что что-то не то.

Неловко получилось. Неловкий момент, Жена, Кладбище домашних животных Стивена Кинга, Новосибирск

Как-то неловко получилось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и фильм говно (((

раскрыть ветку (35)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен полностью

раскрыть ветку (32)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера решила его таки посмотреть, правда экранку нашла. С половины перестала понимать, что и зачем происходит. Досмотрела, плюнула, включила старый, который 89 года. Блин, с таким удовольствием пересмотрела... =)
Удавилась бы, если б в кино деньги потратила. Вообще давным давно в кино не была, чет хрень одна =(

раскрыть ветку (30)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я не смотрел старый фильм и не читал оригинал.

Мне показался фильм ну... нормальным. Почитал вики, расхождения с каноном мне не показались такими большими.
Старый фильм действительно настолько лучше нового?

раскрыть ветку (15)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Старый фильм лучше нового однозначно. Но! Он малость устарел. Некоторые моменты будут вызывать уже не страх, а улыбку из-за спецефектов.
Я бы рекомендовал книгу. Она реально жуткая! И всяко лучше этих двух фильмов.
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
После книги у меня на душе был неприятный осадок недели две. Но написано потрясающе, читается на одном дыхании!
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в принципе Кинг вызывает такие чувства, любая книга, даже Зеленая миля (одна из любимых). Вы удивительно точно подобрали слова.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мо любимая "девочка.которая любила тома гордона"

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А что в ней такого? Это же просто сказка, которая без знания бейсбола воспринимается хуже. По мне так это растянутый рассказ. Не особо страшный.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я ознакомилась с бейсболом как то и в тот момент мне было понятно.А суть не в страхе.Суть в том,что она круто написана.Не осбо типично для Кинга

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. А по мне так это как раз типично. Как знаете.
Автор поста оценил этот комментарий
У него жизненных книг, без мистики, пруд пруди. Типа "Долорес Клейборн", например.
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Я почти поверил, что с сынишкой все норм. Такой разовый экспериментальный прием у Кинга... Убил бы суку(
Автор поста оценил этот комментарий

Книга реально страшная.В свое время я ее ночью читала.Ох кирпичииии

6
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не видел старый фильм - не советую смотреть. Я его посмотрел впервые перед походом в кино на новую экранизацию, и в сравнении старый просто дно - от игры актеров до логичности построения сюжета. Он может прийтись по душа разве если ты его смотрел еще в то время и просто играть на ностальгии. А вот если хочешь глянуть действительно годную классическую экранизацию Кинга - включай "Мизери".
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Старый так-то почти 1в1 по книге. Просто по эффектам, декорациям и тд он морально устарел.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не лучше. Он выглядит глупо, наивно, наигранно и театрально. Этот куда приличнее и бодрее. Да, фильм просто норм.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше зацените лично =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

старый фильм лучше только для тех у кого синдром утенка

9
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть, смотреть экранку и плеваться... Действительно, что тут может быть не так?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну правда же. Не лучше уж подождать нормального качества? Или сходить на утренний или ночной сеанс, которые обычно всегда дешевле. Экранки перестал смотреть, когда вышла последняя часть Гарри Поттера. В какой то момент почему то упала камера и пролежала минут 5, пришел оператор, сказал "еб твою мать" и вернул картинку.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрел экранки, когда ещё не понимал, что это экранки, лет в 14 где-то. Потом, я лучше фильм не посмотрю совсем, чем буду тряпку смотреть.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Последние разы я была в кино на Ральфе 2, Как приручить дракона 3, и Чужой, на 40-летие фильма. Чужой был с субтитрами, на большом экране. В зале было 4 человека) А в остальном, даже желания нет смотреть не то что в кинотеатре, но и дома.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

это было понятно ещё из первого трейлера )

и вообще в чёт прикол ходить типа на ужастики с женой в кинотеатр?

6
Автор поста оценил этот комментарий

это точно, кроме ожидания пока все поумирают чтоб не мучались , больше никаких эмоций в сторону фильма

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку