Неловко получилось.

Вчера утром, возвращаясь с тренировки, решил сделать жене приятное - заехал в кинотеатр и купил два билета на фильм, который она очень хотела посмотреть.


Захожу домой, жена в слезах, говорит, что мама позвонила, их кот умер. Ему было 19 лет, жена видела его ещё котёнком, а он её совсем ребёнком.

Отдаю билеты в надежде успокоить.

Понимаю, что что-то не то.

Неловко получилось. Неловкий момент, Жена, Кладбище домашних животных Стивена Кинга, Новосибирск

Как-то неловко получилось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже с женой сходили - как ни странно, но фильм не так плох (разумеется, имхо)

раскрыть ветку (28)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм откровенный шлак. Просто максимальное гавно.разумеется, имхо

раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспаде. Вот мне интересно, откуда вы все беретесь? Такое ощущение, что у вас есть переключатель в двух положениях "говно" и "шедевр". Чем же он хуже большинства ужастиков? Чем он хуже слендермена, например, прошлогоднего? Вот максимальное говно? Вот фильмы андреасяна лучше, да? Будьте уже рациональными, учитесь рассуждать и быть более детальными, а не делить только на чёрное и белое. Фильм норм, абсолютно обычный. Он не ужасен, как вы пишете, и не прекрасен. Он просто стандартный ужастик.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обычное хейтерство под лозунгами "книга лучше!" и "раньше было лучше!".

Абстрагироваться от предыдущего и смотреть просто как фильм, они видимо не умеют.

Автор поста оценил этот комментарий
Так определение "стандартный ужастик" почти = говно. Я в кино бы не пошел на "абсолютно обычный, стандартный фильм".
Автор поста оценил этот комментарий

Просто иногда срабатывает предохранитель - один фильм уже сняли - херли вы еще там хотите снять чего нет в первом фильме. Не более.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько людей - столько и мнений)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Кингу вообще редко везло с экранизациями. Разумеется, имхо

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Побег из Шоушенка это ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ИЗ ВСЕХ по версии imdb.
Зеленая миля тоже неплоха, 19 место.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И первые два места по версии КиноПоиск.

Автор поста оценил этот комментарий

Точно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Шоушенк всех перекрывает. Вроде как самый лучший фильм по IMDB.

Вообще где нет мистики, то экранизации норм получаются.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Без вопросов. Я тут больше про мистику/ужасы заливал, про Шоушенк не сразу вспомнил

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А Мизери и Долорес Клейборн. Тоже без мистики. Кстати из старого "Кэрри" "Мертвая зона" и "Воспламеняющая взглядом" вроде не плохие тоже.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1408 неплох

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кошачий глаз и Останься со мной - хороши

Автор поста оценил этот комментарий

зеленая миля, кмк, прекрасна, а побег из шоушенка даже лучше оригинального рассказа)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут даже спорить не буду. Чего стоит экранизация Темной Башни... Но старый фильм КДЖ, был очень неплох

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне и первое Сияние с Николсоном хорошо зашло. Второе, даже не помню с кем, даже вспоминать не хочу.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Жена сказала, что в сбитый в начале фильма негр должен быть совсем не негром и у него чуть ли не главная роль в истории. А тут пару раз что-то из кустов прошуршал и всё. И девочки не было в оригинале, мол пацан мелкий всех прирезал.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У Виктора главная роль в истории?

Мы кажется читали разную книгу с вашей женой. Что что, а уж то что он тут чернокожий на качество экранизации влияет примерно никак

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не спорю, потому что не знаю) да и жена вряд ли читала))

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну если она на старый фильм опирается, то всё может быть. И в оригинале девочка естественно была, просто погиб Гейдж а не она.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати девочка это один из двух актеров, которые реально играть пытаются. Девочка и старик. Остальные как пыльным мешком ударенные. Мужик так вообще пздц актер...

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У девочки лицо такое маньячно-специфическое) носик маленький и глаза злые какие-то.

А дед да, он мне ещё маньяком из Декстера помнится. Я, не зная сюжета, думал, что он резню устроит :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт спойлерная ветка какая-то
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был такой сериал «Третья планета от солнца». Я его по нему запомнил.

Автор поста оценил этот комментарий

Новый не смотрела, но в старом фильме все (особенно гг) словно под снотворными

2
Автор поста оценил этот комментарий

Паскоу сыграл какую-то роль, но уж точно не главную. И Элли была и Гейдж. Грузовик сбил Гейджа, и сошедший с ума от горя отец, ведомый вендиго, похоронил сына на кладбище микмаков. Что примечательно Кингу пришла в голову идея для этого романа, когда он сам чуть не упустил своего маленького сына (джо хилл ныне известный писатель) у дороги. В последний момент догнал и оттащил от дороги и мчащегося грузовика. И потом всё думал, а чтобы было, если бы сына он упустил. Так и родился роман.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку