Неловко получилось

Лучшая история из моего детства....Было мне лет 7,у нас в огороде росла раскатистая груша(те в виде буквы v)и отец решил залезть.Естественно как это и бывает сил взобраться хватило,а обратно -нет,сидит наверху кайфует и просит меня принести лестницу,ну я как порядочный пездюк,пошел за ней,затем меня решил навестить лучший друг и позвать играть в приставку сега или денди не важно,я ясен красен согласился....
Шел 3 час игры и тут я вспоминаю, мать его, ЛЕСТНИЦА,бегу домой,. Крики с огорода :
- Нахуй я его родил?!
В итоге отец просидел 3,5 часа на груше, а я потом 2 недели жил у бабки...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
572
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, у меня так подружка в детстве отца в квартире закрыла на ключ,  когда он с ночной смены спал, а сама гулять со мной ушла, а замок у них какой то хитрый был, то есть если снаружи на ключ запереть изнутри не откроешь, ну короче говоря ключи она благополучно про@бала на прогулке. Очень хорошо помню, как её батя с балкона орал на весь двор "-Лена, мать твою, где тебя носит! Ищи ключи зараза ты эдакая". Да ко всему этому, по случайному стечению обстоятельств, мама Лены на кануне вечером уехала в деревню, а отец свои ключи на работе забыл. Ну короче ключи Ленке весь двор помогал искать, увы безрезультатно, в итоге отец её позвонил в жек, пришёл слесарь и расковырял дверь. Ох и досталось же тогда Ленке от бати, гулять её месяц не выпускали, а после этого ключи она носила на шее, на толстой верёвке и с привязанной к ним красной кряпкой, на случай если она их всё таки обронит.

раскрыть ветку (161)
340
Автор поста оценил этот комментарий

Я маму на балконе закрыла, мне было около двух лет, на шпингалет пока она бельё развешивала...зимой в Сибири, как минимум -20. Помню, что мне смешно было до усрачки... Дальше не помню, но по рассказам мама уже думала стекло бить, чтобы не околеть снаружи.

раскрыть ветку (138)
393
Автор поста оценил этот комментарий

меня дочь на балконе так закрыла. она сидела за столом кухонным, смотрела мультики. ей оч мало лет было, даж говорить не умела. А я пошел на балкон за тортом  , что там охлаждался и закрыл дверь, чтоб ей не дуло оттуда. А когда уходил видать в слух сказал про торт. она видать посмотреть хотела, а роста нихера и получилось- не на себя дернула, а вниз. Я босиком бля, в футболке, стою стучу и пытаюсь показать ей че надо делать. Она посмотрела подуплила на меня, повернулась к столу, увидела мульт и хуй на меня забила. я окно потом отжимал чтоб в тепло попасть.

раскрыть ветку (32)
161
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь хоть дочь. Меня кот закрыл, стекло била в итоге.
раскрыть ветку (22)
144
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этот
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
56
Автор поста оценил этот комментарий

такому можно все простить )

раскрыть ветку (6)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О). Это точно. Я всего лишь двуногий раб в данном случае)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

капец он пухляш

25
Автор поста оценил этот комментарий

А такому?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

а такому вообще заранее можно выдать любые индульгенции )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все засранно, не факт что дозволенно.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Такие коты просто так не закрывают,значит за дело закрыл)
раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, не сказал, где провинилась))
14
Автор поста оценил этот комментарий

Какой милый шерстяной пидорас

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Херасе морда лица

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе Камыр-Батыр блядь.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Как я вас понимаю! Только меня скотина побольше закрыла на балконе, еще и приплясывал радостно рядом.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой хорошенький))).
12
Автор поста оценил этот комментарий

О, а у меня мама однажды выбежала из квартиры в подъезд зачем-то на секундочку, кошка наша за ней просилась, лапами скребла по двери, ну и задела шпингалет, закрыла себя в квартире изнутри)) мама в подъезде, в тапочках, без ключей. А это ещё было во времена, когда сотовых не было у простых людей. Пришлось ей идти к соседям, звонить папе на работу, он приехал и от соседей по балкону в квартиру перелезал, чтоб дверь открыть))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 7 лет как-то закрыл двухлетнего брата в туалете. Закрыл на шпингалет, а он сначала требовал его выпустить, а потом взял и сам внутри закрылся на такой же. Я открыл, а он нет, и думает, что это я его не открываю. Мама потом дверь открыла с сильного рывка, повезло, что шпингалет на соплях держался.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кому-то кот в тапки срет, а вас на балконе проветрил))))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кота потом тоже били?)

раскрыть ветку (3)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы. Никогда.
Сказала только : "Фёдор Владиславович, ну что вы делаете".
А ФВ посмотрел на меня снисходительно)
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот прям сразу вспомнился)). Работают два электрика в ДЕТСКОМ САДУ. Один держит лестницу, второй паяет проводку наверху. И тут первый вежливо говорит: «Андрей Петрович! Зачем вы мне льете расплавленное олово на голову?
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Не так.

Приходят злые родители в детский сад и сразу к заведующей. Мол, какого, извините, хуя, у нас дети матерятся, да такими словами, о которых мы даже не слышали?

Заведующая разбираться. Выяснилось, что в дет саде в этот день работали электрики. Вызывают их к родителям с заведующей.

Приходят два взрослых мужика изрядно помятого вида с перегаром. Спрашивают, были? Ну были. Что делали? Проводку паяли. А почему дети матерятся?

- Понимаете, я стоял держал стремянку пока мой коллега паял проводку. И тут чувствую - что-то горячее сверху капает

- И что вы?

- А я ему как скажу "Андрей Петрович, будьте так любезны, перестаньте лить раскалённое олово мне за шиворот"

23
Автор поста оценил этот комментарий
А я один раз сажаю дочку годовалую в автокресло в машину, закрываю дверь и тут дверь закрывается на замок изнутри. Что за хрень думаю, а у нее ключи в руках. На кнопку нажала и заперла, ох и сел я тогда на палево. Минут 15 пытался не создавая паники заставить ее нажать на другую кнопку и ни в коем случае не выронить ключи. Получилось. Жене не рассказывал ибо нах надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

почти как в фильме "Монолит"

10
Автор поста оценил этот комментарий
Когда попадаю в подобные ситуации, просто бью окно знаю примерно 1 тр стоит сам меняю, нах нервничать и паниковать.
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Когда попадаешь в такие ситуации?То есть,тебя частенько запирают на балконе???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Частенько бухой теряю ключи от дома, живу в частном доме)))
Автор поста оценил этот комментарий

Да здравствует воспитание детей мультиками!

ещё комментарии
101
Автор поста оценил этот комментарий
А вот мне в детстве не смешно было, когда на старой советской балконной двери разболталась ручка и дернулась вниз, когда я закрыл дверь зайдя на балкон. А дома никого и на улице зима)
раскрыть ветку (28)
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, эти ручки ппц коварные были. Страх детства- зайти на балкон и закрыть за собой дверь.
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Мечта детства. Всегда хотел разбить окно, и потом объяснить, что дверь случайно заперлась, по другому никак. Совесть не позволяла просто так это сделать, а случая так и не предвиделось. Эх)

44
Автор поста оценил этот комментарий

я ВСЕГДА такую ручку сразу поворачиваю вниз, чтобы дверь было невозможно закрыть, пока я на балконе. никогда в такой ситуации не была, но страх есть почему-то. особенно с появлением ребенка

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
А я как-то часа в 2 ночи пошла вынести мусор до мусоропровода в трусах и майке (фигали, ночь же, все спят). В это время на лифте приехал сосед, я от него спряталась, спустившись чуть ниже по лестнице, а он взял и закрыл дверь в наш общий предбанник с квартирами на ключ. И вот стою я в неглиже на лестничной площадке в 2 часа ночи и думаю, идти ли ещё и на улицу в таком виде орать под окнами, чтоб мой сожитель услышал, который сидит и работает в наушниках, и не факт, что заметил, что я вообще куда-то ушла и что будет, если я потом ещё и в подъезд обратно не смогу попасть. К счастью, соседу захотелось покурить и он вышел на балкон в подъезде, открыв дверь, минут через 40...
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А в домофон позвонить другу или соседу, постеснялась?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дверь в подъезде кодовая, а не с трубкой в квартире. Звонка в квартире у нас не было. У остальных трёх в закутке были, но в какую зашел приехавший, я не видела, я же пряталась. 2 часа ночи, так себе идея звонить наугад.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Даже в два часа ночи "так себе идея" вообще высовываться из хаты в трусах и майке. Как минимум, дожны быть шорты. Закон подлости никто не отменял.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот где вы были до того, как я это сделала. Это теперь я опытная, ещё и ключи с собой беру.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где, где - параноила как обычно где-нибудь.
С детства стараюсь предусмотреть всё и всегда.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если все всегда предусматривать, о чем тогда потом на пикабу писать?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О том, что лажа всё равно случается - ведь абсолютно всего нельзя предусмотреть. :(
Автор поста оценил этот комментарий
Убедилась, что мусор ночью выносить - плохая примета?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я ведь в итоге-то дома ночевала

39
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю снаружи и внутри - две большие разницы. И да, сейчас я бы так не сделала. А тогда фиг знает, что двигало двухлетним ребенком, задвигающим шпингалет.

раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Любопытство и чувство юмора
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было такое, вышел на перекур уже за полночь, холодно, ручка закрылась, все спят. Ну я как сраный шпион нашел то ли кусок ватмана, то ли пластика тонкого и смог через щелочку открыть)

24
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая же ситуация была, когда в детстве в новую квартиру переезжали. Я какие-то вещи переносил, был один. Вышел на балкон осмотреться, интересно же. Прикрыл дверь, ну и ручка сделала хоба. На улице был то ли октябрь, то ли ноябрь, было прохладно и переждать, пока придут выяснить, что со мной, никак не входило в варианты. Телефона с собой не было, минут 20 думал, что делать, нашел на полке какую-то металлическую трубу и уже хотел стекло бить. А там дверь была деревянная, рамы такие же полугнилые были вбиты, я догадался их сломать к хуям и вытащить стекло целиком, так и выбрался)

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

там же штапики достаточно выколупать и стекло снять =)

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Нахер полумеры

Автор поста оценил этот комментарий

Так вот что это такое. Под рамами именно их я и подразумевал)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Чем всё закончилось-то?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Типичный балкон 90-х - склад хлама и тряпья, так что всё обошлось образом чукчи с крайнего севера на пару часов)

17
Автор поста оценил этот комментарий

Выжил?

раскрыть ветку (1)
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял: ты выжил или нет?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нам с подружкой в такой же ситуации пришлось обратно лезть в форточку. Балкон открытый 5й этаж, дома никого чтобы залезть в форточку надо было на что то встать, благо на балконе был стул и кусок фанеры какой-то. В общем просунула я ногу и следом туловище, а вторая нога так и застряла, пришлось подружке меня выдавливать снаружи.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дед специально ручки на балконных дверях поменял сразу, как квартиру получили. Открывались двери, если ручка в вертикальном положении, а в горизонтальном - закрыто

98
Автор поста оценил этот комментарий
Я родителей в предбаннике закрыла в детстве. Они меня зовут: "Наташенька, открой нас!", а я в ответ "Щас, щавеля поем!". В итоге отец какой-то проволокой шпингалет подцепил.
раскрыть ветку (33)
30
Автор поста оценил этот комментарий
А я маме голову разбил. Я был совсем мелкий, и был у меня тогда пластмассовый автомат. Мама стала окна мыть изнутри, а открывались они почему-то наверх, а не вбок. Она подпёрла окно шваброй и стала мыть изнутри и не заметила как я подошёл и автоматом задел швабру. Окно разбилось об её голову, вызвали скорую, пришлось рану зашивать. Потом остался шрам.
ещё комментарии
92
Автор поста оценил этот комментарий
Щавеля-то поел?
раскрыть ветку (13)
154
Автор поста оценил этот комментарий
Целый год им питался.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Когда Наташенька стала... Игорем?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошее имя Наташа, но намается с ним  пацан(с)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть небольшой нюанс...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

*ожидаемый комментарий*


Нюанс длинной 49.5?

30
Автор поста оценил этот комментарий

И не смущает, что автора комментария зовут Наташенька

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Это ж когда было))
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас я Наталья Сергеевна, суровая тётя
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю комментарии и тут бац: Наталья Сергеевна... Приятно познакомиться, я тоже Наталья Сергеевна, в быту - Наташенька)))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я б быту Натаныч)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А то!
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Со вкусом ремня?
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Мне года 2-3 было, родители поржали и попросили так больше не делать.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Моей дочери было 2.5 года, когда она меня закрыла в туалете также на шпингалет. Открыть она обратно не смогла, пришлось мне выбивать дверь
раскрыть ветку (16)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, когда шпингалет внутри туалета вешают, но снаружи это наркомания какая-то
раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В деревенских туалетах дверь и снаружи закрывают.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме шуток, это реально идиотизм. Ладно, в деревне на улице. А раньше в квартирах за каким делали?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Двери косо висят, открываются

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, может по деревенской привычке. По такой же привычке недавние выходцы из деревни вытряхивают свои тряпки на балконах.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя? Что там красть-то?
раскрыть ветку (3)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Ты когда нибудь видел кота, который полностью в говне?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У бабушки так кот упал. Спасли, но отмывали долго
19
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы дверь ветром не открывалась. Сильный ветер способен сорвать дверь с петель, я такое видела.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Видела такие шпингалеты на дверях, которые самовольно открывались наружу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так с крючками везло)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы ставили шпингалет снаружи, чтоб ребенок до порошка и ершика для унитаза не добрался
Автор поста оценил этот комментарий
У моих родственников такие есть, чтобы кот в туалет и в ванную не ходил и не гадил там
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в спальне срет?

Автор поста оценил этот комментарий

Туалет - это карцер для кота, вщето.:) Лоток есть, вода есть.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
63
Автор поста оценил этот комментарий

у меня с братом в детстве смешная ситуация была... мы тоже в Сибири живем, где-то в ноябре поздно вечером к брату пришел друг, чтобы что-то отдать. Брат вышел в подъезд в шортах и тонкой кофте,они там стояли разговаривали минут 10 наверное. Мама подумала что все дома, закрыла квартиру изнутри и легла спать. Я была у себя в комнате и ничего не слышала. Потом снимаю наушники и слышу как кто-то стучит, оказалось что бедный брат под дверью минут 30 стоял и пытался достучаться, замерз весь. Повезло что я услышала..

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Так сосед в общаге заснул пьяный,и дверь замкнул внутри.стучал я,стучал,пока с соседней комнаты не вышел мужик и мне по роже настучал..и ушёл я в ночь искать пристанище
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и мудак тот мужик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хохол,а может просто совпадение
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мой муж как-то остался с 2х годовалым ребенком дома. Вышел в подъезд покурить, да с соседом разговорился, а малой в это время к двери подошел и нижний замок повернул (надо сказать, что он с блокиратором от воров стоял, если его закрыть, то даже ключом дверь не открывалась).

В общем, стоял муж и полчаса уговаривал малого открыть. Получилось. Малой даже пиздюлей за это не получил. А муж потом снял эту противоворовскую хрень.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дочь 3х летняя так закрыла. Только у нее открыть не получилось. В квартиру попал через лоджию, благо 2 этаж и один хрен старое остекление менять нужно было.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая рассказывала. Работали с мужем на своей маршрутке, он водитель , она кондуктор. Пришли домой, а дверь изнутри заперта. Сын на засов закрыл и спать лёг. Достучаться не могли. На окнах решетки (первый этаж ). Посмотрели что жив и шевелится и пошли спать в Пазике. Утром домой вернулись.
22
Автор поста оценил этот комментарий

У подруги дочка 3х лет так в квартиру вперед мамы заскочила и пошутить решила, дверь перед маминым лицом захлопнула. А у них замок тоже хитрый какой-то, нужно было двумя руками одновременно пимпочку нажать и рычажок потянуть, чтоб открыть. Стоит подруга на лестничной клетке и кричит: "Доча, нажми кнопочку". А та ревет с другой стороны. До замка еле дотягивается, сил нажать нет да и плохо понимает, что сделать нужно. А дверь такая монументальная, недавно поставили.
Как-то получилось у девочки все же открыть. Но натерпелись обе.

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в 16-17 лет домой бухой пришел , вставил ключ в замок и решил покурить , покурил , стал ключи искать , не нашел , подумал что потерял и спать уселся до утра на лестнице . В подъездах в 90ые редко где лампочки живые были .
раскрыть ветку (2)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт я прям заржал с ситуации и простого решения))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я так сестру по бухе домой не пускала. Мы с ней нахреначились и я думала что она уже зашла домой. Закрыла я дверь ключи только у меня были. И тут она скулит под дверью пусти меня. А я пьяная, нифига не вижу сплю на ходу, автопилот призывает меня идти спать, замок найти не могу. Хорошо логика сработала что на деревянной двери замок должен быть холодным.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для предотвращения закрытия на балконе меня или жены детьми, я открутил железную планку от м/п рамы двери, за которую цепляется "шарик" при повороте ручки вниз.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, завис. М/п механизм переключения? Что блять такое это м/п? Межпотолочная? М/п рамы двери. Магнитный пускатель? Нет. М/п. Маленькая пиздюлька? Ответьте кто нибудь. Уже пять минут мучаюсь.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Материнская Плата.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Маленький пенис
1
Автор поста оценил этот комментарий
Метр погонный
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Металлопластиковые, ну, чтобы не подумали, что такой способ подойдёт к деревянным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

уже ночью дошло, не мог заснуть. вот хз почему ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

я как металло-пластиковая прочла, но не заморачивалась. У меня обычные деревянные совдеповские рамы на балконе.
перепрочитала-зависла так же.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну здравствуй, сестра, (по несчастью) xD. У меня история один в один. Тоже маму закрыл зимой на балконе. К счастью батя очень вовремя домой пришёл ))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мой младший брат так когда-то маму закрыл, пока я гуляла. Балкон ещё от кухни выходит, и хорошо, что ничего острого/горячего и тп близко и низко никогда не лежало. Ей всё-таки пришлось разбить форточку, чтобы выйти...пришлось подпорку для двери делать)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У подруги в гостях пошли курить, на балкон. Смотрю, а у нее вторая ручка на двери, со внутренней стороны балкона. Я говорю, удобно можно закрыть чтобы дым не шел, а то двери частенько с зимой-летом открываются сами. Она мне в ответ, да не это ребенок, пару раз на балконе закрывал, решили приделать ручку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Genialno!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я так пробабушку закрыла зимой на балконе. Потому что ей приспичило начать там убираться, ведь маленького ребёнка можно спокойно оставлять без присмотра. В итоге я закрыла её на балконе на защелку и села вниз на ступеньку, так что снаружи не видно. Она там орала долго, повезло, что родители вернулись с работы как раз.

Потом она вышла за молоком (родители сказали, что сами все купят по дороге домой, но ей-то надо прям здесь и сейчас), я закрыла дверь на ключ изнутри. После этого она со мной сидеть отказывалась :D

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Всего-то лишь надо было просто сидеть с ребёнком, а не заниматься всякой ерундой...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дело было в 90-ых та же самая история. Мама рассказывала вышла весить белье и тут я подлетаю мне 2 года и захлопываю дверь. Глубокая осень, холодно..мама в халате (ни чем жизнь не учит до сих пор так зимой на балкон бегает). Дома никого не было. Открыть, я естественно, не могла, но она сказала где лежат ключи от квартиры и попросила принести, я принесла) Не знаю уж сколько это действие времени заняло... Она передала ключ соседке по этажу (соседние балконы через стенку), таким макаром ее и высвободили))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А как ты передала ключи на балкон?


У нас так на соседнем балконе лет 10 назад зимой тетку в халатике ребёнок закрыл. Дала номер мужа, да ключ в замке, пока не вытащишь - снаружи не открыть. Набрали спасателям те сказали вынесут дверь.

В итоге оказалось выгоднее расколоть стекло на балконной двери, повезло что они белье сушили на какой-то швабре, кроме которой там ничего и небыло, и остекление было хилое на деревянных рамах ещё.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не правильно изъяснилась вначале. Дверь не захлопнулась, а упала щеколда. На пороге была набита рейка и из-за нее щель была маленькой и мама никак не могла до щеколды дотянуться и подцепить ее чтобы открыть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот теперь прояснилось, благодарю.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл развешивать белье на балконе в -20? Что бы оно встало колом и нихуя не просохло?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Оно вымерзает, держу в курсе
Автор поста оценил этот комментарий

Учите физику господа, долго, но высохнет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Долго, это в районе июня?
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на всякий случай на балконе молоток)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А лыжа?
ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, я в свои подростковые годы до усрачки боялась что-то потерять, потому что со мной бы примерно то же, что и с вашей Ленкой сделали. Зато когда батя потерял ключи, то это "ой ну как же так, совсем такого не ожидал, ну да ладно, с кем не бывает"
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, так всегда. Что-то разбили родители - ну к счастью. Ты что-то разобьёшь - криворукая овца, ненормальная.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Батя молодец. Свои ключи сам на работе забыл. Дочь точно его. За это он может не переживать. Вся в папаню.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бате тоже ключи на шею нужно было повесить. И красной тряпочкой обвязать

13
Автор поста оценил этот комментарий

«после этого ключи она носила на шее, на толстой верёвке и с привязанной к ним красной кряпкой, на случай если она их всё таки обронит»... и только по квартире

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

И на них же и повесилась.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я, однажды, лет в 7 играл на улице зимой с друзьями, гоняли по всему району, в ближайших дворах и на територии детского сада, облазили все сугробы, в одном из которых я и потерял ключ от квартиры. Надо ли объяснять каких вечером звездюлей мне отсыпали и какими пригрозили, что я один нашел их зимой, в снежных сугробах, в сумраке. Больше я никогда ничего не терял. Почти.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Замок после этого они конечно же не поменяли, а оставили старый ебанутый
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, а ещё такие замки были советские с лечинкой на которую снаружи нажимаешь и дверь защелкивается. Вот так в 14 лет я стал скалолазом-от соседей по перилу уголку на 10 сантиметров три метра по сетке на высоте 6 этажа прошёл, родители на два дня уехали в деревню,а ключ свой оставил в квартире...
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Бля... Мне от одного рассказа страшно стало
1
Автор поста оценил этот комментарий
Папка сам виноват, нехер такой идиотский замок было ставить.

Я с таким жила на командировочной, Карл!, квартире. С тем отличием лишь его вообще в принципе его можно было открыть только с той стороны, с которой он был закрыт. То есть вечером никто не закрывал дверь, пока все проживающие командированные не вернутся, почему часто спали с открытой дверью, потому что хер его знает, все ли вернулись. Ну а утром наоборот, уходишь на работу и оставляешь квартиру открытой, вдруг там кто спит. В итоге я заперла генерального филиала и ушла на работу, а он не смог выйти из квартиры и чуть не опоздал на самолёт, пока меня искали в офисе, чтобы я его выпустила. Не заладилась у меня карьера.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так тётю в номере в гостинице закрыла, пока она спала, а сама пошла гулять. всё бы ничего, ключи я не потеряла, но незадолго до этого мы ели арбуз, а туалет был не в номере, и изнутри номер не открыть...
6
Автор поста оценил этот комментарий
что такое кряпка?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего опечатка и там слово "тряпка".
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
где К, а где Т на клавиатуре... норм промазали)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Отец не лучше, сам распиздяй раз ключи забыл
Автор поста оценил этот комментарий

Такие, с миленьким брелочком? Не, не видел! Но искать помогал.:)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, у меня была похожая ситуация. Было мне лет 12-14, начинал уходить в загулы, пьянчужничать и тому подобное. После одной из попоек, был запален, отхлестан и посажен под домашний арест.

Родители ушли, ключи с собой забрали, то есть выйти можно было, но был риск, что они вернутся и не найдут меня дома, либо квартиру ограбят (тогда у нас еще не было домофонов и кодовых замков).

На мое счастье за мной решил зайти друг, не знавший о моем заключении. Предложил он скрасить мое одиночество и выпить, но чтобы не совсем наглеть и не делать это дома, было решено употребить по пиву в подъезде (январские каникулы были, холода сильные, поэтому об улице даже не было и речи). Сгонял друг за пенным, я вышел в подъезд, с собой ничего не брал, за полчаса мы с напитком управились и на том порешили разойтись. Поднимаюсь на свой пролет и слышу характерный "щелк" из двери моей квартиры. Характерный он потому, что замок с пружиной, закрывающий дверь изнутри, издавал именно такой звук. "Ах ты шерстяное исчадие ада", - проклял серую волосатую хуйню я. Сомнений не было, потому что котяра был довольно смекалистым и быстро овладел техникой открывания межкомнатных дверей методом прыжка на их ручку. Тут он видимо не правильно соотнес вес жирной жопы и расстояние до дверной ручки, поскольку видел ее впервые (за входной дверью была вторая - старая деревянная).

По итогу просидел я в подъезде в страшных муках после мочегонного напитка аж 4 часа до прихода родителей, естественно отхватил еще лещей за то, что покинул территорию заключения.


ЗЫ подъезд был на 9 квратир, поэтому никого из соседей в тот день я там не встретил, а мобильники еще не были так распространены

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с кошкой история была.Мне 31 год,второй раз женился,пока без росписи,неделю только прожили(я к ней переехал).Дома кошка жила дурная ужасно.Решили мы,что нужно её куда то отвезти.А куда?Давай говорю ко мне на работу.Решено.Утром жена на работу,а я давай кошку ловить.Она видимо почувствовала,что звиздец ей, поэтому намучался с ней.Бегала,бегала она от меня по квартире и запрыгнула под одежду на вешалке.Ну я и схватил её вместе с пальто и куртками,и в подъезд.Думал сейчас полежит пока я оденусь(ещё в трусах был).Да не рассчитал и дверь чуть сильнее прикрыл,а она возьми и захлопнись.Картина маслом,стою в трусах, босиком,в руках куча одежды,в этом доме пока ещё никого не знаю.Пипец!!!Звоню в дверь напротив,пытаюсь что то лепетать,объясняю ситуацию.Соседка говорит:мне некогда,на работу ухожу и подозрительно спрашивает не вор ли?Я говорю:Ага вор!Вот только переодеться в ворованное не успел и кошку поймал!Вообще уговорил дать позвонить.Жена через дорогу работала,через 3мин. пришла.Уже 30 лет прошло,до сих пор иногда вспоминаем и ржём!
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо жилось отцу Лены без друзей, которые на работу за ключами не смогут сходить... Ну или без мобильных телефонов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это было очень давно, мобильников тогда впринципе не было)))).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку