Найдены возможные дубликаты

+6
Иллюстрация к комментарию
+6
Какие красивые обои
раскрыть ветку 2
+4
А за окном то вид какой дивный
раскрыть ветку 1
0
Действительно дивная тьма.
+4

У меня иначе. Вот читаешь аннотацию, вроде фантастика какая-то или экшн. качаешь, зовёшь батю смотреть за компанию (ну тупо не люблю я один что-то смотреть), смотрите и оказывается что это какая-то полу-философская научная тягомотная хуйня с отсилы граммом экшена и меня ждёт ворчливое "Опять ты какую-то нудятину скачал".

раскрыть ветку 2
+1
Я люблю один смотреть. Но дома с родителями хуй посмотришь. Заранее спросишь, не будут ли телек смотреть, а то хочу кино глянуть. Свободно, ок. Скачал, запустил, смотришь. Либо придет батя, сядет рядом в ожидании экшона, боевика, ментов, Шварца, а там какой-нибудь артхаус или детектив. И сидит, вздыхает.. И я, блять себя неловко чувствую, как будто я обещал огненный треш-кровь-кишки-распидорасило а включил мелодраму. А я вообще никому и ничего не обещал. Или сцены йобаного траха. Когда смотришь один, хрен попадётся. А так, включил, смотришь, и блять на весь двух часовой фильм 13 секунд перепихона, из которых 10 они целуются и раздеваются. Но, сука именно в эти сраные ключевые 3 секунды обязательно мимо пойдет мама, с вопросом А ЧО ЭТО ТЫ ТАКОЕ СМОТРИШЬ ТАМ??? Бляяяч, как же пригорает от этого.
-3
Я так в кино с женой пошёл на Хранителей. Я задолбался начасы смотреть. Как я устал от этой тягомотины
+2

Я выходил раньше в туалет или на кухню. 

раскрыть ветку 1
0
Меня тупо из комнаты выгоняли......
+1
Ага, еще бывает смотришь сериал, где ни намека нет на секс, но именно когда заходят родители (любые другие родственники) нужно начинать совокупляться и громко стонать
+1

Поддрачивать начинай. Но только себе. Исключительно себе. Батя не поймёт.

раскрыть ветку 1
0

А просто зрелище дрочащего рядом - типа поймёт?

+1

- Коля, а ты уроки выучил, иди дневник покажи.

+1

ТАк,теребонькай.

0

чего тут "твое"?

0

Комиксы shadman видел? повторяй.

0
Это ничего. Главное, чтобы родители не начали трахаться.
0
С покер-фейсом начинаешь наяривать
0
И мама тебе: закрой глаза, рано тебе такое смотреть. А тебе 18 уже давно исполнилось
0

подрочи бате

0

Браться за руки

0

что делать, что делать... уроки идти делать!

0

Нечего ночью в спальню пробираться

0
Сидишь с детьми....
0

Сделал рожу кирпичом

0

Это к Алану Даллесу

0

Что за фильм?

раскрыть ветку 2
0