1251

Неловко

Выложил резюме на hh. Зарплату указал в 150 штук. Не поверишь, через день пригласили.
- !!!
- Я не пошел.
- Почему?
- Ну, понимаешь, они ведь ждут, что придет прогер на 150.000, а приду тупо я. Неловко получится :

Дубликаты не найдены

+97
А я как-то в похожей ситуации взял и пошёл. Сумма конечно была гораздо скромнее. Но очень весомой для меня на то время. И компания очень крутой. До последнего, даже уже когда ехал на собеседование, думал срулить. А оказалось, что я на голову выше всех, кто к ним пришёл кроме меня. И меня взяли.
раскрыть ветку 13
+3
так в вакансии указаны требования, если ты по ним подходишь то при чем здесь размер зп?
раскрыть ветку 11
+1
Интересно, что за работа :D
раскрыть ветку 7
0
При том что на хороший размер зп клюет много соискателей. Да и вообще это главный критерий для большинства
раскрыть ветку 2
0
сколько указал и сколько ожидал, расскажи, не томи.
+61
ну и зря
раскрыть ветку 2
+21
Цену себе наливает, ждёт пока 200к предложат )
+16
Иллюстрация к комментарию
+61
бля....в этом и драйв....надо было идти, пока разобрались бы, а мож и не разобрались
раскрыть ветку 1
+42
хоть аванс бы успел получить, если б взяли)
+20
Да там в половину случаев такие пряники и ходят из параллельных вселенных. Хотят 150к, но их не стоят.
+12
А я выложил на hh резюме инженера за 70к в месяц,и что то уже месяц мне никто не звонит..
раскрыть ветку 4
+22
Мало просишь, не уверены в твоей квалификации
+12
Сделай "ведущий инженер" и увеличь до 120.
раскрыть ветку 2
+15
И позвонят чтобы предложить работать в колл-центре)
раскрыть ветку 1
+2
Кое-кто постит с Баша)
раскрыть ветку 4
+9
ну хотя в тегах указано, значит можно не ругаться...
раскрыть ветку 3
0
я не ругался, а просто подметил =)
а вот тег не подметил =(
раскрыть ветку 2
-1
А я выложил резюме прогера, пишут часто, в ВК тоже звали, тока не охота мне в офис(
раскрыть ветку 14
+1
Покажи резюме или пиздабол
раскрыть ветку 13
-2
давай мэйл, не буду тут для ботов спамить
раскрыть ветку 12
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: