Неловкий момент

Работаю курьером, люди у нас расписываются в таких спец темилах. Я пишу в нем фамилию инициалы, а люди ставят подпись.
Так вот. Стоял теплый весенний денек, настроение хорошее, приезжаю я в одну компанию, у получателя выходной, но может получить ее колега. Я пишу ее фамилию инициалы и даю ей подписать, она смотрит на меня и спрашивает, откуда я знаю как ее зовут и тут меня понесло. Разве вы не помните, лето, Крым, Ялта, 91 год (про себя думаю, мне 4 года) мы мододы и красивы (после этих слов, другие сотрудники начинают искоса поглядывать на нас, у женщины округляются глаза) а я продолжаю, пляж, закат, бутылка крымского вина. Тут уже все без стеснения пялятся в нашу сторону, а я меняясь в лице с блаженно замечтавщегося на обыденно невозмутимое, говорю, бейджик у вас висит. Разворачиваюсь и ухожу в закат, то есть в дверь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

"пляж, закат, бутылка крымского вина".., анал.

раскрыть ветку (9)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это дело такое, на любителя...
раскрыть ветку (8)
129
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, сколько ни пробовал, крымское вино пить не могу

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй идет ваше вино!

(с) Badcomedian

6
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте вино из Саук-Дере. Настоящее вино. Был на заводе. Добрые люди, горы... Настоящая красота.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Саук-Дере это не Крым, а город Крымск в Краснодарском крае.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это подстава та ещё: на бутылках пишут "Крымское вино".

И не врут: из г. Крымск.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я вкурсе. Я там был. Я говорю попробуйте. Оно того стоит. Да и цена 230р. Только именно подвалы Саук-Дере. Их только там и продают.
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор вспоминаю вино Карадаг (в честь вулкана) в Феодосии
оказалось креплёным, шло очень медленно

4
Автор поста оценил этот комментарий
С женщинами лучше
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку