Неловкий момент

Неловкий момент
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
уф было у меня такое )))) а еще ты пытаешь достать кассету и в этот момент слышишь как открывается дверь, пришли родители, а у тебя еще и жесткий стояк при этом)))))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю не знаю... у меня при резком стрессе хер за 5-7 секунд опадал.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда слышу шаги за дверью то за 2-3 секунды я успеваю:
уложить хер, свернуть порнуху, развернуть контакт и сделать лицо как ни в чем ни бывало)
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф, контакт... Ты представь себе, когда слышишь как ключ начинает открывать замок, по-быстрому бежишь к видаку, жмешь stop/eject, при том видак тормозной до жути был (тоже AKAI, как на картинке в посте, но более старая модель) пока там пожует, пока кассету выплюнет (эти секунды казались вечностью), ты в это время переключаешь с AV на TV, на телеке и несешься в свою комнату, чтобы заныкать кассету в самый надежный тайник, потом вернуться в комнату и УЖЕ ПОТОМ делаешь лицо, как ни в чем не бывало, и это все за 10-15 секунд.

После таких подготовок, можно было смело идти в пожарные, реакция бы не подвела =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня засов на двери был)
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа... Помню это чуство. Но только сейчас понял, что в жизни я сильнее ещё ничего не боялся.
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик, а я игры разворачивал. Хотя у большинства было типа того:
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Твой коммент смешной)

А я вот один раз спалилась...До сих пор, как вспомню, краснею.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"А я вот один раз спалилась..." и все? Я хочу продолжения этой истории!
Автор поста оценил этот комментарий
неужели первое не успела сделать?)))))
Автор поста оценил этот комментарий
Подробностей! )
Автор поста оценил этот комментарий
Помню услышал как отец дверь открывал,я это как услышал,просто ПОЛЕТЕЛ с дивана до видика
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку