Неловкие разговоры

После встречи одноклассников одна из моих одноклассниц, с которой особо и не общалась в школе, уж слишком полюбила меня. Звонки по несколько раз в день, приходы в гости без предупреждения. Она в курсе, что работаю я в основном дома и поэтому может зайти на кофе как утром, так и вечером. Но напрягает не это, а разговоры. Почему-то я была выбрана в качестве хранительницы всех ее секретов. Человек я достаточно сдержанный в эмоциональном плане, про свои отношения с мужем никому не рассказываю и при людях нежности не позволяю, видимо, папины чеченские гены преобладают, но одноклассница моя не стесняясь рассказывает мне все об отношениях с мужем, любовником, в подробностях я знаю о ее отпусках и всех «курортных» романов. Меня от таких подробностей уже подташнивает, о чем я сказала ей открытым текстом, но ее это совершенно не смутило. ЕЕ устраивает, что квартира у меня большая и ей удобно припереться и выкладывать мне всю свою половую грязь, ведь никто не мешает, муж у себя в комнате или на работе, ребенок в игровой. Как отвадить подобного человека от дома??

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Перескажи все ее мужу.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше на диктофончик записать и отдать ее мужу запись.

1
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот. совсем ахуела. мало того что шлюхавная, так еще и зачем-то о этом своем изъяне рассказывает другим. бедный муж.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку