-10

Неловкие разговоры

После встречи одноклассников одна из моих одноклассниц, с которой особо и не общалась в школе, уж слишком полюбила меня. Звонки по несколько раз в день, приходы в гости без предупреждения. Она в курсе, что работаю я в основном дома и поэтому может зайти на кофе как утром, так и вечером. Но напрягает не это, а разговоры. Почему-то я была выбрана в качестве хранительницы всех ее секретов. Человек я достаточно сдержанный в эмоциональном плане, про свои отношения с мужем никому не рассказываю и при людях нежности не позволяю, видимо, папины чеченские гены преобладают, но одноклассница моя не стесняясь рассказывает мне все об отношениях с мужем, любовником, в подробностях я знаю о ее отпусках и всех «курортных» романов. Меня от таких подробностей уже подташнивает, о чем я сказала ей открытым текстом, но ее это совершенно не смутило. ЕЕ устраивает, что квартира у меня большая и ей удобно припереться и выкладывать мне всю свою половую грязь, ведь никто не мешает, муж у себя в комнате или на работе, ребенок в игровой. Как отвадить подобного человека от дома??

Дубликаты не найдены

+13
А послать и не пускать ее сложно,да?
+8
Перескажи все ее мужу.
раскрыть ветку 2
+4

Лучше на диктофончик записать и отдать ее мужу запись.

+1

вот вот. совсем ахуела. мало того что шлюхавная, так еще и зачем-то о этом своем изъяне рассказывает другим. бедный муж.

+5

Может она к вашему мужу присматривается?

+4

Дверь не открывать...

+4

Вспомнилось, Павел Санаев (автор "Похороните меня за плинтусом"), рассказывал в интервью, что когда начал писать сценарии, то его друзья начали безбожно гостевать у него, т.к. работал дома. Помучавшись повесил на двери объявление примерно такого содержания: "рабочий день с 8 до 19 с понедельника по субботу включительно. Гостевые визиты после 19.00 или по воскресеньям". Друзья поняли и вняли.

Вам придется стать жесткой чтобы отвадить навязчивую гостью. Варианты:

1. Много работы, встретимся завтра после 20.00 (через неделю, в следующей жизни...)

2. Плохо себя чувствую (муж, сын, кот...), надо поспать.

3. Не отвечать на телефонный звонок. Не слышала, потом закрутилась и забыла.

4. Тупо не открывать дверь. Имеете право. Захотелось побыть одной.

Главное спокойствие, уверенность в своих действиях и краткость (извини, срочная работа, не могу говорить. И трубку положили. Перезванивает, не берем)! И будьте готовы к тому, что до некоторых ну ОЧЕНЬ ДОЛГО ДОХОДИТ что их не жаждут видеть

раскрыть ветку 1
0

спасибо. хорошие советы

+2

Дай её в долг денежку.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-1

как вариант! думаю, что быстро исчезнет с горизонта

раскрыть ветку 2
0

скорее всего у нее будет повод полить вам в уши еще на счет того что денег нет, шта делать и тд

-1

Не стесняясь поставить её на место. Но постараться не потерять её, так как со временем соратников детства всё меньше и меньше.......

+2

Запилить пост на пикабу?

раскрыть ветку 1
0

это только против взяточничества в гос органах помогает и при пропаже фото и видео оборудования

+1

Глаз на мужа положила или на имущество. Но как бы там ни было, шлите нахрен. Самое сложное это сделать. А кому она и что растреплет это уже неважно. Может она не Вас одну так достала

+1

Сказать фразу: Вы кто такой, я Вас не звал, идите на хуй

+1

Демонстративно достать диктафон, включить и положить перед ней.

0
Не стоит играть в игры (не открывать дверь, врать, изворачиваться) - это запустит новые виды игр, в худшем случае. Искренность это самое сильное оружие, которое мы почему-то "боимся" применять. Любой кто даст слабину, в миг может оказаться эдаким "эмоциональным мусорником или унитазом".
0

Прикиньтесь душевнобольной. Нарисуйте справку на компе, положите на видное место, чтоб она увидела. Потом начните чудить, исполнять всякую дичь. Мужа попросите подыграть. Может она отвяжется.

раскрыть ветку 2
0

И всем растреплет. Оно тс надо?

раскрыть ветку 1
+1

Боже, что все эти ненужные ей люди о ней подумают!

0
С диктофоном годная идея
0

Порекомендуй ей для следующего отпуска, может поймет чего

Иллюстрация к комментарию
0
Вам отвадить, так чтобы она не обиделась или пофиг на нее, можно и капитально разосраться?

Если второе допустимо, то попросите мужа - пусть он ей запретит приходить к вам, если у самой духу не хватает такое сказать.

0
Просто скоро она тебя на тройничек позовет, вот увидишь))
0

В середине разговора демонстративно проверить телефон, ойкнуть что-то типа "- Извини, диктофон не включился, ты не могла бы сегодняшний рассказ заново повторить, а то коллекция неполная будет?" И сделать вид что диктофон включаешь.

0

Закрыть дверь. Сказать, что не рада ее видеть.

0
не открывать?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: