-26

Неловкая ситуация...

Студент.
Зарабатываю на жизнь репетиторством по химии у школоботов. История в следующем.
Есть ученица, занимаемся второй год. Живут в частном доме, дитё на домашнем обучении, так как мама получила психологическую травму в детстве и считает, что школы в России сущее зло (будет отдельный пост на эту тему). Дак вот, живут следующим составом: доча, мать, и бабуля. Семья довольно неплохая, всегда прелагают кофе и тд.
Занимаемся в среднем 2 раза в неделю. И вот роковой день для моей психики. Проводим занятие в штатном режиме, ученица решает задачку, я вежливо и с улыбкой ругаюсь, даю задание и направляюсь в туалет на первый этаж.
Спускаюсь чуть ли не бегом, приспичило нормально так, вижу картину дверь приоткрыта, свет горит. И почему-то мне показалось, что там никого нет.... Смело открываю дверь, а там бабулечка сидит на белом троне. Я в растеренности успел только взглянуть ей в глаза, но ответочки не увидел.
Невозмутимо поднялся к своему падавану и смотрел только на время, быстрее бы закончился урок.......
Если будет интересно, расскажу про семейку с которыми занимался, до одного момента...

Дубликаты не найдены

Отредактировал Equil 1 год назад
+7

История конечно охуенная. Прочел на одном дыхании. Ты ж только в следующий раз на два поста такую растяни, чтоб интрига была

+1

Подкат не удался.

раскрыть ветку 1
-1
Думаю и слава богу)
0

Тут вот и ага! Ого-го потом. Но об этом ни-гу-гу...

0

версия бабушки будет?

раскрыть ветку 2
0
Немного стесняюсь с ней вообще разговаривать...
раскрыть ветку 1
0

Возвращайся и сношай бабку, тогда интересно.

-1
Интересно
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: