3156

Неловкая ситуация 1

Иду на важную деловую встречу к очень серьезному человеку. Пальто, рубашка, строгий взгляд.

Прохожу первый пункт охраны - "Куда? К кому? Проходите", - щелчок электронного дверного замка, путь открыт, полет нормальный.

Прохожу второй пункт охраны (мордовороты чуть серьезнее) - "Куда? К кому? Пауза. Проходите", - щелчок электронного дверного замка, путь открыт, полет нормальный.

Приближаюсь к третьему и предпоследнему пункту охраны, охранник похож на босса из Serious Sam больше, чем на Homo Sapiens, взгляд суров, а я, как назло уткнулся в телефон - "Куда? К кому? Пауза и бубнеж", - кивок головой и тишина. Ну, как объяснить - такая тишина, которая мне, уткнувшемуся в телефон сигнализирует, что электронный замок не щелкнул, а значит дверь и дальше неприступна. Ну ладно, ждем, пусть выясняет. И стою. Впырившись в телефон. 10 секунд, 20 секунд, 30 секунд. Серьезный Сэм начинает ерзать, поднимаю на него взгляд, а он, с глазами по 5 копеек, с лицом полным удивления и неподдельного интереса вопрошает:

"Ты РЕАЛЬНО ждешь, что я тебе ее открою?!".

Короче - дверь эта без замка и мне просто стоило пройти, а товарищ явно был в ауте от моей наглости и никак не видел себя в роли швейцара )

Дубликаты не найдены

+398
"Ты РЕАЛЬНО ждешь, что я тебе ее открою?!".

А прикинь - ты стоишь такой, все еще не вдупляя, что происходит и на полном серьезе ему говоришь: "Да. Иначе как я войду"? У него моцк лопнул бы)

раскрыть ветку 13
+194

Вы часто ходили на боссов в Serious Sam без волыны?! )))

раскрыть ветку 12
+96

У "босса" самого наглость зашкаливает, к гостям начальства на "ты" обращаться.

ещё комментарии
+6

Я так и не понял. Вы на вопрос "Куда? К кому?" отвечали? Или они вас просто так пускали?

раскрыть ветку 1
+1

С этого комментария у меня улыбальник разворотило)

+84

Ну раз охранник дверь не открыл, значит не считается.

В начале 90-х еду по Петровке мимо ЦУМа, там гаец какого-то товарища тормознул и мозги ему сношает. Причём встали они как-то неудачно, гаец практически посреди дороги, спиной к движению (тогда оно ещё не особо активное было) Ну я ему и посигналил. Он в сторону отпрыгнул и честь отдал. Мелочь, а приятно :)

раскрыть ветку 4
+71
Честь то ему вернул?
раскрыть ветку 3
+30
С собой увез)
+9
До сих пор вспоминает с теплотой
0

Хотел сперва, но она под колесо попала :)

+4

Орифлэйм продаешь?

раскрыть ветку 1
0

Ахаха:) спасибо, дорогой, пожалуй это лучший коммент :))))

+7

На чай надо было 10 баксов в руке держать))

раскрыть ветку 2
+5

Или ПРОСТО НЕ ТУПИТЬ!

раскрыть ветку 1
+4

Пытался посмешнее, как уж умею!)

+2

Не ты, а вы!

+1

Хорошо, что тебя не послал этот серьезный человек

0
Надо спросить его а нахуй он там сидит тогда...
0

- Ты же знаешь к КОМУ я иду! Дверь открыл быстро!

0
А ты хорош!)
раскрыть ветку 1
-1

А ты еще лучше! Чувак, я просто человек, к которому липнут неловкие ситуации ))) РЕГУЛЯРНО!!!

-1
Хи-хи!Бывает.
-2

То есть босса ты все таки прошёл, да ещё и без гранатомёта, да ещё и удивил его)

-2

А вообще попахивает фантазией и вымыслом))

раскрыть ветку 7
+6

Ну бросьте, для меня это обыденность :)

раскрыть ветку 6
+15

Вымысел и фантазия?))

раскрыть ветку 4
0
Чем, что или кого бросить?
-8

Ты себя так описал

Пальто, рубашка, строгий взгляд.

, что у охранника логично сложилось впечатление, что твои руки ничего кроме телефона и своего писюна касаться не должны

-9

У него мозг не лопнет. У подобных особей его практически нет...

-10
И на "ты" охрана разговаривает.
Да ты пиздун же!
раскрыть ветку 5
+2

а в чём собственно проблема?

раскрыть ветку 3
+3

Да ни в чем, человеку просто высказаться захотелось - его право. А охрана, о даааа, она разная бывает и всякая )

+2

зависит от организации, наверное

раскрыть ветку 1
-3

Пхах )))) Я очень рад, что вы прочли пост, но расстрою вас - все так и есть )

-18

Автор — ребенок 1995 г.р. Боюсь, что перед кабинетом завуча столько пропускных пунктов не предусмотрено.

раскрыть ветку 9
+8

Куясе ребенок.
Этим "детям" скоро четвертак стукнет...

+9

Спасибо, что не поленились написать свой комент) да, иногда и в кайф представить себя ребенком. Но, скорее, мы с вами ровестники, если тоже считаете людей 1995г.р. детьми:))) Им уже по 23 блин года...

раскрыть ветку 6
+5

Ровестники....T–T

+2
Блин, ну вот зачем напомнили((( Мне в душе всего 16.
раскрыть ветку 3
-1
...По 23 годиКА
0
На дворе 2018 кагбе... Ребенок неиного подрос, с 95го.
-25

А зачем ты пришёл на встречу строишь из себя непойми кого и залип в телефоне. А главное. Где это три двери с охраной, балабольство какое-то. Переиграл в игрушки.  И ещё ты почему то путаешь якобы наглость с тупостью.

раскрыть ветку 27
+4

Например в риэлторских агентствах, которые кидают людей по схеме "договор информационных услуг", всегда несколько постов охраны

ещё комментарии
+6

Прикольно.Чел написал, что он просто залип в телефон. Он мог там в соцсети висеть, читать новости, строчить смс любимой девочке... Но тут пришел Шерлок и открыл всем глаза, ага. Обожаю таких знатоков, которые с полстрочки прямо в душу заглядывают и торопятся сообщить миру о своем открытии.

раскрыть ветку 17
+4

Ахах:))) ну так и есть:)

-19

Он шёл на важную встречу. Оделся хорошо. Волновался. И. Залип. Задрот задрота всегда поймёт.

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+5

Да вроде не строю и не строил, но спасибо что коментнули. Поверьте, много есть частных организаций с большИм количеством постов охраны, также учтите, что третий пост не был последним ;) В игрушки переиграл бы с большим удовольствием, что правда, то правда. А вот наглость с тупостью имею свойство путать, тут вы попали в точку! Я от души поржал, собственно от ситуации и просто ею поделился, дальше - ваше право )

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: