206

Нелепые истории про мужа моей сестры

Всегда знал, что муж моей сестры со странностями, а теперь даже и доказательства есть.
История первая Август прошлого года. Я только искупался, пошёл чистить зубы, как на телефон позвонили. Смотрю на входящий номер. Высвечивается "Анатолий". Я ещё тогда подумал: "блин, а позже не вариант было позвонить?". Поднимаю трубку:
— Макс, выручай, я тут слегка… в ситуации странной оказался. Нужно домой вернуться.— Ну ладно. Ты на какой улице? Я подъеду, заберу.— На улице Рашпилевской!— Где?— Ну на Рашпилевской, в Краснодаре.
Весь прикол в том, что живёт он во Владивостоке. Впрочем, как и я.
Пришлось выслать ему порядка 20 косых, чтобы он вернулся из Краснодара. Анатолий так и не смог объяснить, как он смог преодолеть почти 7000 км. У меня два предположения. Первое строится на том, что его похитили инопланетяне, а позже вернули на Землю не там, где забирали; а второе основано на том, что не стоит нажираться до бессознательного нестояния.
История вторая Как-то позвонила на выходных сестра и попросила отвезти матери кое-какие документы, которые лежали у неё в квартире. По идее в квартире никого не должно было быть дома. Открываю дверь запасным ключом, захожу и слышу, что в зале кто-то шумит. Тогда я подумал, что к ним кто-то залез. Залетаю в комнату (хотел напугать форточника), а там на диване в одних трусах сидит Анатолий и за небольшом столике потрошит сигареты марки Прима.
Лицо Анатолия мгновенно изменилось. Вы когда-нибудь видели провинившегося малыша лет трёх-четырёх? Вот и у этого сорокалетнего детины было точь-в-точь такое же лицо. Теперь суть происходящего: Анатолий приобрёл у кого-то коробочек марьиванны. И решил выкурить её, пока жена была в отъезде. Он предложил и мне пыхнуть, но я очень подозрительный и недоверчивый, поэтому принюхался к сушёной траве. На запах оказалась травка очень похожей на базилик.
Позже выяснилось, что это и был обыкновенный базилик, так как никакого эффекта Анатолий не поймал. Я посмеялся, а он попросил меня не рассказывать супруге, чем он занимается в её отсутствие.
Такие дурацкие истории с ним происходят постоянно. Не проходит и полгода, чтобы он что-нибудь дурного не отчебучил.

Дубликаты не найдены

+26
В бессознательном состоянии его вряд ли пустили бы в самолёт. Так что сдаётся мне батенька что вас просто наебали на 20к
раскрыть ветку 6
+18
Это он нас пытается наебать супер странным мужем сестры. То в Краснодаре, то прима для косячка. Да и уныленько как то
раскрыть ветку 2
+9

Ну как нас.

- Где 20 к делись, братюнь?

- Дык муж твой, Анатолий, просил выслать ему.

- Мда. А чего от тебя травой пахнет?

- Анатолий курил, я рядом стоял.

- Думаю, смысла повторять в сотый раз, что я не замужем и не знаю ни одного Анатолия, нет?

раскрыть ветку 1
+1

Это нас всех наебали. Баянистыми историями про мужа сестры, благородно спизженными из этих ваших интернетов

раскрыть ветку 1
0

Заметьте что благородно , это очень важный момент

0

Нет, ну просто однажды по тенистой аллее в городе Владивостоке шел иностранец. Один глаз у него был зеленым, другой черным. В руках трость. Ну еже ей, то был консультант. И сестру героя, быть может,  звали Маргаритой.

+13

Не приму, а беломор. Если придумываешь, немного изучай матчасть.

раскрыть ветку 2
+11

Послушайте, челу базилик впарили, он и кент потрошить может

раскрыть ветку 1
+1

Ну так кент то подойдёт вполне. А прима ж и без фильтра и без гильзы. Явное незнание вопроса.

+10

Я теперь специально делаю крюк через Рашпилевскую - надеюсь найти портал и транспортироваться во Владивосток. Ни разу там не был, а теперь появилась надежда.

раскрыть ветку 1
+2

портал односторонний иначе Онатоле бы вернулся

раскрыть ветку 3
+1
@moderator, вот выше комент с ссылками на другие источники.
раскрыть ветку 2
0

Давайте спросим у @yakoy.alex1999, а вдруг он автор?

раскрыть ветку 1
+4
Вы в недоумении по первой истории и при этом не можете связать её со второй?
+3
@moderator, а можно тут убрать тег "мое" и заменить его на "бог копипасты" https://y-story.ru/nelepie-istorii-pri-muzha-moey-sestri/
раскрыть ветку 3
+1

Давайте попросим @yakoy.alex1999 прокомментировать это. Если не ответит - напомните пожалуйста.

раскрыть ветку 2
0

Два дня прошло, что-то товарисч отвечать и не собирается.

0
А что смотреть, там выше пикабушник ссылок на бросал на этот же пост на пикабу, который был раньше этого.
+1
Алкоголик и наркоман, ясно
+1
"А ещё он говорит нехорошее про зайцев! "
+1
Вопрос: как из Краснодара добраться до Владика за 30 косых? У меня до Якутска только 60 выходит. Или речь шла о поезде?
раскрыть ветку 7
+1

Или речь шла о поезде?

На поезде две недели синячить 20К точно не хватит.

0

Краснодар - Петропавловск-Камчатский - Краснодар в ноябре 2018 летал за 35 т.р. Билеты покупал за день до вылета. Так что за 20 до Владивостока более, чем реально.

раскрыть ветку 5
0
Москва-Владивосток-Москва, в марте, вышло 22т.р. туда-обратно. Билеты брал дней за 10.
0
В среду отправил жену и 4хлетнего сына в Волгоград - 83 тысячи
раскрыть ветку 3
0

А еще называл тебя, земляным червяком...

0

Лет двадцать назад один знакомый пропал (Пермь). Родственники  подали в розыск. Нашелся в Новосибирске, сам позвонил домой. Рассказывал потом, что врубился в реальность в поезде где-то под Новосибирском. Всего лишь вышел во двор к киоску купить сигарет, потом выпил пива, потом встретил знакомых там же, потом начали пить вместе, дальше не помнит. Видимо, говорит, в пьяном угаре соскучился по новосибирской родне. Зимой был одет в легкую куртку и домашние шлепы, за сигаретами ж пошел в киоск во дворе.

0
А как это может быть ваше, если я данную историю уже читал на пикабу, с пол года назад?
0
Какая говорите улица?))) Рашпилевская 179 у нас КВД,так что все может быть с залетными))) но с примой реально эрибор.
0

Хосподи, писатель... Буш писарчуком, по совместительству....

0

Так вот он зачем в Краснодаре был.. базилик там по сходной цене

0
В начале воспринял "муж моей сестры" как "сын маминой подруги".