-25

Нелепая смерть.

Помню случай один был, я тогда еще на деревне жил, совсем мелкий был, мужик у нас один умер, пил часто, но ни кому не мешал, жил себе спокойно в домишке на окраине. Нашла его мертвого бабка одна, лежал бездыханный лицом в куче коровьего дерьма, задохнулся.
Деревня тихая была, спокойная, никакого криминала не было. Решили что шел пьяный, споткнулся, упал лицом в говно, да заснул, навсегда.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Koldyr 2 года назад
+4
Какая дерьмовая смерть
раскрыть ветку 2
0
Да, ему засрали всю жизнь...
раскрыть ветку 1
+2

Мне одному показалось, что в одном предложении хаотично расположились три?

Три раза перечитал, ощущение не проходит..

А ТС прям поэт..

Нашла его мертвого бабка одна,

Лежал бездыханный в куче говна,

Задохнулся.

раскрыть ветку 3
+1

Классическое японское хокку.

+1
Подредактирую:
Нашла его мертвого бабка одна,
Лежал бездыханный он в куче говна,
Дерьмовую чашу испил он до дна.
раскрыть ветку 1
+1

Так вот что значит нажраться в говно!

0

Я думал, у меня в деревне только нелепо от алкоголя мрут. Вот случай из моей деревне. Умер мужик от пьянки. На поминках его лучший друг (который не пил то сильно, но как говорится на халяву пьют все). Так напился.что не дошел пьяный до дома 50 метров упал лицом в лужу и утонул.

раскрыть ветку 1
0
У нас в деревне и это было, но я не стал об этом писать потому что случай с говном считаю ярче и интереснее. А так да, было дело, упал в лужу и задохнулся - было, зимой на смерть пьяный замерз - было, пьяного собаки загрызли - тоже было, пьяный уснул под колесами трактора, а на утро его переехали - было, пьяный утонул - было.
У нас одно время за год 13 человек умерло таким образом. Просто стоит улица из семи домов по левую сторону, и все пустые, потому что не живет там ни кто, умерли от водки.
0

В выгребных ямах и септиках народ часто задыхается, кстати.

Похожие посты
1446

Ответ на пост «Странное пожелание... но...» 

Ответ на пост «Странное пожелание... но...» Доброта, Отец, Счастье, Семья, Смерть, Баня, Сон, Деревня, Дед, Родственники, Ответ на пост, Негатив
9023

Подарок

45

Ответ на пост «Современные технологии разбрасывания навоза» 

915

Мумия

88

Ответ на пост «Святая русская простота али хитропопый вор?» 

Ответ на пост «Святая русская простота али хитропопый вор?» Дача, Негатив, Грабители, Алкоголь, Борьба с алкоголизмом, Позитив, Деревня, Закодирован, Ответ на пост, Длиннопост
6839

Пруфы

2129

Дедуля

6096

Про клички.

448

Уходите

Показать полностью
181

Продукт пищеварения теленка

2420

Целебная мазь.

701

Пьяный водитель убил женщину на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП (07.10.2016)

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: