Нелепая ситуация

Всем привет!

В посте будут указаны названия магазинов и банка, это не реклама, они нужны для понимания ситуации.


Вчера, после работы, решил пополнить карту одного известного банка – T***FF. Сделать это можно несколькими способами – на кассе в сети магазинов «Евр***ть» или «Св****й», в последних – еще и через терминал. Обычно, делаю это как раз с его помощью.


Но, вчера, к сожалению, он не работал…


Ну, ничего – подумал я, и пошел на кассу в желтый магазин. Симпатичная девушка кассир, дружелюбно улыбнувшись, попросила предоставить номер карты и паспорт (необходимо для пополнений карты). Окей, вот номер карты, а паспорт сейчас достану.

Вот тут нужно сделать отступление.


Документы я храню в рюкзаке, в маленьком внешнем кармане, вот в таком

Нелепая ситуация Неловкий момент, Юмор, Теги явно не мое, Длиннопост

И в этом же кармане лежит всякая мелочевка - жвачка, блокнот, ручка, ключи и.. средство контрацепции в виде презерватива.


На ощупь нахожу паспорт и вытаскиваю его из рюкзака. Молча, с улыбкой на лице передаю его девушке на кассе. Она открывает паспорт и смотрит на меня примерно вот так:

Нелепая ситуация Неловкий момент, Юмор, Теги явно не мое, Длиннопост

Как вы уже догадались, из паспорта вывалился презерватив. Я мгновенно забрал его и извинился, все-таки глупо как-то получилось. После, стоял и еле сдерживал смех.


Вот просто интересно, что подумала девушка? ))


Спасибо что дочитали, всем хорошего настроения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал бы на бачок радиотора,проверял герметичность системы охлаждения)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За что минусуют непонятно,видать влюбился кто то! Кто минуснет меня у того хрен отсохнет!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Д. - WTF бачок радиатора?

Т - Ну хорошо, поменяем версию: для Е"ли

Д - Аааа, ну так бы сразу и сказал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку