15

Нелегальный алкоголь в подъезде

В подъезде, где живёт моя мама, продают палёный алкоголь. Соседи вызывали несколько раз участкового, но он развел руками и сказал, что ничего нет. Мама живёт одна, поэтому боится звонить в полицию сама, боится, что потом жизни ей спокойной не будет. Но на днях я приехала к маме и поняла, что это ещё был не предел пиздеца. Воняло жутко рыбой на весь 10-ти этажный подъезд. Мама с горечью в голосе сказала, что распространители алкашки стали коптить рыбу.
Подскажите, пожалуйста, как бороться с такими деятелями?
Коммент для минусов внутри

Дубликаты не найдены

+3

)) Строго говоря, писать жалобу на управляющую компанию (или кто там у вас), ибо у вашей мамы вытяжная вентиляция работает не так, как должна бы. Неважно, что там соседи на плиту поставили - перегонный куб или коптильню (кстати, что не запрещено... ну и так далее) вы этого учуять у себя не должны. В противном случае можно дойти и до такого - соседи, пардон, посрать сходили, а у меня в толчке от запаха слезы из глаз от духана - куда пожаловаться на соседей?

+1
Написать жалобу на сайт МВД. Мы так на соседей-наркоманов жаловались, они съехали после общения с полицией. Еще побомбить участкового, пусть приходит, на запах рыбы он явно не сможет сказать , что ничего нет.
+1
Писать заявку участковому, если он бездействует, то заяву в службу безопасности МВД или прокуратуру на бездействие участкового. Так же журналистам, и в общественные организации,типа народного фронта.
+1
Комментарий для минусов ещё раз
0

Купил давеча спирту 5 литров  за 1000 рублей. Сделал настоек разных, вроде недорого получилось.

раскрыть ветку 1
+1
А я 10 купил за 1200, настоек тоже делал, но он мне больше как топливо в тур горелку)
0
Они бизнес мутят, просись в долю совладельцем и разори их инутри
0
Убивать!
0

Идешь, покупаешь паленый алкоголь, травишься (симулируешь отравление), умираешь (лучше тоже симулировать), объясняешь причины. Профит. Все сразу забегают.

раскрыть ветку 1
+1
И у нас победитель!
-1
Комментарий для минусов
раскрыть ветку 4
+2
Иллюстрация к комментарию
0
Заяву в контролирующий орган. У тех сразу вопрос номба ван возникнет: участковый, че в доле? Ну если бездействует. Или тупой,т.е. должности не соответствует.
Всяко дело веселей пойдёт
раскрыть ветку 2
0
Контролирующий орган это который? МВД?
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: