Нелегальные комбинации в Лего

Нелегальные комбинации в Лего LEGO, Нелегально, Перевожу как хочу, Imgur

Funnyguy,

– Я звоню копам

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
613
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (89)
719
Автор поста оценил этот комментарий

@moderaptor, ну это уже просто пиздец!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (47)
863
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам в ужасе...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (45)
271
Автор поста оценил этот комментарий
Так и знал, что ты шпионишь через собственных твинков! Модератора на тебя нет, он бы тебя за мультиакк забанил!
раскрыть ветку (43)
77
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чего это шпиониш, это недавное обновление, модератора теперь можно призывать не только как @moderator, но и как @moberator, @moclerator итп

раскрыть ветку (18)
102
Автор поста оценил этот комментарий
А как шутки шутить теперь?
раскрыть ветку (14)
68
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (11)
59
Автор поста оценил этот комментарий

@rotaredom, это злая копия модератора. (как Кадулис)

раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально ты так вышел из положения  

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что это за магия? @rotaredom

41
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспаде, да куда уж злей!?? Обычный модератор удаляет комменты или банит, а злая копия что делает? Банит тебя самого и удаляет руки, которыми ты писал эти комменты? 0_o

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ставит на котят тег "жесть" и клубничку.
upd: "жестокая клубничка"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ухуу, кровь, кишки, порнуха!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но злая копия дукалиса - это асиладук!!1!1

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за ликбез)

Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

@rnocleraptor - так

8
Автор поста оценил этот комментарий

а что стало с теми ребятами? У них просто ник забрали? Что дальше? Кто станет следующей жертвой? Я? Ты?

3
Автор поста оценил этот комментарий
А такие призывы тоже не влияют на рейтинг?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
когда забыл перелогиниться
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

не верьте ему, он самозванец ;D

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и мне интересно, как из детали 3 на 2 получилась 4 на 2

40
Автор поста оценил этот комментарий

И это еще не все!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
36
Автор поста оценил этот комментарий
Подарили ребенку набор Ниндзяго. Там дракон ,тележка с фастфудом ,и несколько человечков и ворота какие то. Как я был удивлен ,что детали этапов сборки по разным пакетам . Тоесть пришлось делать большую кучу и там все искать. Ну для кого-то это самый кайф . Но блин... Второй шок был когда при сборке я понял ,что половина деталей просто так. Не. Это хорошо ,что для того чтобы сделать куб я соеденяю кучу плоских квадратов , чем больше деталей тем больше полет фантазии потом. НО на одном этапе в туловище вставляется стержень в деталь и она муруется в середине. Всё. Стержень ничего не держит на нем нет подвижных деталей . Его ни как не видно . НАХЕРА? подробная инструкция на целую страницу по сборке узла который не видно и который не несут ни какую роль. О_о
раскрыть ветку (29)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ибо это вспомогательный узел, необходимый для постройки конструкции? Что-то типа фундамента
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да нет же эта палка торчит внутри на неё ничего не крепится, вокруг стены из туловища, моджно было внутрь заполнить простыми блоками , ничего не изменилось.

раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понял, они стараются в наборы вкладывать больше запчастей для тех, кто наборы покупают на расходный материал. То есть для создания своих прделок из лего
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я же говорю я не против когда так. Но перебарщивает товарищ тоже .
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это для реалистичности, у мужика же тоже такой бесполезный стержень есть вот и у лего значит есть какой то способ получать удовольствие
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь скинуть номер набора? Я б глянул, интересно стало)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

подходит http://bricker.ru/sets/70734/

Лего делает иногда сбор, чтобы показать интересные приемы построения вещей. Посмотрю инструкцию может отвечу почему там так.

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

В Ниндзяго достаточно сложные наборы для первого конструктора Лего. Я, конечно, не буду советовать серию Дупло, но начинать лучше с наборов Сити

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конструктор как конструктор . Мелки танки и самолёты и прочие машины телепортации собирает ))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой тоже их собирает, хотя последний купленный набор из серии нексо-кнайтс 70350, даже мне показался диковатым в плане "логичности" шагов инструкции.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты еще модельки от "Звезды" не собирал.
Один страничный разворот на котором подробно расписано как собрать пулемет из 30 деталей и это только для того чтобы из башни торчало только дуло этого пулемета. Все...
20
Автор поста оценил этот комментарий
Малыш, там столько инженеров сидит, что не в каждом нии найдешь. Расслабься
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Правда такое обращение неуважительно, но тем не менее. В ЛЕГО работают инженеры поумнее чем в Эппл. Каждый раз что то новое надо создать

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Чё неуважительно. Я вот тоже малыш
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну а че. Я левый чтоль? Я тоже тогда

1
Автор поста оценил этот комментарий

Был ролик на ютюб, инженеров не сильно много, один или два парня делали один набор (полицейский участок), не говорилось, чтобы им кто то помогал и что у них не было другой работы, ссылку не найду.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно элемент сюжетный. Может эта палка - что то типа стержня злодея, который нужно вырвать из него. Тут нужно знать что за набор, и специалистов по сеттингу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет ,простая стандартная оська. Ни как не выделенная что это магия как посохи или призрачные тела у фигурок.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смерть кащеева

Автор поста оценил этот комментарий

я когда собирал лего дарт вейдера тоже офигевал - там чуть ли не скелет внутри доспехов собирать надо, хотя можно было обойтись 1м большим блоком и к нему уже лепить шарниры для рук-ног

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лего Вейдер действительно очень странен, но там, мне кажется, важно было сделать развесовку. Поскольку это экшн-фигурка, она должна стоять устойчиво в разных позах, и потому не должна быть слишком лёгкой или слишком тяжёлой.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лего Вейдер - настоящее счастье для самодельщика, а хочется за 1,5к фигурку с одним блоком в теле - милости прошу - Оби Ван Кеноби.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня оба есть) и Фазма, и штурмовик, и K2. У Оби с позированием как-то попроще в сравнении с Вейдером как раз из-за одноблочности.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
К2 восхитителен. Но уже все разобраны (К2, Вадик, Оби, Кайло, Гривус), ведь так намного интереснее ;)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дарт Лива?)

Чёрт, надо бы тоже этим заняться. Я лего сейчас только коллекционирую, даже не помню, когда в последний раз что-то своё собирал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Идёт под именем Ронин, ибо старался немного "самурайности" ему придать. Их разных у меня на самом деле тут немало накопилось, можно на моём фликре глянуть, я там ignatpinegin.
Автор поста оценил этот комментарий
Покупал ребёнку на день рождения набор конструктора с железной дорогой. Тоже всё по разным пакетам. В процессе сборки выяснилось что? Правильно, одного пакета не хватает (посмотрел количество деталей на коробочке, во всех пакетиках было примерно поровну. Не хватало как раз одного пакета). А так так детали вразнобой, целиком собрать не удалось ничего. Бонусом оказалось что в магазине во всей партии не хватает этого пакетика.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В некоторых магазинах вскрывают упаковку и забирают один два пакетика с деталями, на ютубе чел делал видео про это.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И кто-то себе собрал целиковый конструктор бесплатно, поднасрав десяти другим людям.
У нас в одном магазине спецматериалов для ювелиров вечная проблема, что якобы килограммовый пакет порошка (он обычно продается от 20кг и не всем столько нужно) весит стабильно 950-960гр. Уже сколько раз срался с продавцами о том, что не нужно нас за идиотов считать, мы этот порошок на весах с сотыми долями взвешиваем и там каждый грамм важен. Меня уверяют что хозяйка магазина просто на напольных весах взвешивает и видимо они врут. То есть а то, что 20килограммовое ведро у них стабильно расфасовывается в 21 пакет у них ваще никаких подозрений не вызывает. И так накрутка 250%, экономят еще.
Простите, пригорает.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это реально круто!
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот такие конструкции делал. У меня в лего почти не было петель и подвижных соединений, приходилось извращаться, чтоб ноги, краны и прочую хрень делать...
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй вытащишь потом.

(Все пальцы изхерачишь)

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
А зубы тебе зачем?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Незачем! Можно и их об лего потратить!
Автор поста оценил этот комментарий

Я вроде не бессмертный был.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя жизнь не станет прежней...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку