Нелегальная торговля

Нелегальная торговля Беспредел, Торговля, Интернет-портал Добродел, Безнаказанность

По адресу 2-ой Покровский проезд, дом 14 в г.Котельники разместилась такая газель с фруктами и овощами, которая мешает движению автомобилей (на дороге, где большинству пешеходов и так срать было на тротуары), которая не платит налоги и просто бесит меня, когда я почти каждый день прохожу ее. Стоит это чудо на улице с несколькими магазинами + "Пятерочкой" напротив! На сайте "Добродел" было создано 3 жалобы по причине "нестационарной торговли" - все 3 жалобы получили ответ с фотографиями, где место этой газели свободно (хотя она стоит там и днем, и ночью). Пару недель назад я позвонил в ближайшее УВД с просьбой приехать и проверить факт нестационарной торговли на улице, продиктовал адрес и мое имя, но моей фатальной ошибкой стал ответ на вопрос диспетчера: "Сейчас находитесь по продиктованному адресу?". Я решил, что нефиг мне там оставаться - без меня разберутся и ответил отрицательно. Как я понял, полицейские туда вообще не выезжали. Тут возникает логичный вопрос: кому жаловаться на этот беспредел и праздник коррупции, чтобы потом было не страшно гулять по этому району и не стать врагом местных властей, полиции и владельцев этой точки "нестационарной торговли"?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Зачастую у таких нелегалов цены процентов так на 30-40 ниже чем в магазине. Так что лично мне они не мешают.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и качество выше

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какое качество? Они с одной овощебазы закупаются.

4
Автор поста оценил этот комментарий

а вот работнику Пятерочки - еще как мешают! Да, @tigran2424?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда, чаще в магазине дешевле
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, арбуз в пятерочке стоит 19р, у лоточника 20р. Только я уверен, что в пятерочке все арбузы дерьмо, а лоточник мне и разрежет, и даст попробовать, и вернуть я ему смогу его, если он говёный. Ну а про такую мелочь как помидоры, огурцы, картошка, лук и прочее даже говорить не стоит. В сезон с лотка всегда дешевле чем из сети.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку