26

Некуда складывать связанные игрушки!

Привет!

Я вяжу игрушки, в больших количествах.

Просто не представляю уже куда девать их! Шкаф на 80% занят игрушками и пряжей, на 20% мятыми вещами, которые там не помещаются. Не говоря уже о прочих коробках и ящиках.

Я начала вязать игрушки где-то полтора года назад с большими перерывами. В периоды, когда мне "прям прет вязать" я делаю по две игрушки в день.

Проблема в том, что я не могу придумать куда их реализовать. Раздарить мне их некому (совсем), продать их я не в состоянии (за все время я продала одну игрушку и с тех пор мучаюсь совестью, что чет слишком много за нее взяла).

Я сделала магазины в вк и на ЯМе, но прямо сразу после этого резко разочаровалась в вязке вещей и забила на все, так ничего и не продав. Ни в какие детские дома я их отдавать не хочу, это обезличивает игрушку, будет просто там валяться никому не нужная, да и не нуждаются они в игрушках, тем более, сделанных вручную.

Вопрос: куда можно реализовать огромную кучу разнокалиберных игрушек? Мне жалко, если они будут просто где-то валяться, но, по сути, у меня они тоже "просто свалены в шкаф" и никому не приносят радости, а только занимают место. У меня там даже комфортер и погремушки лежат, ну вот куда мне их...

Я приложу несколько фото (кстати, с фото у меня огромные проблемы, судя по всему у меня совсем нет вкуса и я фотографию черт знает как, никому эти фото не заходят, а когда знакомые держат игрушку в руках и сравнивают с фото, то говорят "вообще не сказала бы, что это она!", я стараюсь, но то ли цвет фона не могу подобрать, то ли ракурс...).

Это пост не о продаже! Никому не предлагаю ничего покупать, мне просто нужен совет. Я пока этот пост писала уже придумала, что буду вязать следующим, но не придумала, куда положу.

Пишу первый раз, готова к массовому минусованию =(

Не знала, можно ли выкладывать фото со знаками, рискнула.

Некуда складывать связанные игрушки! Вязание крючком, Вязаные игрушки, Совет, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Некуда складывать связанные игрушки! Вязание крючком, Вязаные игрушки, Совет, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Ну это так, фото просто чтобы было понятно о каких игрушках речь. Кстати, последнего котика вязала специально для моего друга врача и подарила. Так и не поняла, понравился он ему или нет...

vk.com/omelia

Дубликаты не найдены

Отредактировала ArtDECOtm 29 дней назад
+2

Игрушки очаровательные. Предложите в цветочные магазины, они любят такое. Я сама одно время котиков для них вязала. Что продадут хорошо.

раскрыть ветку 1
+1

Ого, никогда бы даже в голову не пришло) Спасибо!

+2
Я бы с удовольствием забрала ваши игрушки, к нам в театр приходят дети с различными заболеваниями и они будут рады таким подаркам.
раскрыть ветку 2
0

Здорово! Напишите, мне, пожалуйста в вк, в конце поста. Очень интересно, в каком театре речь?

раскрыть ветку 1
+1
Театр кукол, город Магадан.
+2
Подари пикабушникам. Разыграй. Подари детям. Принеси в больницу детскую.
раскрыть ветку 10
-1

А так можно? Просто сделать пост типа "раздарю игрушки"?

раскрыть ветку 5
+7
Конечно, расхватают на раз.
Вопрос с доставкой только останется открытым. А вообще лайфхак такой - берешь игрушку в руки и идешь по детской площадке. Ловишь восторженный взгляд и даришь игрушку) повторить многократно)) обезличенность не грозит.
раскрыть ветку 4
-2

Не, она именно хочет продать пикабушникам

-3

Зачем? Можно сделать музей вязаной игрушки. Ещё и баблишка служить от минкульта) и школьников массово загнать на олимпиады

раскрыть ветку 2
-2

Боюсь, до музея все таки объемы не те) Но мне нравится ход ваших мыслей)

раскрыть ветку 1
+4

"Ни в какие детские дома я их отдавать не хочу, это обезличивает игрушку, будет просто там валяться никому не нужная, да и не нуждаются они в игрушках, тем более, сделанных вручную."

"Вопрос: куда можно реализовать огромную кучу разнокалиберных игрушек? Мне жалко, если они будут просто где-то валяться, но, по сути, у меня они тоже "просто свалены в шкаф" и никому не приносят радости, а только занимают место"

Вопрос: Где, блеать, твоя логика?!

раскрыть ветку 13
+1

В деньгах логика. ТС хочет толкнуть игрушки только за деньги, тогда это принесет ей радость.

раскрыть ветку 2
0

Ничего подобного, пост не о продаже, я все равно не способна их продать. Да и рынок настолько конкурентный и переполненный. Я же написала, что не продаю, посмотрите, в посте.

раскрыть ветку 1
-1

Так а если они там будут валяться, какой смысл? К тому, же повторюсь, мне даже как-то неудобно узнавать, нужно ли они кому-то. Так хоть есть надежда, что найду кому их постепенно раздать.

раскрыть ветку 9
+1

Ну если не о продаже, а раздать совсем некому - тогда предлагаю отправить безвозмездно ( то есть даром) любому пикабушнику, кто отпишется в этом посте

раскрыть ветку 7
-1
Валяться? Играть ими будут
+2
Пылесборнички...
раскрыть ветку 2
0

Пылесборники это у меня висели ловцы снов, 15 штук, был период, когда я прям увлеклась ими и наделала кучу больших и маленьких. Божечки, пыль каждый день убирать с них, а это не полка, тряпкой не протрешь, надо было пылесосом аккуратно или щеткой... В общем, та же история, что и с игрушками, только игрушки не пылятся, они все упакованные, а вот ловцы висели на стенах. Красиво, но ухаживать за ними это ппц. А еще мандалы были! Это такие хреновины разноцветные из ниток, их вообще фиг почистишь, вроде только стряхнула, а там уже паутина висит.

раскрыть ветку 1
0
У меня в детстве, было много плюшевых игрушек: мама покупала мне, потому что ей хотелось их иметь (у неё в детстве не было). Они валялись везде и были жутко пыльными, бррр...
+1

Отправь мне, у меня сыну 10 месяцев) (хотя жена сама шьет игрушки , но не вяжет)

раскрыть ветку 9
+1

А покажите, какие жена шьет игрушки, может у меня они все хуже, так и стыдно будет подарить =)

раскрыть ветку 8
+4

Воть..

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+1

на ярмарку мастеров выложить.

наверняка еще какие-то рукодельные ресурсы есть.

игрушки милые, думаю, купятся.

0
Есть благотворительные аукционы, в поддержку детей.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, я не знала о таком, надо гуглить)
0
К сожалению ВК нет,но могу поменять на что нибудь для вас полезное)
раскрыть ветку 2
0
Как мы это сделаем?))
раскрыть ветку 1
0
Если удобно,то в телеграмме , например,по нику,скиньте,что вам было бы полезно)
0
Очень милые игрушки. Мне особенно понравилась лисичка🦊 Предлагаю Вам продавать их за чисто символическую цену или например в обмен на что-то.
раскрыть ветку 1
0

Большое спасибо, я рада, что они вам нравятся) Кстати, обмен... я б поменялась на пряжу)) Спасибо за идею, про обмен я даже и не подумала!

0

Прекрасные игрушки!!!! Милые такие. Мне кажется, многие пикабушники захотят себе такие за недорого. Сделать несколько общих фото, что бы иметь представление в общем. А то, купишь одну, а следующие ещё лучше. Это вызовет досаду, и к уже купленой игрушке будет негатив.

раскрыть ветку 2
0

Я очень рада, что они вам понравились. Ирл их частично видели только муж и пара знакомых. Знакомые вежливые, даже если игрушки не очень, не сказали бы. А муж и подавно =)

0

Вы знаете, я так и сделаю. Пару фото, где они будут группой, думаю, это точно будет не хуже, чем уже имеющиеся фотографии)

0
В детский дом отдайте
0
Может мне парочку отправить
0
Здравствуйте. Как найти вашу группу в вк?
раскрыть ветку 7
0

Да там ничего интересного, несколько постов годовой давности, когда я ее создавала. Сейчас я снова подсела вязать, но группу воскрешать не вижу смысла.

раскрыть ветку 6
+2
А где тогда ваши игрушки посмотреть?
раскрыть ветку 3
+1
Очень хочется такую красоту доченьке... Блин... да я и себе хочу😔 ну это же невероятно круто уметь так вязать👍👍👍
раскрыть ветку 1
-5

"я не хочу их продавать", "я не хочу их отдавать"

"куда их деть? "

1. В баню на растопку

2. Повесить на заборе в деревне

3. Обоссать и выкинуть

4. Задарить мне, я продам, бабки попилим

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: