Некрасные & Небелые бренды

Я тут узнал, что сеть магазинов разливного пива «Светлое и Темное» уплатила штраф за копию стиля сети магазинов «Красное&Белое»..

В связи с этим, похоже, ещё несколько ааафигенных названий и логотипов могут отправляться в ̶м̶у̶с̶о̶р̶н̶о̶е̶ ̶в̶е̶д̶р̶о̶  рубрику Брендинг На Грани 😊

Некрасные & Небелые бренды Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Магазин, Длиннопост, Товарный знак
Некрасные & Небелые бренды Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Магазин, Длиннопост, Товарный знак
Некрасные & Небелые бренды Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Магазин, Длиннопост, Товарный знак
Некрасные & Небелые бренды Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Магазин, Длиннопост, Товарный знак
Некрасные & Небелые бренды Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Магазин, Длиннопост, Товарный знак

Моя группа Вконтакте и Инстаграме

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Бедро испуганной нимфы розовое же, не? А у вас нимфа то ли замёрзла, то ли вообще утонула.
раскрыть ветку (10)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, не точный оттенок, но брал отсюда:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда был неправ. Да и кто я такой, с дизайнером про цвет спорить :)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Побег папайи, космические сливки... А можно где-то найти список самых занятных названий?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не смог найти такую подборку) Пришлось вспоминать то, что уже встречалось)

4
Автор поста оценил этот комментарий
список не нашла, но на дзене нарыла мини-подборку

https://zen.yandex.ru/media/golytba/bedro-ispugannoi-nimfy-b...

надеюсь, за рекламу не посчитают, я чисто для общего развития :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!)

Автор поста оценил этот комментарий

Цвет жирафы в изгнании

7
Автор поста оценил этот комментарий

Нимфа слева, дрозд справа, а надписи противоположные, по аналогии с красным и белым)

Автор поста оценил этот комментарий
Может это был цвет ведра испорченной лимфы
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку