Некрасные & Небелые бренды

Я тут узнал, что сеть магазинов разливного пива «Светлое и Темное» уплатила штраф за копию стиля сети магазинов «Красное&Белое»..

В связи с этим, похоже, ещё несколько ааафигенных названий и логотипов могут отправляться в ̶м̶у̶с̶о̶р̶н̶о̶е̶ ̶в̶е̶д̶р̶о̶  рубрику Брендинг На Грани 😊

Некрасные & Небелые бренды Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Магазин, Длиннопост, Товарный знак
Некрасные & Небелые бренды Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Магазин, Длиннопост, Товарный знак
Некрасные & Небелые бренды Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Магазин, Длиннопост, Товарный знак
Некрасные & Небелые бренды Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Магазин, Длиннопост, Товарный знак
Некрасные & Небелые бренды Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Магазин, Длиннопост, Товарный знак

Моя группа Вконтакте и Инстаграме

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Вот изначально дизайн КБ это же лютый колхоз?

У меня этот шрифт всегда ассоциировался с инструкцией к дешёвой китайской технике:)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

так это потому что они начинали как местная разливуха. Какой еще у них мог быть  дизайн

17
Автор поста оценил этот комментарий

Это изначально мелкий алкомаркет из Копейска под Челябинском, у них уже тогда вывеска именно эта была, с 2006 года. Году в 2010, когда на Урале они уже захватили каждый квартал, в средней полосе о них и не слышали, вопросов не было. А вот в 2020 у народа наконец появились претензии к шрифту)) ну когда-нибудь Студенников решит провести ребрендинг

3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен) Но, к сожалению, он всё равно своё дело делает..) И вряд ли они что-то будут менять в ближайшем будущем) Чем дальше, тем сложнее это будет сделать)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку