Некрасиво...

Еду с работы на последнем автобусе и наблюдаю картину - заходят на остановке два мужичка, лет под 50, этакие "пропитые работяги", с пивком.

Кондуктор через пару остановок подходит рассчитывать, они ей карту банковскую протягивают и некоторое время удивляются, что их не могут рассчитать.

Далее между мужиками диалог пьяными голосами:

-Я ж говорил, надо было бабло снять!

-Ну ктож знал...

-Надо выходить!

-Ты чё?

-Ну некрасиво как то получается...

-И то верно...

И выходят в темноту.

На часах 23:35.

На улице просто -35.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле заебала уже такая фигня. Давно половина страны бабки на карточку получают, во всех крупных магазах, парикмахерских, такси и доставках можно по ней расплатиться, в трамваях и троллейбусах тоже легко, а в блядских автобусах и маршрутках до сих пор разве что компостеры не висят... Пиздец ёбаный в рот!

(НСК)

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже на рынке расплачивался, тупо переводом продавцу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

При этом, на 14 и 2 маршрутке повесили терминалы multipass. Чем это лучше обычного терминала?..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
multipass
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Передаю привет из будущего, как минимум на двадцатый маршрут, с 6-го (кажется) февраля пустили новые маршрутки с безналичным расчетом :3 НСК. Потихоньку ползем к прогрессу.

Автор поста оценил этот комментарий

Что меня дико удивляет, - в Питере, в отделениях Петроэлектросбыта нет возможности заплатить картой. При чем, на их сайте данная возможность есть.

Автор поста оценил этот комментарий
У нас даже на почте стало возможным расплачиваться картой.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

25/12/2018 г., т.е. на днях! Масква!! Почтовое отделение на Рязанском проспекте!!! На мордахе у почтальонши удивление!!!!! У них терминала нет!!!!! Токо нал.... А ты - сибирь-ночь-улица-фонарь-мороз-карточка в маршрутке

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у них терминал, они просто пользоваться им не умеют

Автор поста оценил этот комментарий
Моё отделение в ближайшем Подмосковье.
Автор поста оценил этот комментарий

Это коммерсы потому что. Не хотят закупать новые терминалы

1
Автор поста оценил этот комментарий
На маршрутке из Уса, можно карточкой платить
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в Рязани везде проезд можно картой оплатить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку