Некоторых людей может оскорбить все что угодно

Некоторых людей может оскорбить все что угодно Расизм, Антирасизм, Опять реклама

8:44 поступила жалоба на мужчину который ездит по району и выкрикивает расистские оскорбления

8:47 полицейский остановил мужчину, который сказал, что пытается найти свою собаку, Сникерса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
322
Автор поста оценил этот комментарий

В тему от Семёна Слепакова (его пост на мордакниге):

В далеком 2005-ом году наша команда гастролировала по Америке. Мы ехали на рейсовом автобусе из Детройта в Чикаго. В автобусе, кроме нас был только усталого вида афроамериканец. Мы пили коньяк. Мой друг Леха Ляпоров рассказывал мне про какую-то книгу, которую он недавно прочитал. Книга произвела на него большое впечатление. Мощный голос Лехи разносился по всему автобусу. «Это - очень крутая книга! Самая лучшая книга! Теперь - это моя любимая книга!» - возбужденно говорил Леха. Краем глаза я заметил, что афроамериканец бросает в нашу сторону гневные взгляды и вздрагивает, как только Леха говорит про книгу. В чем дело, подумал я. Мы говорим слишком громко, а здесь так не принято? Он не любит русских? Он хочет наш коньяк? Он понимает по-русски, и ему не нравится книга? «Сейчас книга у Лелика, но потом я дам тебе почитать, - сказал Леха и, повернувшись назад, прокричал - Лелик, где моя книга?» Лелик на расслышал и переспросил. «Книга! Книга!», - крикнул Леха на весь автобус. Тут афроамериканец встал и подошел к нам с Лехой. Его взгляд был полон ярости. «Who are you calling nigga?! - заорал он на Леху - who are you calling nigga, motherfucker?!?!?!» (Кого ты называешь ниггером?! Кого ты называешь ниггером, мать твою?) Недоразумение мы уладили, и больше не вели в США губительных разговоров о литературе.

раскрыть ветку (12)
288
Автор поста оценил этот комментарий
Кого ты называешь мазафакой, книга?!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мазафака кого книга называешь, ты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой четкий, точный и актуальный комментарий!

136
Автор поста оценил этот комментарий

— Негр, гоу, гоу!

— Who you named a nigger?! Now I'll show you who really is nigga!

— Зря ты его негром назвал.

— А он кто?

— Афроамериканец.

— А какая разница?

— Нигер — это для них ругательство обидное.

— Да меня в школе так учили. В Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом… Израиле евреи, а в Африке негры.

раскрыть ветку (7)
44
Автор поста оценил этот комментарий

- как бы международного конфликта не вышло

- ну он сказал, что он русский

- (пауза) наврал

24
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ну если цитируете, то цитируйте правильно:


— Who you called nigger?!


Ну или язык учите.  Хотя какой, на хуй, язык? Ну там реально слышно, что именно говорит этот негр.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кого ты иминовал ниггером?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кто тебе позвонил, нига? шучу...

Автор поста оценил этот комментарий

Профессор, не ставьте двойку, умоляю! Цитировал по памяти!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда? (Знаю, что из интерстеллара, просто уточнил)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Брат 2
17
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было этого черного расиста ушатать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку