Некоторые зарплаты ждут месяцами что тут такого!!

Всем добрый день, хочу поделиться историей: сотрудничества с одним не порядочным человеком который заказал у нас рекламу на асфальте, а после решил кинуть. Мы работаем по системе 50% предоплата, а 50% клиент оплачивает после того как мы высылаем ему фото отчет проделанной работы, то есть рисунков которые мы нанесли. (13.05.2018) Головин Константин заказал сначала у нас 200 нанесений по супер низкой стоимости в 70 рублей за нанесение, с учетом того, что будет заказывать дальше в общей сложности 1000 нанесений, а потом еще 10 000 нанесений. Исходя из этой договоренности, я пошел ему на встречу. Он оплатил 7000 предоплату, и мы взялись за заказ, были дожди пару дней, поэтому быстро выполнить заказ не удалось, но спустя 3-4 дня мы его выполнили. Некоторые надписи были забракованы Константином, в связи с тем, что они были написаны на сыром асфальте из-за дождей, я согласился с этим и пошел ему на встречу, вследствие чего он оплатил, вместо 200 надписей только за 135 штук сказав, что 65 надписей на сыром асфальте. Далее мы продолжили сотрудничество, я предложил ему далее нарисовать не 200 а 265, он согласился, но оплатил опять только 7000 рублей в качестве предоплаты. (22.05.2018) Мы нарисовали 268 надписей из которых уже я сам на этот раз отбраковал 41шт на влажном асфальте. Скинул отчет Константину в виде 227 штук фото, а так же сказал, что еще 41 штука была отбракована и он за них не платит, как мы и договаривались. После чего он подтвердил, что все хорошо и что сейчас оплатит. Я спросил у него: работаем ли дальше, он сказал что нет (скажу честно, что с таким как он не очень, то и хотелось далее работать, поэтому отчасти это было облегчение). А дальше самое интересное, он поменял решение об оплате и сказал, что оплатит, как проверит. Прошла уже как неделя, я звонил ему последний раз сегодня (30.05.2018) а теперь он по телефону выдал вообще интересное: мол он посмотрит сколько надписи продержатся месяц два три, да и вообще некоторые зарплаты ждут месяцами что тут такого!!! Я напомнил ему что в нашей договоренности нет периода ожиданий в месяц, есть работа, которую он заказал, она выполнена и её надо оплатить, после этого он просто замолчал и перестал отвечать на любые мои вопросы. Я предупредил его что помимо рекламы на асфальте мы занимаемся еще разработкой сайтов и если он таким образом решил меня кинуть, то я постараюсь максимально донести эту информацию до людей!!! Видимо это и стало переломным моментом в его потере дара речи.


В комментариях создан комментарий для минусов, пост создан не с целями получить большой рейтинг. А с целями, что бы люди знали кидало в лицо. К сожалению таких на рынке много и многие сталкивались с такими людьми.

Некоторые зарплаты ждут месяцами что тут такого!! Мошенники, Длиннопост, АнТиМоШеНнИк, Мошенничество, Клиенты, Заказчики
Некоторые зарплаты ждут месяцами что тут такого!! Мошенники, Длиннопост, АнТиМоШеНнИк, Мошенничество, Клиенты, Заказчики
Некоторые зарплаты ждут месяцами что тут такого!! Мошенники, Длиннопост, АнТиМоШеНнИк, Мошенничество, Клиенты, Заказчики
Некоторые зарплаты ждут месяцами что тут такого!! Мошенники, Длиннопост, АнТиМоШеНнИк, Мошенничество, Клиенты, Заказчики
Некоторые зарплаты ждут месяцами что тут такого!! Мошенники, Длиннопост, АнТиМоШеНнИк, Мошенничество, Клиенты, Заказчики
Некоторые зарплаты ждут месяцами что тут такого!! Мошенники, Длиннопост, АнТиМоШеНнИк, Мошенничество, Клиенты, Заказчики
Некоторые зарплаты ждут месяцами что тут такого!! Мошенники, Длиннопост, АнТиМоШеНнИк, Мошенничество, Клиенты, Заказчики