Некоторые вещи не меняются

Ух ты, подумала я, новая функция в приложении Почты России, можно больше не ждать по полчаса!

Некоторые вещи не меняются Почта России, Как?, Сервис, Длиннопост, Коронавирус

Подходим к назначенному времени, и...

Некоторые вещи не меняются Почта России, Как?, Сервис, Длиннопост, Коронавирус
Некоторые вещи не меняются Почта России, Как?, Сервис, Длиннопост, Коронавирус

Без претензии на негатив, это уже веселит даже:)

Почта России

1.9K пост2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

Меня во время карантина в налоговую записали на обед.

раскрыть ветку (14)
104
Автор поста оценил этот комментарий

Покормили?

раскрыть ветку (7)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала выгнать хотели, а потом вспомнили, что запись электронная и разрешили подождать конца обеда.

раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в паспортном не в приемный день, во время обеда, выдали паспорт. Я думаю всю удачу на жизнь там оставил.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
©"Налоги несправедливы, сэр".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неизбежны только смерть и налоги ©
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уже после обеда и выгнали.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Съели

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в наложке людоед

Заходи-ка на обед

22
Автор поста оценил этот комментарий

Я в ПФР так записалась на обеденное время, меня пустили точно в моё время (запись на 13:45, обед до двух), зашла в зал - передо мной два человека с записью на обед. WTF?!

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А приняли все таки по записи, или заставили ждать до конца обеда? В нашем пенсионном, например, специалистов поделили на две группы, на обед они ходят по очереди, и время записи у них распределено соответсвующе, так что, несмотря на табличку с режимом работы, прием в обеденное время они все равно ведут.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Прождала минут 40, потому что программа не работала, там пенсионерка какая-то сидела. Потом меня приняли в другое окно, и выяснилось, что мне надо было в определенное отделение, а они этим не занимаются. Причём нигде это не было указано, просто номер отделения, у которого несколько филиалов. Это выяснилось в процессе, хотя до этого я раза три сказала, по какому вопросу.

Справедливости ради, в нужном отделении приняли хорошо, даже раньше моего времени.

Автор поста оценил этот комментарий
насколько мне известно, так должно быть во всех клиентских службах и проч. пенсионного фонда. Там сейчас для тех кто принимает вот так людей, запрещено единовременно закрываться на обед.
2
Автор поста оценил этот комментарий
В УФМС как-то записалась на госуслугах, пускать не хотели, типа, у нас сегодня не приемный день, но нас таких умников двое пришло, так что возмущались они не долго
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, на госуслугах же должны записывать только на приемные дни, очевидный их косяк

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку